Войти
Зарегистрироваться
 
 
НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
 
 
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
 
 
ГОСТИНИЦЫ
 
 
РЕСТОРАНЫ
 
 
ОТЧЕТЫ
 
 
СТО
 
Область

Район

Населенный пункт 
 
ОПИСАНИЕ
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 
Очистить поля
 
ПОСТРОИТЬ
 
Главная / Горнолыжные курорты  / Закарпатская / Межгорский / Изки / 
Отображать    по областям / по названию
Ай-Петри , Аляска Центр , Альпийская Долина , Ангарский Перевал , Анжер , Березовка , Буковель , Великий , Верхний Студеный , Верховина , Водяники , Воеводино , Ворохта , Вышгора , Вышков , Горбова , Динамо-Тростян , Драгобрат , Ждениево , Захар Беркут , Изки , Казкова поляна , Корчак , Косов , Красия , Лавина , Межгорье , Мигово , Орявчик-Звенив , Перевал Немчич , Пилипец , Плай , Подобовец , Протасов Яр , Рахов , Розлуч , Святогорск , Синевир , Синяк , Скипенс , Славское , Солнечная долина , Сорочин Яр , Тысовец , Тюдов , Ужок , ХАИ , Хуст , Цецино , Шешоры , Экстрим-Стиль (Харьковская Швейцария) , Яблоница , Яремча , Ясиня

Горнолыжный курорт Изки

Координаты: 48°38'28''N, 23°20'22''E
 
рейтинг: 7
голосов: 3
Голосовать
Добавить в избранное
Добавить в маршрут
Описание: Горнолыжный комплекс эко-курорта "Изки" находится в живописной горной местности в долине р. Репинка, у подножия горы Магура на высоте 600 м над уровнем моря. Построен в 2007 г. Рельеф горнолыжного массива классифицируется как легкий и средней сложности, согласно принятой классификации - "зеленые" и "синие" трассы. Трассы будут интересны как начинающим, так и опытным лыжникам.

Наша оценка: Ухоженные ровные и без горбов трассы, ширина местами достигает 200 м. Удобно добираться от коттеджей к станциям подъемников - став на лыжи у выхода из коттеджа, вы без препятствий попадаете к нижним станциям, а закончив катание, спуститесь под самые двери дома. На трассах действует система искусственного снегообразования и ратрак. Единственный "минус" - много снега здесь бывает не часто.

веб-камера прогноз снежного покрова
показать на карте      Отзывы (34)


Добавить фото
ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ "ИЗКИ"

ИЗКИ: СПИСОК ГОРНОЛЫЖНЫХ ТРАСС ИХ СЛОЖНОСТЬ И ДЛИНА

Трассы и их описание 5 трасс - "синие" и "зеленые".
Длина трасс - от 1000 м до 3000 м, перепад высот - 250 м, ширина трасс - до 350 м.
Есть трасса для сноутюбинга.
Виды подъемников - двухместный кресельный - 980 м, пропускная возможность 900 чел/час
- бугельный - 930 м, пропускная возможность 900 чел/час
- мульти-лифт - 150 м.
Есть ратраки для ухода за трассами.

Время работы:
С 09:00 - до конца светового дня
Очередь на подъемники До 5 мин.
Стоимость подъемников Будние дни:
- 15 грн/1 подъем;
- абонемент на 4 часа - 120 грн;
- абонемент на 1 день - 180 грн;
- абонемент на 3 дня - 500 грн.

Выходные дни:
- 20 грн/1 подъем;
- абонемент на 4 часа - 150 грн;
- абонемент на 1 день - 220 грн;
- абонемент на 3 дня - 600 грн.

Новогодние праздники:
- 25 грн/1 подъем;
- абонемент на 4 часа - 180 грн;
- абонемент на 1 день - 250 грн;
- абонемент на 3 дня - 600 грн.
Стоимость проката лыж/сноуборда 100грн за 1 день / 100грн за 1 день
Ночное катание Нет.

