This version of the page http://avto.kontrakty.ua/avtosalon/Chevrolet/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-04. The original page over time could change.
Автосалоны Chevrolet | avto.kontrakty.ua
header

Выбранные фильтры:

Chevrolet
сбросить все фильтры

Выберите область

Винницкая
Волынская
Днепропетровская
Донецкая
Житомирская
Закарпатская
Запорожская
Ивано-Франковская
Киевская
Кировоградская
Крым
Луганская
Львовская
Николаевская
Одесская
Полтавская
Ровенская
Сумская
Тернопольская
Харьковская
Херсонская
Хмельницкая
Черкасская
Черниговская
Черновицкая

Тип салона

Официальный
Независимый
Поиск Авто
Автосалоны

Автосалоны Chevrolet

показать салоны на карте
  •  
    Автоцентр на Столичном
    Филиал "Автоцентр на Столичном", существует с марта 2003 года динамично развиваясь на автомобильном рынке. Предприятие в разрезе торговли занимает одно из лидирующих позиций. Автоцентр является подразделением корпорации “УкрАвто”, которая имеет почти сороколетнюю историю.

    За это время корпорация стала самой эффективной компанией в автомобильной отрасли и абсолютным лидером отечественного рынка.

    На сегоднеший день к организационной структуре Филиала относятся:
    Департамент торговли автомобилями (насчитывает 4 автосалона по продаже автомобилей, таких известных брендов как: Opel, Саdillac, Chevrolet, Daewoo и ЗАЗ ; Департамент ремонта и обслуживания автомобилей, обслуживающий около 90 автомобилей в день и располагает 33 современными подъемниками и диагностическим оборудованием, необходимым для гарантийного и послегарантийного обслуживания как легковых, так и коммерческих
    Киев, Столичное шоссе, 90 на карте
    (044) 206-80-00,
    (044) 206-80-10
    217  предложений
  •  
    Автомобильный центр Голосеевский
    «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Мы предлагаем полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей. Наша работа построена таким образом, чтобы максимально быстро и профессионально удовлетворить Ваши потребности.Сегодня мы смело можем заявлять, что наш опыт — лучшая рекомендация для самых требовательных клиентов!
    Наши специалисты отдела продаж всегда готовы предложить Вам широкий модельный ряд автомобилей Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ и предоставят Вам возможность провести тест-драйв любого понравившегося Вам автомобиля.
    А специалисты отдела кредитования — уникальные условия кредитования, разработанные специально для Вас.К вашим услугам программа Trade- in, которая позволяет обменять Ваш старый автомобиль на новый, с доплатой разницы в цене. Trade- in удобный механизм обмена автомобиля для людей,
    Киев, ул. Героев Обороны, 4 на карте
    (044)277-70-70
    331  предложение
  •  
    Avtosale.ua


    24 салона
    2068  предложений
  •  
    АВТО ГРУП
    На площади более 2700 кв.м. расположились два автосалона, представляющие всемирно известные бренды OPEL, CHEVROLET, ZAZ, CHERY и мощная сервисная станция на 14 постов, оснащенная по последнему слову техники и современный малярно-рихтовочный комплекс, оборудованный двумя малярными камерами, роботами для восстановления геометрии кузова и дозерами для рихтовочных работ.
    Сервисный центр ООО «АВТО ГРУПП» выполняет весь спектр работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей OPEL, CHEVROLET, ZAZ, CHERY. Гарантийные ремонты выполняются на всех автомобилях, указанных марок находящихся в гарантийном периоде, вне зависимости от дилера и места продажи!!!
    Двери нашего Автоцентра открыты семь дней в неделю!!!
    Профессиональный уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы, соблюдение которых является непреложным правилом в работе компании ООО «АВТО ГРУПП».
    Приглашаем Вас по
    Одесса, Людстдорфская дорога, 55 на карте
    (048) 31-33-55,
    (048) 32-33-55
    142  предложения
  •  
    Авто-Вей

    Автоцентр «Авто-Вей» - автомобили лучших марок.

    Тесное сотрудничество с дилерами позволяет подобрать и доставить заинтересовавший Вас автомобиль в кратчайшие сроки.
    Широкий спектр предлагаемых нами моделей позволяет удовлетворить интересы покупателей с различным уровнем дохода. В наших салонах найдут необходимый автомобиль и выпускник ВУЗа и солидный банкир. Мы понимаем, что покупка автомобиля является серьезным шагом. Каждому клиенту, посетившему наш салон, уделят максимум внимания и помогут выбрать надежного и верного железного друга.

