This version of the page http://htc.ua/?a=phone_item&id=44 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-05. The original page over time could change.
HTC One Max – характеристики, публикации, статьи, обзоры

HTC One Max – характеристики, публикации, статьи, обзоры

HTC One Max, HTC One Max характеристики, HTC One Max сайт, HTC One Max Украина, HTC One Max описание, HTC One Max обзор
закрыть Х
 

Спасибо, Ваш вопрос принят к рассмотрению. Мы предоставим ответ в течении 24 часов.

Усовершенствованная функция BlinkFeed™

Обновленная лента новостей BlinkFeed™ подбирает сайты, которые соответствуют вашим увлечениям и интересам. Кроме того, вы сможете настроить функцию так, чтобы у вас на экране отображалась только самая полезная и необходимая информация.

Яркое и четкое звучание BoomSound™

Двойные фронтальные стереодинамики со встроенным усилителем направляют звук смартфона на вас, а не в сторону. Поэтому вы сможете наслаждаться максимально громкой музыкой и богатым реалистичным звуком в фильмах и играх.

Фронтальная камера 2,1 МП

Эта отличная камера с широкоугольным объективом позволяет делать качественные автопортреты, которыми можно гордиться. Она распознает лица и убирает с фотографии отблески. Также камера прекрасно подходит для видеозвонков и съемки роликов в формате Full HD 1080p.

Идеальные фотографии

Создавайте безупречные фото с технологией HTC Zoe™. Если кто-то не улыбнулся, закрыл глаза во время съемки или в кадр попал нежелательный объект, вы сможете легко и быстро отредактировать фотографию прямо на смартфоне.

Про HTC         Новости         Контакты         Обратная связь         Веб-обзор

Авторские права © 2012, Корпорация HTC в Украине. Все права защищены. Новости и новинки HTC.

Created by Tribal DDB Ukraine