This version of the page http://www.pr.ua/subscribes (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-14. The original page over time could change.
Подписка - Приазовский Рабочий, Мариуполь

Подписка

  • Главная
  • /
  • Подписка



НАЧИНАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ.

СТОИМОСТЬ «ПР» НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!

Дорогие друзья! Вчера «Укрпочта» объявила о начале официальной подписной кампании с 12 сентября на 2015 год. Мы намеревались поднять стоимость «Приазовского рабочего» и наших дочерних изданий на 50 процентов, о чем неоднократно сообщали. Но учитывая сложное материальное положение многих мариупольцев, замораживание социальных программ, заработной платы и т.д., решили не повышать стоимость газеты, отменив лишь льготную подписку. Мы исходили из того, что мариупольцам в нынешнее неспокойное время очень важно получать взвешенную и максимально объективную информацию о событиях в городе и стране.

Что касается наших затрат, то мы решили не перекладывать их на ваши плечи и работаем сейчас над тем, чтобы максимально их сократить. Мы понимаем, что у вас и так хватает затрат, особенно с резким ростом цен на продукты питания, на газ и другие коммунальные услуги. Но не хлебом единым жив человек. Сегодня достоверная информация не менее важна, чем буханка хлеба! И такую информацию на протяжении года мы обязуемся вам предоставлять.

Исходя из вышеизложенного, мы оставляем прошлогоднюю стоимость годовой подписки «Приазовского рабочего»  – 201,6 грн., цена на дочерние издания также остается прошлогодней (таблицу цен смотри ниже). Единственное изменение, о чем также предупреждали, не будет льготной подписки на «Приазовский рабочий». Но льготная подписка на «ПР» была летом (июль-август и первая декада сентября), и мы, таким образом, защитили наших самых малоимущих подписчиков.

Мы всегда думаем о защите ваших интересов, всегда готовы отстаивать ваши права, всегда готовы защищать вас от любых неприятностей, всегда готовы прийти на помощь. Ведь наше взаимное доверие проверено временем! А совместно пережитые трудности только укрепляют это доверие!

Как всегда, оформить подписку на все наши издания можно во всех отделениях почтовой связи (кроме временно оккупированного боевиками Новоазовского района), во всех киосках «ПР» и магазине «Книги» (в здании редакции «ПР», пр. Ленина, 19).

Будьте с нами! Удачи и мирного неба!




Адреса точек, в которых вы можете оформить подписку

Жовтневый район:

Без очереди можно оформить подписку в киосках "ПР". Их
адреса:

- магазин "Книги" в здании редакции
(пр.Ленина, 19);

- киоск на остановке транспорта на площади Кирова;

- киоск возле музучилища (пр.Ленина, 3);

- киоск возле подземного перехода, рядом с магазином
"Элит-букет";

- киоск на конечной остановке троллейбуса маршрута № 11.

Орджоникидзевский
район:

- киоск на площади Победы, возле цветочных рядов;

- киоск на рынке «Киевский».

Ильичевский район:
- киоск через дорогу от плавбассейна "Нептун".
Приморский район:
- киоск на транспортной остановке "Морвокзал" отделения банка "Бигэнергия".
Володарский район:
- киоск на автостанции.


Справки по телефону редакции: 52-69-71.

Будьте с нами!

 

Бесплатные онлайн гонки на Games.Bigmir.net | Освіта в Польщі | Туры в Зеленограде | Существует ряд возможностей для снижения кадастровой стоимости земли и как следствие
Разделы Новостей
Лица Домашняя энциклопедия Юридическая консультация Обо всем Колонка новостей Мариупольская громада Экологический вестник Бизнес-ревю СБУ информирует Преодоление
Подписка на газету online Вы можете выбрать издания, на которые хотите подписаться. ВНИМАНИЕ!
Подписка оформляется только для жителей Мариуполя и Донецкой области.

Архив газеты

Октябрь 2014
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Погода
Погода в Мариуполе

влажность:

давление:

ветер: