главная
о нас
партнеры
оборудование
      
     компрессоры
     пневмотранспорт
     подготовка воздуха
     генераторы
     редукторы
     насосы
     муфты
      
контакты
статьи

 
карта сайта
тел.: +38 (0542) 791-600

поиск по сайту


наши проекты
наши заказчики
 
 
сервис и ремонт
рассрочка платежа
визуализация проектов

 

Дизельные генераторы


Дизельные электростанции GenPower. Серия - GNT

Двигатель - INTER (США-Индия)

Благодаря применению двигателей Inter, дизельные генераторы GenPower просты в обслуживании и могут эксплуатироваться в условиях достаточно низких температур. Двигатели Inter произведены по лицензии компании Cummins (США), на совместном предприятии International (США-Индия). Компания Cummins уже более 80 лет является основным производителем и поставщиком дизельных двигателей на территории США.Компания уделяет значительно внимание каждой единице выпускаемой продукции, благодаря чему двигатели Inter отвечают самым современным требованиям в области технической, эксплуатационной и экологической безопасности.




Дизельные электростанции GenPower. Серия - GPR

Двигатель - PERKINS (Великобритания)

Применение двигателей Perkins позволило эксплуатировать дизельные GenPower в наиболее тяжелых условиях (высокие и низкие температуры окружающей среды). Двигатели Perkins приобрели широкую мировую известность и признание, как отличающиеся исключительно высокой надежностью и долговечностью. Моторы Perkins создаются согласно международному стандарту ISO 9001, что гарантирует качество и строгий контроль изготовления двигателей. Также силовые установки Perkins соответствуют самым строгим экологическим стандартам, нормам технической и эксплуатационной безопасности, что также позволяет значительно уменьшить потребление топлива.




Дизельные электростанции GenPower. Серия - GVP

Двигатель - VOLVO PENTA (Швеция)

Отличительной чертой дизельных электростанций на базе двигателя Volvo является безупречное качество, надежность, и долговечность. Компания Volvo один из мировых лидеров, не только в производстве высококачественных грузовых и легковых автомобилей, но и в области создания надёжных двигателей и энергетических систем для морского и промышленного применения. Компания Volvo уделяет максимум внимания качеству, безопасности, надежности продукции и уменьшению вредного воздействия на окружающую среду, благодаря чему дизельные генераторы с силовыми агрегатами Volvo пользуются заслуженной популярностью




Дизельные электростанции GenPower. Серия - GDD

Двигатель - DOOSAN-DAEWOO (Корея)

Высокое качество двигателей Doosan-Daewoo было достигнуто благодаря значительному опыту компании в области двигателестроения с момента выпуска первого двигателя Doosan в 1937 году. На сегодняшний день компания завоевала не только признание на южнокорейском рынке энергетической и строительной техники, но и подтвердила свою репутацию во всем мире. Популярность двигателей Doosan-Daewoo обусловлено высокой надёжностью, экономичностью и превосходными эксплуатационными характеристиками. Постоянное внедрение современных разработок и жесточайший контроль процесса производства, обеспечивает соответствие двигателей самым строгим нормативам и требованиям.




Дизельные электростанции RAMS POWER. Серия - RPW

Двигатель - PERKINS (Великобритания) / RAMS POWER (Турция)

Основным достоинством электростанций RAMS POWER является высокая надёжность оборудования при сравнительно невысокой стоимости, а также неприхотливостью к качеству горюче-смазочных материалов. Компания RAMS POWER хорошо известна на внутреннем рынке Турции с 1945 года, благодаря производству качественных и надёжных дизельных генераторов, мотопомп, сельхозтехники и морских двигателей. Благодаря своевременной разработке и оперативному внедрению самых современных и передовых технологий, компания смогла завоевать лидирующие позиции на внутреннем рынке энергетического оборудования.



