This version of the page http://crimea.link.ua/browse/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-04. The original page over time could change.
Гостиницы, санатории и отели Крыма, развлечения и отдых в Крыму | Весь Крым на Link.ua
Планируете отдых в Крыму? К вашим услугам гостиницы, отели и санатории Крыма и области, рестораны Крыма, кинотеатры, ночные клубы и игровые центры

Отдых в Крыму может быть самым разнообразным: можно снять посуточно квартиру и за пару дней посетить все достопримечательности Крыма, параллельно поедая гамбургеры с ближайшего фаст-фуда, а можно забронировать номер в крутом отеле Крыма и питаться сугубо в ресторанах города. Что выбрать – решать вам. А мы в этом постараемся помочь. На портале Link.ua вы найдете каталог гостиниц, отелей Крыма, а также предложения аренды квартир в Крыму, перечень магазинов, заведений питания, прогноз погоды в Крыму и многое другое.

Весь Крым » Гостиницы, санатории и отели Крыма, развлечения и отдых


Услуги в Крыму на Link.ua



Ателье [0]
Бюро переводов [0]
Полиграфия [0]
Прочие услуги [13]
Трудоустройство, рекрутинг [0]
Химчистки, клининг [0]
Юридические услуги [1]


Услуги по городам Крыма



Алупка [0] Алушта [0]
Бахчисарай [1] Евпатория [0]
Керчь [1] Коктебель [0]
Саки [0] Севастополь [6]
Симеиз [0] Симферополь [6]
Судак [0] Феодосия [0]
Ялта [0]
Поможем выбрать
Студия фитнеса и танца Valeria's Secret

Студия “Valeria’s Secret”- это стиль жизни успешной, красивой, уверенной в себе женщины! Став членом нашего клуба Вы откроете для себя новый мир - мир своего собственного Я! Быть счастливым человеком легко, если Вы точно знаете чего Вы хотите, и кем хотите быть.
Учебный центр "Виктория"

Учебный центр "Виктория" занимается подготовкой квалифицированных бухгалтеров, специализируется только на обучении бухгалтерскому учету и налогообложению. По окончании обучения Вы получите Свидетельство установленного образца.
Студия танцев "DanceFam"

DanceFam на ст.м. "Дворец Украина": Более 25 стилей, возраст неограничен. Набор в новые группы! Все условия для танцев. DanceFam - открой в себе талант!


Поиск компаний по алфавиту







Работа в Крыму
Работа в городах Крыма: Ялта, Севастополь, Симферополь

Link.ua
  


Загрузка...




Курорты в Крыму: Ялта | Судак. Курорты Одессы: Затока | Сергеевка | Каролино-Бугаз.
На главную | Вся Одесса | Статьи и советы | Добавить информацию | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта | О нас

2009-2014 © Весь Крым на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Пользовательское соглашение
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.