ИЗКИ: ОТЕЛИ, ГОСТИНИЦЫ, КОТТЕДЖИ, ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

Уровень цен, стоимость проживания в с.Изки В январе - от 470 грн. за двухместный номер категории "стандарт" с завтраком.
Гостиницы с.Изки Вита Парк Изки (от 530грн), Охотничья усадьба (от 400грн), все гостиницы
Поселиться в окрестностях с.Изки Беласовица 1, Буковец 1, Верхний Студеный 3, Воловец 7, Волосянка 7, Волчий 1, Вышков 2, Ганьковица 1, Голубиное 1, Гукливый 4, Ждениево 12, Колочава 2, Майдан 1, Межгорье 10, Мысловка 2, Нижние Ворота 1, Нижняя Рожанка 3, Пашковцы 1, Пилипец 16, Плавья 3, Подобовец 7, Подполозье 1, Поляна 31, Речка 1, Рыков 1, Свалява 2, Синевир 3, Синевирская Поляна 6, Славское 51, Соймы 3, Солочин 10, Тухля 2, Хащованя 1, Яковское 1

ИЗКИ: КОЛЫБЫ, КАФЕ, РЕСТОРАНЫ

Колыбы, кафе, рестораны (уровень цен) Средняя стоимость основного блюда - от 30 грн.
Питание на горе У нижней станции кресельного подъемника расположены ресторан "Колыба" и 2 фаст-фуда; на территории комплекса есть ресторан "Магура".
У верхней станции кресельного подъемника открылся новый фаст-фуд.

ИЗКИ: ПРОКАТ И СЕРВИСЫ

Медпункты Есть.
Прокат горнолыжного снаряжения Есть прокатный центр у нижней станции бугельного подъемника и магазин лыжных аксессуаров.
Большой ассортимент нового снаряжения - 200 единиц лыж и сноубордов + 50 санок.
Лыжная школа / школа сноубординга Действует лыжная школа.
От 80 грн/час за занятие в группе, 120 грн/час -за индивидуальное занятие.
Наличие связи Киевстар, МТС.
Wi-Fi действует на всей территории комплекса.
Заправки Ближайшая АЗС - пгт Воловец (12 км) или в пгт Межгорье.
Парковки 2 открытых охраняемых паркинга.

ОТДЫХ В с.ИЗКИ

Вечерние развлечения - баня
- бильярд
- дартс
- спа-центр
- массаж
- оздоровительный центр
- аювердические процедуры
- йога
Дополнительные снежные развлечения - сноутюбинг
- каток
- катание на снегоходах
- санки
- вертолетные экскурсии
- пешие маршруты
- верховая езда
- парапланеризм
- квадроциклы
- пейнтбол
- спидрайдинг
- фрирайдинг
Экстрим фестивали Нет.
Для детей - сноутюбинг
- детский садик
- санки
- услуги инструктора

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО с.ИЗКИ

Расписание поездов, автобусные маршруты, авиаперелет Расписание поездов

На поезде ехать до ст. Воловец или ст. Межгорье, далее - трансфер комплекса "Изки".
Автомобильные маршруты Киев - Изки, Харьков - Изки, Донецк - Изки, Симферополь - Изки, Одесса - Изки
Для гостиниц/коттеджей: как добавить ваш объект в нашу базу
Для ресторанов/колыб: как добавить ваш объект в нашу базу

ОТЗЫВЫ ИЗКИ

 
 
Добавить отзыв
Елена

Гость
 
5 мая 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отель явно не дотягивает до уровня других отелей сети Reikarz. Отдыхали весной, надеялись на Закарпатское гостеприимство и достойный уровень сервиса. Еще не доехав до отеля, были полностью разочарованы!!! Дорога до отеля ужасная. Точнее- то,что от нее осталось. 2 км. от трассы ехали 40 минут!!!! Если Вы не на джипе, ни в коем случае не едьте!  Теперь об отеле - в номере слышно практически все, о чем говорят за стеной. Утром просыпаются горничные и начинают так громко между собой общаться, что спать уже нереально. Завтрак скудный- все под счет. Развлечения, указанные на сайте, работают только при наборе большой группы! Источник "джерело" - не знаю, как у них хватает смелости называть его питьевым и чистым - на нем пленка из грязи с разноцветными разводами.  Категорически не рекомендую
 