Основные достоинства дизель-генераторов:
  • низкая стоимость вырабатываемой электроэнергии;
  • быстрая окупаемость;
  • большой моторесурс и долговечность;
Варианты исполнения дизельных электростанций:
  • По способу защищенности от атмосферных воздействий: открытого, капотного, бескапотного, кузовного и контейнерного исполнения.
  • По способу подвижности: стационарные и передвижные.
  • По способу перемещения: на прицепе, полуприцепе, на автомобиле, на раме-салазках, блочно-транспортабельные.



справочная информация


Дизельная электростанция (дизель-генераторная установка, дизель-генератор) — стационарная или передвижная энергетическая установка, оборудованная одним или несколькими электрическими генераторами с приводом от дизельного двигателя внутреннего сгорания. Существуют агрегаты с приводом от бензинового двигателя — бензиноэлектрический агрегат или бензиновая электростанция — и газопоршневые электростанции.

Дизель-генератор — устройство, состоящее из конструктивно объединённых дизельного двигателя и генератора. Дизельэлектрический агрегат в свою очередь включает в себя дизель-генератор, а также вспомогательные устройства: раму, приборы контроля, топливный бак.
Следует учитывать, что термины дизельная электростанция, дизельэлектрический агрегат и дизель-генератор не являются синонимами.

Автономные дизельные электростанции являются основными "рабочими лошадками" там, где по разным причинам централизованное электроснабжение недоступно, либо качество его поставок оставляет желать лучшего. Ничего удивительного в популярности дизель-генераторов нет, ведь именно они обеспечивают низкую стоимость вырабатываемой электроэнергии, а как следствие - быструю окупаемость установки. Большой моторесурс и долговечность также можно отнести к несомненным достоинствам дизель-генераторов.

В качестве первичного двигателя в дизель-генераторах используются двигатели внутреннего сгорания с воспламенением топлива от сжатия воздуха - дизели.

Энергия, выделившаяся при сгорании топлива, в дизеле производит механическую работу и теплоту. Механическая работа на валу двигателя используется для выработки электроэнергии генератором электрического тока.

Есть множество причин для покупки резервного / аварийного, пикового или постоянного источника электрического питания, как для бытовых, так и промышленных целей. Генераторы обеспечивают дополнительный уровень страхования в вашей повседневной жизни или коммерческой деятельности, обеспечивают бесперебойную подачу питания (ИБП). Неудобство отключения электроэнергии незаметно, пока вы не стали жертвой потери мощности или полной потери электропитания.

подробнее о дизельных генераторах ...




За годы работы наша компания приложила значительные усилия, чтобы завоевать авторитет надёжного и компетентного партнера, в области поставок высококачественного промышленного оборудования. На сегодняшний день о качестве выполняемых нами работ свидетельствую успешные и долгосрочные партнёрские отношения со многими ведущими предприятиями Украины и зарубежья …
 

Cмотреть ещё фотографии проектов
по монтажу дизель генератора ...

Статьи о дизельных генераторах


Данный раздел содержит собрание статей посвященных дизельным генераторам. Подробно рассматриваются генераторы переменного и постоянного тока, бытовые и профессиональные, бензиновые и дизельные электростанции. Статьи также содержат информацию по устройству и принципу работы оборудования, схемы, чертежи и рекомендации по выбору, эксплуатации и ремонту оборудования


  • Первые генераторы переменного тока
  • Генераторы переменного тока
  • Генераторы постоянного тока
  • Автономно – значить качественно
  • Покупка генератора как источника основного или бесперебойного электрического питания
  •  
  • Мобильные электростанции. Стратегия выбора
  • Дизель-генераторы - рекомендации по выбору
  • Основные характеристики дизель-генераторов
  • Дизель-генераторы - последний аргумент защиты
  • Почему стоит покупать генераторы с дизельным двигателем

  • Ещё статьи о дизельных генераторах . . .

    Пневмокамерные насосы   |   Компрессоры   |   Насосы   |   Генераторы   |   Редукторы   |   Муфты Контакты

    2007 - 2013 © PK Energomash Ltd

    ▲ ВВЕРХ