(057) 719-42-61

×

Заказать обратный звонок





Издательское агентство «Фактор»

Подготовка книги

Издание книги – достаточно сложный технологический процесс, состоящий из нескольких этапов. Поэтому издание книг очень важно начинать с выбора опытного издательства, которое сможет грамотно осуществить все эти этапы. Итак, давайте разберемся, как же рождается книга.

У Вас уже есть рукопись с произведением или готова книга в электронном формате? Вы хотите опубликовать свой труд, но не представляете, как превратить «сырой» текст в готовую книгу?

Мы все сделаем за Вас!

Просто передайте нам тесты, расскажите о всех своих пожеланиях по поводу будущей книги и через несколько дней получите законченный оригинал-макет, готовый к печати.

Что такое оригинал-макет и почему так важно правильно подготовить книгу к печати?

Оригинал-макет — это макет будущей книги, каждая страница которого полностью совпадает с соответствующей страницей будущего издания.

В разработку оригинал-макета входят дизайн внутреннего блока книги, дизайн обложки, дополнительных вкладок с иллюстрациями и других его частей, выполнение компьютерной верстки.

Наши опытные верстальщики и дизайнеры с учетом Ваших пожеланий предложат Вам оригинальный дизайн внутреннего блока и обложки для книги, а также выполнят все технические работы на самом высоком уровне.

От качества подготовки оригинал-макета во многом зависит то, как будет выглядеть Ваша книга на выходе из типографии!