Татьяна

Гость
 
20 февраля 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отдыхали в Изках с 10.02 по 16.02.2014. На сайте базы конечно все сделано красиво, но на самам деле это все далеко от действительности. Мы жили в Vip-котедже- если это у них вип, я даже не хочу представлять что в обычных номерах.
  Ну во-первых - никакой звукоизоляции. Коттедж в 2 этажа - если кто-то включал телевизор на первом этаже, то на втором можно включить этот- же канал без звука и все прекрасно слышно. Разговаривать можно только шопотом чтоб не мешать другим, это мы семьей отдыхали, а если разные компании????  В котедже 4 телевизора - в каждой комнате - а пульта всего 2 - кто успел тому повезло!
Когда мы заезжали возле номера еще оставалось куча полных мусорных пакетов, которые остались от предыдущих жильцов - утром мы проснулись мусор так и оставался под дверьми, но вот только уже растерзаный собаками, так что даже выйты было сложно. Мы попросили администрацию принять меры и убрать все это безобразие и только вечером мусор был убран.
Что касается горок. Хорошо что на них был снег. Но всего 2 горки- большая, на которой новичкам кататься сложно, и детская - на которой можно учиться, но бугель там почти не работал, да и ремонтировать его не спешили.  А каждый раз подниматься - это бред!!!!!!!!!!!
На территории много грязи, тоесть грязь везде.
В стоимость входили завтраки- не плохие, сытные. Но цены в ресторане очень высокие и еда средней вкустности. Заказывала грибную юшку - там плавало немного грибочков, которые я нашла среди домашней лапши и куча дешовых специй- вкус ужасный.
Экскурсии, которые они организовывают очень дорогие учитывая то что экскурсовод вообще ничиго не рассказывает.
И еще есть очень очень много минусов. Мы вернулись домой в Одессу разочарованые. Красивая природа и хороший воздух - это не заслуга Изков. Никому не советую ехать на эту базу.
 
татьяна

Гость
 
15 февраля 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Отдыхали три года на базе "Солнечная долина" в с.Бояны. Нравилось. Решили попробовать где-то в другом месте. Приехали в ИЗКИ. Что называется: почувствуйте разницу! Дороги ужасные. Работает две трассы. Цены явно завышены. Трассы были заснежены, но вокруг непролазное болото. Путь от проката лыж до трассы преодолеваешь в болоте.  Внизу трассы для новичков, устроили загон для лошадей (деревянное заграждение). При мне туда въехала девочка, разбила лицо,сильно ударилась грудью. Цены в ресторанах не радуют.  Спасибо хозяйке коттеджа 119. ВСЕ ЗДОРОВО, дом радовал, все сделано со вкусом. Но горничных необходимо уволить. Убила бы за такую уборку. Больше сюда не приедем и советовать никому не будем.
 
Krokodil

Пользователь
Отзывов: 1
 
13 февраля 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Как сейчас со снегом? Собираемся на неделе с 24.02.2014 приехать. По прогнозу - все время выше нуля. Единственная камера (веб) не работает. Страшнова то как то. У кого есть какая инфа?
 
Ирина

Гость
 
15 января 2014 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Ми отдыхали з 09,01,14 по 14.01.14г. Приехали с утра в 8-00, поселение в 14-00, но нас поселили в 10-30.За это спасибо. Снега нет, везде грязь, дорог нет нормальных, пока до коттеджа дойдешь весь грязный:-((( Кушать можно в 2 ресторанах: Колыба и Магур. Еда в Магуре отвратительная, в Колыбе еще есть можно. Завтраки которые включены в стоимость есть нельзя. В ресторанах цены выше киевских:-((( Изки это забытое село, где нет ни магазина ни аптек, тем более врачей. В коттедже Плюс очень крутая лестница, муж подскользнулся и упал:-(( Как оказалося врача нет, медикаментов нет!!!! Попросили водителя Изок привезти, он сказал что нет в Воловце в аптеке мази от ушибов:-(( Как же люди катаются на лыжах, если что, они вам не помогут, мы сами ездили в Мукачево. Вообще стрьомный "ЭКО курорт", если его так можна назвать "курортом". Для молодежи если нет снега вообще нету что делать. Скука и грусть... А еще, чуть не забыла, на счет ихних карточек, на которые можно положить деньги и потом оплачивать за все услуги. Мы положили деньги, и все оплачивали. А потом у нас не стало хватать денег на карте. Оказывается они нам 2 раза сняли за обед а Магуре. А потом сказали что у них прошла оплата один раз. Мы еле разобрались. Не пользуйтесь услугами карточек, безопасности ноль. Снимут деньги и не поймете где делись. Впечатления про отдых в Изках самый отрицательный!!!!!!! Не советую этот Эко курорт!!!!!! Лучше Едьте в Буковель или заграницу!!!!
 
Александр

Гость
 
18 марта 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
На лыжи не ставал лет так 10. И тогда особо професионалом не был, посему решил не пугать своим неуцтвом людей и выбрали с супругой не шумный курорт. Так попали в Изки. Супруга  воще лыжи видела только в телевизоре. Общая характеристика -- как раз то что искали. Горка, снег, креселка,прокат, детский =лягушатник= для обучения, колыба с горячим чаем. Все то что нужно непритязательному начинающему горнолыжнику.
Единственно что не жили в самом курорте.
Ранее надыбал в сети частный пансион от Михаила, который находился буквально через дорогу. Цена очень умеренная даже с питанием. Уютные комнаты. кухня , 2 туалета , душ, гор. вода постоянно. Так что в бытовом плане нас все устроило. Жене понравилось тоже. Может есле попадем на другой,более =продвинутый= курорт, мнение изменится.
Минусы тож конечно присутствуют --- Вечером хоть волком вой.
Вино,секс и телевизор.....
-- нууууу ..... тоже как бы вродь не плохой набор..... но выйти кроме как в Колыбу некуда.1 бут. пива --15 грн.
вай-фай только в корпусе базы отдыха и то за деньги и со сложностями в подключении.
 
Гость

Гость
 
4 марта 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Кто будет в Изках, рекомендую ихний чан с горячей минеральной водой и конечно же баня!!!! Ребята, не пожалеете. Конечно, цны "кусаются" если чесно, но.... кухня отменная, вид - прекрасен. Кто хочет отдохнуть от суеты  - курорт подходит.
 
Юрій

Гость
 
17 февраля 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Їду 19 лютого з ночівлею.є 2 вільні місця.пишіть yuradoctor9955@mail.ru
 
Гость

Гость
 
28 января 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
Да, заснеживают и обновляют. Трасса отличная. Катались еще 26-го. Эххх! Опять хочу! To: Юрий
 
Юрий

Гость
 
27 января 2013 г. RE: Ответить
 
 Цитировать
А сейчас в Изках подемники работают? Трассы заснеживают? Спасибо!

 
Посмотреть все отзывы (34)
 
 
 
Добавить отзыв  
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНА
Замок Шенборна (Винзавод Береговский),
г.Берегово
Долговская липа,
с.Долгое
Костел Сослания Святого Духа,
с.Долгое
Костел Иоанна Крестителя,
с.Мужиево
Doroga.UA - самая большая база гостиниц в Украине: Изки (2), Межгорский район (55), Закарпатская область (397), все гостиницы Украины (4247).

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
"Буковель" к сезону 2013/2014 открыл новые трассы

Что нового на Драгобрате в сезоне 2013/2014

В Грузии появится новый горнолыжный курорт

Ангарский перевал готовы продать тем, кто вложит в него 2,5 млн долларов

"Сорочин Яр" открывает тюбинг-парк

На Драгобрате к сезону-2013 могут запустить новый подъемник

"Буковель" сохранил прошлогодние цены на сезон 2012/2013

Во что обойдется правильный горнолыжный отпуск нынешней зимой?

Красия готовит инфраструктуру к сезону 12/13

"Плай" - самый обсуждаемый горнолыжный курорт Украины
 <    > 
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
Горнолыжные курорты:
Мигово
а другий підйомник, поруч ви не бачили?? а два мультиліфти???,To: Саша

Горнолыжные курорты:
Мигово
Какое?! (Много вариантов трасс, много снега. Основное преимущество -...

Горнолыжные курорты:
Ангарский Перевал
To: Мика Надо подняться до последней, наивысшей точки бугеля и пешака...
 <    >