Публичный договор

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 1 ноября 2014 года вступает в силу Публичный договор о предоставлении телекоммуникационных услуг (далее — Публичный договор), разработан в соответствии с Законом Украины «О телекоммуникациях» от 18.11.2003 г., Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденных постановлением КМУ от 11.04.2012 г. №295 и Основных требований к договору о предоставлении телекоммуникационных услуг, утвержденных решением НКРС от 29.11.2012 № 624 г., и других актов действующего законодательства Украины. Указанный публичный договор будет регулировать взаимоотношения по предоставлению телекоммуникационных услуг Абонентам нашей сети на территории города Червоноград.

Читать далее

Рассрочка на оборудование!

Сеть Ланет становится еще ближе к своим абонентам! Теперь у Вас есть возможность приобрести дополнительное оборудование в рассрочку.

Читать далее

Новый личный кабинет!

Уважаемые абоненты!

С радостью представляем вам обновленный личный кабинет, который отныне состоит из четырех основных разделов:

1. Профиль

В кратчайшие сроки получайте ответы на ваши вопросы, указав соответствующую категорию. Управляйте сообщениями и обновляйте данные для доступа. Участвуйте в опросах о качестве услуги среди пользователей, подключенных в вашем доме.

Читать далее

График работы ЦОА!

Уважаемые абоненты!

Поздравляем вас с наступающим праздником — Днем Независимости Украины! Желаем благополучия, мира, добра и исполнения всех ваших надежд!

Читать далее

«Бужнет» становится Сетью Ланет!

Уважаемые абоненты!

С радостью сообщаем, что оператор «Бужнет» начинает работать под именем компании «Сеть Ланет», которая входит в десятку лидеров среди телекоммуникационных провайдеров Украины.

Читать далее

Сообщество поддержки Сети Ланет

Сеть Ланет использует современные технологии и сервисы для общения со своими пользователями.

Для оперативного ответа на вопрос, рассмотрения предложенных идей, решения неожиданных проблем и накопления базы знаний мы используем онлайн-сообщество поддержки пользователей.

Читать далее

Архив новостей