This version of the page http://klo.ua/kompaniya/istoriya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-11. The original page over time could change.
История :: КЛО
Главная Поиск Контакты

История

Ты просыпаешься рано утром. Солнце только-только взошло, но подниматься нетяжело, ведь ты знаешь: холодный душ, любимые джинсы – и вот ты уже за рулём своего авто.

«Сегодня всё получится. Всё выйдет так, как я задумал. Мы с тобой всюду успеем, добьемся своего. Ну, родная, давай, лети стрелой!»

Киев оживает. Организм чувствует пульсацию города и наполняется энергией Нового Дня.

Через 15 минут ты просматриваешь утреннюю газету и пьешь кофе в самом сердце европейской столицы. Теперь ты полон сил и идей. А в это время твою «Малышку» заправляют, моют и натирают до блеска. Где ты? В Лондоне? В Мадриде? В Берлине? Никогда еще Киев не был так близок к Европе, а твоя работа не была так продуктивна. Ты готов к Новым Победам!

А мы… просто очень за тебя рады.

Твоя столичная сеть АЗС.

История создания

В далеких 90-х, когда по киевским улицам зашуршали шинами хорошие автомобили, а качественного бензина для них в стране ещё не было, – вот тогда и появилась на свет столичная сеть АЗС КЛО. Основали её два друга, два киевлянина и два одноклассника – Игорь и Вячеслав.

Партнеры к тому времени уже успели повидать мир и мечтали создать по-настоящему европейские автозаправки в самом сердце Украины. Место, где тебе всегда рады. Где берегут твоё время – заправляют быстро и без лишних слов и так же быстро обслуживают в ресторане. И главное – где бензин будет беречь твою машину – ведь Игорь с Вячеславом и сами заядлые автомобилисты.

Коллеги знакомились с опытом лучших мировых сетей АЗС, читали профессиональную литературу, учились на ошибках, слушали своих клиентов… И, начиная с ‘97, открывали по 3-4 заправки ежегодно. И неизменно, каждый день их вдохновлял загадочный зверь КЛО, живущий на логотипе компании.

 

 

 

Сегодня у КЛО уже 52 АЗС. Сеть не планирует «захватить» мир или всю Украину. Цель КЛО — не количество, а неизменное качество на своей малой Родине — в Киеве.

Мы заботимся о вашем движении вперёд. Мы создаём компанию вместе с вами. И благодарны за каждый ваш отзыв.