This version of the page http://ikhp.com.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-06. The original page over time could change.
О комбинате - Изюмский комбинат хлебопродуктов, комбикормовый завод, хлебоприемное предприятие
  • Главная
  • О комбинате
  • Достижения
  • Производство
  • Услуги
  • Контакты
  • Карта сайта
  • Каталог

На юго-востоке Харьковской области в 127 км. от областного центра, окруженный лесными массивами, в 1987 году на чехословацком оборудовании построен и введен в эксплуатацию с производительностью 420 т/сутки – Изюмский комбинат хлебопродуктов, состоящий из:

Изюмский комбинат хлебопродуктов один из 44 филиалов, входящих в состав крупнейшего в сельском хозяйстве Украины публичного акционерного общества «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины».

Изюмский КХП являеться лидером в системе производства хлебопродуктов на Слобожанщине и одним из ведущих предприятий по производству комбикормов на Украине.

Четверть века как предприятие выпускает комбикорма рассыпные, гранулированные и в виде крупки, давно перешагнув за миллионную тонну. Качество изготавливаемой продукции является основным принципом благополучия и стабильности работы предприятия.

Основные виды деятельности Изюмского КХП – оказание услуг по хранению и переработке зернового сырья, масличных культур, а также производство всех видов комбикормов, востребованных на рынке Украины.

С 14 сентября 2006 года внедрена система управления качеством, соответствующая международному стандарту ISO 9001:2000. В сентябре 2009 года система качества прошла пересертификацию по новой версии стандарта ISO 9001:2008. Сегодня работая и отвечая нормам и требованиям ISO 9001:2008, опираясь на свой опыт и опыт мировых лидеров в данной отрасли, мы постоянно улучшаем качество выпускаемой продукции. Сырье, поступающее для изготовления комбикормов, проходит входной контроль по всем регламентируемым действующими стандартами и нормативными документами показателям. Комбинат каждые три года проходит аккредитацию на право проведения испытаний сырья и изготовляемой продукции.

За успешную трудовую деятельность на протяжении многих лет Изюмский комбинат хлебопродуктов отмечен многочисленными, в том числе и международными наградами, дипломами и грамотами.

174 человека, работающие на комбинате, оказывают решающее влияние на успешность деятельности Изюмского КХП, и в значительной мере укрепляют позиции комбината на сельскохозяйственном рынке Украины. Коллегиальность, профессионализм, ответственность, стремление к совершенствованию кадрового состава в составе с пониманием стратегии, тактики развития и внедрении новых технологий, закрепляют и усовершенствуют основные принципы Изюмского комбината хлебопродуктов.

Предприятие и его специалисты являются активными участниками всевозможных семинаров, конференций, совещаний, выставок, стремятся шагать в ногу со временем. Так, благодаря новым идеям, была приобретена и смонтирована установка дезинфикционной обработки автотранспорта, доставляющего сырьё на предприятие со всех уголков Украины, что позволяет поддерживать санитарное состояние на высоком уровне.

В 2005 году выстроен и введен в эксплуатацию электромеханический пробоотборник Racoraf, с помощью которого проводится отбор проб из автотранспорта. Проба массой 500 г отбирается из зерна толщиной 1 м, что очень важно для крупных зерен (кукуруза, горох). Это позволяет достаточно быстро производить отбор проб и проводить их анализ по всем показателям.

 

Взвешивание продукции производится на автомобильных весах, которые переоборудованы из механических в электронные, грузоподъемностью 60 т, железнодорожные веса позволяют взвешивать до 150 т.

 

Изюмский комбинат, занимая на рынке свою нишу среди сельхозпроизводителей, зарекомендовал себя как надежный и добросовестный партнер.

Продукция, выпускаемая на Изюмским КХП, пользуется заслуженным спросом у украинских птицефабрик, животноводческих комплексов, фермерских хозяйств и местного населения.

 

Изюмский комбинат хлебопродуктов
приглашает всех потребителей комбикормов к сотрудничеству!!!

В жизни человека нет ничего важнее здоровья. На первом месте стоит вопрос здорового питания: что мы едим? Если это продукты животного происхождения – возникает вопрос: чем кормили животных?

Приобретая на Изюмском КХП, полнорационные, хорошо сбалансированные комбикорма, вы получаете 100% гарантию экологической чистоты сырья, входящего в состав рецепта, а значит, и гарантию отличного качества конечного продукта, который полностью обеспечивает потребность животных в питательных, минеральных и биологически активных веществах.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уже сегодня готовы работать с самыми требовательными заказчиками.