This version of the page http://dilaw.com.ua/trudovie-spori/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-05. The original page over time could change.
Трудовые споры Google+
Задать вопрос

Трудовые споры

У каждого из нас, существуют различные ситуации на работе. Иногда возникают случаи, когда работодатели посягают на конституционное право гражданина, и соответственно, порождает ряд трудовых споров. Достаточно часто, граждане не состоянии защитать самостоятельно свои трудовые права.
К примеру, возможна ситуация, когда после незаконного и необоснованного увольнения, работник в основном отказывается от попыток все же защитить свои трудовые права, так как с работодателя можно как минимум взыскать абсолютно всю задолженность по зарплате, и возместить моральный ущерб.
Работодатели могут предлагать написать заявление об уходе в произвольной форме, ради сокращения численности или штата работников. И для многих это считаеться нормальным, даже не смотря на то, что законодательство предоставляет работнику некоторые гарантии, при которой можно не потерять работу, и даже получить денежную компенсацию.
Юридическая компания «Николай Демьяненко и партнеры» оказывает помощь по защите трудовых прав в полном объеме: