This version of the page http://24tv.ua/home/showRules.do?lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-16. The original page over time could change.
Телеканал 24. Оперативные новости и видео с места событий.  
Подписка на новости дает возможность читать только те новости, которые Вы хотите видеть!
По умолчанию все новости будут отображаться в разделе Мои новости,
а также, на Ваш выбор, в одном из предложенных сервисов.
Сохранить настройки
Для последующего изменения способа получения Моих новостей зайдите в настройки своего профиля.
Комментарии доступны для таких соцсетей:
УКР РУС 12:15  16.10.14
Вход
  • НОВОСТИ
  • АТО
  • УКРАИНА
  • БЛОГИ
  • ВИДЕО
  • ФОТО
  • ВЫБОРЫ
  • ВЫПУСК 24
LIVE

Правила пользования сайтом

«Телевізійний канал новин 24» вітає на своїх сторінках конструктивні дискусії та змістовні висловлювання. Запроваджуючи правила коментування, адміністрація сайту прагне досягти високого рівня дискусії, створити комфортну для всіх атмосферу віртуального спілкування. Ми віримо, що вільний обмін думками в інтернеті може відбуватись у рамках здорового глузду, професійної та загальнолюдської етики.

 

РЕЄСТРАЦІЯ

Режимы
Комментарии, содержащие претензии относительно режима комментирования, будут удаляться без предупреждения.

Используя возможность неавторизованного комментирования, пользователь должен быть готов к тому, что изложенные ниже правила будут применяться к его сообщениям строже, чем в случае, если бы он был авторизован.

Имена
Оставляя за нашими пользователями право на анонимность, редакция все же призывает всех читателей выступать в дискуссиях под собственными именами. Регистрируясь под настоящим именем и фамилией, вы гарантируете себе защиту от подделок.

Использование сочетаний имени и фамилии других людей, а также торговых марок, запрещено. В случае, если фальсификация очевидна, комментарии будут удаляться администрацией по собственному усмотрению.

В других случаях комментарии и (в случае регистрации) учетные записи удаляются по требованию лица, документально подтверждающего, что именно ее имя или торговая марка были использованы без разрешения. Администрация не обязана по собственной инициативе проверять подлинность комментариев, а также реагировать на претензии незарегистрированных пользователей относительно использования их имен и никнеймов другими лицами.

Запрещено использовать имена (ники), оскорбляющие достоинство других людей, содержащие ксенофобские высказывания, нецензурную брань, а также ники, создающие ложное впечатление о принадлежности их владельца к редакции «Телевизионного канала новостей 24». Комментарии и (в случае регистрации) учетные записи в таких случаях будут удаляться без предупреждения.

Если у вас возникли технические проблемы с регистрацией, обращайтесь с помощью электронной почты по адресу

 

Комментирование

Форма
В комментариях запрещена нецензурная брань, непосредственные немотивированные личные оскорбления и угрозы, неподтвержденные обвинения в уголовных преступлениях, ксенофобские высказывания, проявление неуважения к национальным символам Украины и других государств, призывы к насильственным действиям, свержению конституционного строя в Украине и т.п.

Каждый комментарий проверяется автоматически на наличие нецензурной лексики и в случае обнаруженных ругательств в тексте комментария, такой комментарий не будет добавлен в общий список комментариев.

Администрация по своему усмотрению удаляет комментарии, содержащие подобные нарушения, или редактирует их, заменяя текст, содержащий нарушения правила, на {CENSORED}.

В случае выяснения межнациональных отношений администрация имеет право по собственному усмотрению удалять проявления немотивированной агрессии или неуважения к оппоненту в комментариях неавторизованных пользователей.

Содержание
Несодержательные комментарии (которые не содержат четко выраженного мнения) или явный оффтопик (комментарии, которые не касаются темы публикации и обсуждения) незарегистрированных пользователей удаляются по усмотрению администрации.

Запрещаются оскорбления в адрес «Телевизионного канала новостей 24», его учредителей (инвесторов), руководства и сотрудников. Комментарии, содержащие такие выражения, редактируются или удаляются.

Запрещается разглашение частной информации (подробности личной жизни, телефоны, адреса и т.п.), не являющейся открытой и общедоступной. В случае, если такая информация касается публичных лиц и может быть социально значимой, администрация оставляет за собой право действовать по собственному усмотрению. В других случаях подобная информация удаляется по просьбе лица, которого она касается и которому может нанести вред.

В случаях обсуждения внешности, физических недостатков, умственных способностей, сексуальной ориентации и других подробностей частной жизни администрация подвергает цензурире или удаляет комментарии незарегистрированных пользователей по своему усмотрению, в случае, если они выходят за границы этики и здравого смысла. Это правило применяется менее строго, если речь идет о внешности публичных людей (в частности телеведущих).

Реклама запрещена. Все рекламные сообщения в комментариях удаляются на уровне со спамом. Комментарии, указывающие на ошибки или неточности в тексте, удаляются после исправления ошибки.

В случае систематического нарушения правил и игнорирования требований модератора пользователю может быть запрещено комментирование на период от 7 дней до вечности.

 


Модерация и ОБЖАЛОВАНИЕ

Администрация редактирует и удаляет комментарии, руководствуясь этими правилами, и оставляет за собой право изменять и дополнять правила.

Действия модератора не подлежат обжалованию в комментариях. Обвинения в адрес администрации в ответ на действия модератора, совершенные в рамках этих правил, удаляются без предупреждения.

В случае, если пользователь считает, что администрация нарушила правила, он может направить жалобу, подписанную своим настоящим именем и фамилией, на электронную почту редакции. В жалобах просим четко указывать название и адрес публикации, примерное время добавления сообщения, его содержание и имя, под которым оно было опубликовано.  

Если Вы обнаружили ошибку на сайте, сообщите нам об этом
Перейти на сайт