This version of the page http://www.tris.ua/staff (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-06. The original page over time could change.
Персонал

Персонал

У нас работают талантливые и эрудированные люди с прекрасным знанием языков и специфики перевода. В нашем штате – более 40 переводчиков, и все они профессионалы в своем деле. Наш большой коллектив стремится стать лучшим союзником заказчика.

Центр переводов «Трис» — открытая компания, наш менеджмент активно способствует профессиональному и личностному росту всех своих сотрудников, предоставляя им возможность максимально раскрыть свой творческий потенциал.

Наша компания — одно из самых интересных предприятий в стране, в котором есть место и новым технологиям, и новым идеям, и неограниченному профессиональному росту сотрудников.

Все мы — сотрудники Центра переводов «Трис» — участвуем в реализации большого, интересного и целостного проекта в области всемирной интеграции, и для воплощения в жизнь Миссии нашей компании мы привлекаем к работе только лучших из лучших.

 


Устный перевод


Письменный перевод


Легализация документов

(044) 590-59-02

офисы Киев Одесса Харьков

  • РУС
  • ENG
  • УКР
Google+