This version of the page http://enre.com.ua/kovry (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-07. The original page over time could change.
Ковры в Николаеве, Херсоне | Каталоги ковров

Ковер на полу – символ домашней атмосферы и комфорта. Правильно подобранный ковер выглядит не только современно, но зачастую подчеркивает изюминку Вашего интерьера. Вместе с тем, ковер привносит в обстановку незабываемый шарм и роскошь. В отличие от других напольных покрытий, он может иметь стильный рисунок из нескольких цветов, который дополнит уже существующие узоры на мебели, стенах, потолке или на шторах. Это несомненно украсит Ваш интерьер. Наш салон поможет Вам подобрать ковер, который идеально впишется в Ваш интерьер, с учетом всех Ваших пожеланий.

Ознакомиться с каталогами продукции фабрик Вы можете здесь:

 

Более полный ассортимент представлен непосредственно в салоне «ENRE». Приходите, и не сомневайтесь: мы найдем, чем Вас удивить!

Советы по выбору ковра

Первые упоминания о коврах появились за 5 тысяч лет до нашей эры, с тех пор ковёр стал неотъемлемым атрибутом бытовой утвари и прочно вошёл в жизнь человека. Во все времена хороший ковёр ручной работы из шерсти и шёлка считался предметом роскоши. А ведь начиналось всё с использования шкур животных.

И хотя современному человеку доступен огромный выбор ковров по цвету, габаритам и волокнам, а в салоне «ENRE» представлены ковры на любой вкус и кошелёк, всё же намереваясь приобрести столь ценную вещь, которая прослужит не одно десятилетие, нужно заранее для себя определить, что конкретно вы хотите получить от покупки.

Во-первых, когда человек знает, что он хочет, он получает то, что ему нужно. На этом основывается вселенский закон притяжения.

Во-вторых, когда вы знаете габариты помещения, и под какое цветовое решение интерьера подбираете ковёр, компетентному продавцу удастся более точно подобрать именно тот ковёр, который станет изюминкой в вашем интерьере.

Итак, прежде чем отправляться за покупкой ковра, вбейте в поиске «ковры николаев» и посмотрите, какие виды ковров существуют, чем отличаются друг от друга, какого ухода требуют.

Намереваясь купить ковёр, всегда помните, что скупой платит дважды. Ковёр – вещь, которой требуется постоянный уход на протяжении десятков лет. А потому на покупке этого предмета интерьера не стоит экономить, ведь вы делаете долгосрочное вложение. Ковры из некачественных волокон быстро деформируются в результате чистки, кроме того при влажной уборке красители могут поблекнуть, а волокна начнут раскручиваться.

Для того чтобы получить ковёр из качественных волокон с надёжными красителями, безопасный для человека, приходите в салон «ENRE», где вы сможете лично ознакомиться со всем великолепием представленного выбора.

При покупке ковра наш специалист расскажет вам не только о габаритах ковра и интерьерных решениях, для которых удачен тот или иной ковёр, но и проинструктирует, как правильно ухаживать за вещью. Благодаря внимательному отношению и своевременной чистке, а также правильно подобранным моющим средствам, ковёр сможет оставаться в презентабельном внешнем виде достаточно долгое время.

Для некоторых ковров требуется деликатный уход и сухая чистка, кроме того сейчас существует масса гипоаллергенных для человека пропиток, которые наносятся на ковёр после уборки, чтобы он какое-то время спустя не впитывал грязь и пыль. Так что слова о долгой службе качественной вещи – не пустой звук. Сделайте правильный выбор в салоне «ENRE».