This version of the page http://pr-z.com.ua/press (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-08. The original page over time could change.
СМИ о нас | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

СМИ о нас

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее…

Рекламастер

29 июля 2014 года

От Рекламастера: Когда этот материал поступил к нам в редакцию, он вызвал неоднозначчное мнение. Однако после серьезных размышлений мы решили его все-таки опубликовать. Без купюр и редактирования. Материал довольно субъективный и , скажем так, небеспристрастный. Однако он отражает ту острую полемику которая ведется сейчас в профессиональном сообществе вокруг рейтингов PR-агентств, а значит является актуальным и злободневным.

НВ: Причины публичной войны между крупнейшими бизнесменами Украины

Новое Время

22 июля 2014 года

Двойной удар: Дмитрий Фирташ (слева) и Сергей Левочкин (справа) атаковали Игоря Коломойского силами подконтрольного им телеканала Интер
В конфликте Фирташа, Левочкина и Коломойского на кону стоят влияние на парламент и крупные промпредприятия

СХВАТКА «ХАМЕЛЕОНА» С «АГЕНТОМ ПУТИНА»

HUBS

11 июля 2014 года

Олигархи Игорь Коломойский и Дмитрий Фирташ развязали медиа-войну. У кого из них больше шансов выйти из нее победителем

Дарт Вейдер стал главной «фишкой» предвыборной агитации на Украине (ФОТО)

Навигатор

26 мая 2014 года

Сегодня на Украине – «день тишины» перед первым туром президентских выборов и голосованием за нового мэра Киева. С улиц снята вся политическая агитация. Впрочем, в нынешней быстротечной кампании она не отличалась оригинальностью. Единственным ярким моментом была кампания кандидата Дарта Вейдера – героя «Звездных войн».

СМИ перед выборами используют технологию неправдивых опросов и большое количество заказных материалов, - эксперт. ВИДЕО

112.ua

13 мая 2014 года

Предвыборная кампания в СМИ сопровождается неправдивыми результатами опросов и большим количеством заказных материалов в СМИ в пользу кандидатов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил управляющий партнер Агентства конфликтного PR Захар Чистяков.

Страна победившего Майдана: Вор на воре, вором погоняет

Навигатор

24 апреля 2014 года

Новое руководство Украины, обещавшее со сцены Майдана положить конец коррупции, ворует не меньше, а порой и похлеще своих предшественников. Борьба с «преступной властью» и евроинтеграция оказались лишь красивыми словами, считают эксперты, опрошенные «Навигатором». Даже «военное положение», о котором кричит временное правительство, используется для набивания карманов под прикрытием патриотических лозунгов.

Апогеем майдана станет разгон майдана майданом

Набат

28 марта 2014 года

Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве! Участники майдана, будучи недовольными последствиями майдана, вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако, вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане. Апогеем майдана станет разгон майдана майданом.

Крымчане воюют с ветряными мельницами, проспав макеевское нашествие

Новый Регион – Севастополь

30 января 2014 года

Жители Крыма, возбудившись из-за якобы приближающихся к полуострову «автобусов с бандеровцами», воюют с ветряными мельницами, проспав настоящее – макеевское нашествие.

Судьба лидеров Автомайдана: версии экспертов

СЛЕД.net.ua

25 января 2014 года

Один из лидеров Автомайдана Сергей Коба выехал из страны, опасаясь преследований со стороны власти, а другой лидер Димтрий Булатов уже несколько дней не выходит на связь. Жена последнего подала заявление в милицию о его исчезновении, которая, в свою очередь, возбудила уголовное дело по статье "умышленное убийство".

Что думают звезды о евромайдане?

Украинские Новости

20 декабря 2013 года

Некоторых из звезд режим Януковича вполне устраивает. Одни выходят на Антимайдан, например Гришко или Валевская, другие заявляют, что Майдан их пугает, как Оксану Байрак или Потапа. А большая часть “народных и заслуженных” отмалчивается - ждет, куда политический ветер подует.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • следующая ›
  • последняя »

Наши новости

КОНФЛИКТНЫЙ PR (ПИАР) - ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЗАЩИТЫ

25 сентября 2014 года

Новым для многих, но очень эффективным инструментом защиты прав и интересов от незаконных действий должностных лиц государственных органов (правоохранительных, контролирующих и судебных), а также недружественных действий рейдерских групп и коммерческих структур, является PR (пиар) сопровождение конфликта.

XII Международный PR-Фестиваль: итоги и впечатления

16 апреля 2014 года

10-11 апреля 2014 г. в Киеве состоялся XII Международный PR-Фестиваль, который по традиции собрал почти 200 ведущих украинских специалистов в сфере общественных коммуникаций.

Вадим Семёнов: мы сможем воспитать в чиновниках уважение к свободе слова. Видео

4 апреля 2014 года

На сегодняшний день в Украине есть законодательная база, регулирующая деятельность средств массовой информации. В том числе есть нормы, определяющие права журналистов и ответственность за их нарушение.

День политического PR в рамках XII Международного PR-фестиваля: национальная идея, политискренность, эгрегоры, соцсети

20 марта 2014 года

День политического PR будет посвящен поиску национальной идеи и общественного согласия – темам, которые ввиду событий последних месяцев наиболее часто обсуждаются в политических, интеллектуальных и общественных кругах Украины.

Конфликтные новости

Днепропетровский "34-й канал" отключили от вещания События на ТК Украина

Сегодня

8 октября 2014 года

Отключение крупного регионального канала во время избирательной кампании не может расцениваться иначе как наступление на свободу слова
Днепропетровский "34-й канал" – один из телеканалов "Медиа Группы Украина" – 7 октября отключили от вещания по неизвестным причинам.

Крым взялся за титан

Коммерсантъ

8 октября 2014 года

Заводу Дмитрия Фирташа угрожают сменой владельца

Виктор Пинчук ушел из «Экономики»

Forbes.ua

7 октября 2014 года

Группа EastOne Виктора Пинчука продает «Издательство «Экономика». Новым владельцем станет Ирина Рубис – нынешний генеральный директор компании. На прошлой неделе об этом было объявлено коллективу – как сообщил Forbes один из присутствовавших на встрече, официально новая владелица вступит в права собственности с 1 ноября.

Колектив підприємства «Всеукраїнський промисловий союз» просить у президента захисту

ЖЖ Конфликты и рейдерство в Украине

7 октября 2014 года

Колектив підприємства «Всеукраїнський промисловий союз» звернувся з відкритим листом до президента України Петра Порошенко, прем’єр – міністра України Арсенія Яценюка, генерального прокурора України Віталія Яреми, голови Служби безпеки України Валентина Наливайченко та міністра енергетики та вугільної промисловості України Юрія Продана