    Наши менеджеры прислушаются к любому Вашему пожеланию, а также помогут определиться с приемлемой схемой оплаты.
    И даже, если Вы не выберете автомобиль, уверены, общение с нами будет приятным для Вас и Вы вернетесь к нам снова и снова.
    График работы:

    Пн-Вс: 10:00-19:00
    Киев, Глубочицкая 101 на карте
    (067) 502-53-95,
    (066) 118-03-36
    410  предложений
  •  
    Автомобильная группа «Кадиллак, Шевроле»
    Наша компания является официальным дистрибьютором американской корпорации General Motors в Украине. Мы успешно работаем на украинском рынке уже больше 17 лет.
    Предлагаемые автомобили имеют высокую степень комфортабельности, надежности и безопасности, высокие технические характеристики, а так же давние традиции работы в самых неблагоприятных условиях.
    Основной вид деятельности компании:
     продажа автомобилей марки Cadillac, Chevrolet;  гарантийное и постгарантийное обслуживание  Cadillac, Chevrolet, Hummer;  все виды технических и диагностических работ;  продажа запасных частей иаксессуаров. На сегодняшний день предоставлен весь модельный ряд легковых, коммерческих и специализированных автомобилей Cadillac, Chevrolet из салона, со склада и под заказ.
    Если у Вас особые требования к безопасности, предлагаем Вам бронированные автомобили по индивидуальному заказу.
    На все проданные  автомобили
    Киев, Железнодорожное шоссе 21 на карте
    (044) 281-00-00
    31  предложение
  •  
    Автоцентр на Кольцевой
    Автоцентр на Кольцевой является официальным дилером автомобилей Opel и Chevrolet компании Дженерал Авто Груп.   Дистрибьюторская компания ”Дженерал Авто Груп” входит в состав предприятий Украинской Автомобильной Корпорации и является официальным импортером автомобилей и запасных частей марки Opel и Chevrolet в Украине.

    История компании, как официального дистрибьютора Opel и Chevrolet, началась в 2003 году с подписания соглашения об импорте, сборке, дистрибьюции и обслуживании автомобилей Opel и Chevrolet между компанией Adam Opel, GM DAT (с 2011 года – GM Korea) и «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (с  2011 года - "Дженерал Авто Груп").
    ООО «Автоцентр на Кольцевой» на автомобильном рынке успешно функционирует уже больше 20 лет.
    Предприятие является одним из лидеров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Opel,
    Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Толстого, 2 на карте
    (044) 503-81-18,
    (044) 503-81-11,
    (044) 503-71-71
    143  предложения
  •  
    Автоцентр на Московском

    Автоцентр на Московском, входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине.

    Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому ряду признаков: 
    Большой, площадью более 27 000 м², с большим выбором новых автомобилей и такими же большими залами для проведения специальных мероприятий. Современный, с сервисным центром Mercedes-Benz, оснащенным самым современным оборудованием для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту любой сложности. Футуристичный и элегантный, выполненный из стекла и бетона, в лучших традициях дизайна Mercedes-Benz, воплощающий образавтосалона будущего и приверженность к открытости и прозрачности. Комфортный, с баром, лаунж-зоной, местами для отдыха клиентов и особой атмосферой гармонии природы и технологий: навыставочной площади автосалона автомобили
    Киев, пр. Московский, 22 на карте
    (044) 206-20-02
    149  предложений
  •  
    Автоцентр на Строителей

    Позвольте представить Вашему вниманию предприятие ООО «Автоцентр на Строителей», которое уже 20 лет стабильно работает на автомобильном рынке Украины и является одним из родоначальников автомобильного бизнеса в городе Николаеве.

    База предприятия была организована в 1989 году и представляла собой станцию технического обслуживания, которая специализировалась на оказании услуг владельцам автомобилей Запорожского автозавода. С 1991 года спектр услуг расширился и предприятие взяло на себя функции дилера, осуществляя продажи автомобилей «Запорожец» и «Таврия». Через 4 года в 1995 году предприятие было зарегистрировано как Николаевский филиал Запорожского автозавода. С 1998 года на предприятии были организованы продажи автомобилей Daewoo, а с 2004 года – Opel и Chevrolet. С конца 2005 года предприятие было переименовано в ООО «Автоцентр на Строителей» (ТОВ «Автоцентр на Будівельників»). На
    2 салона на карте
    62  предложения
  •  
    АИС Автоцентр Святошино
    Выбор автомобиля становится еще приятней, в наших автосалонах, где представлены легендарные марки автомобилей SsangYong, MG, Geely, ГАЗ, УАЗ

    Для своих посетителей мы предлагаем самые выгодные условия приобретения автомобилей, с помощью программ: кредитования, лизинга, страхования, от финансовых партнеров.
    В нашем автосалоне, Вы можете приобрести автомобиль по программе Трейд Ин, обмен старого автомобиля на новый с доплатой.
    Опробовать понравившийся автомобиль, можно будет на тест-драйве.
    Наши менеджеры помогут Вам подобрать автомобиль, проконсультируют по всем вопросам.

    В автосалоне представлен широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей.
    Каждый покупатель, становится участником программы лояльности, с помощью которой можно экономить на техническом обслуживании, и покупке запчастей во всей сервисной сети АИС.
    А так же на период гарантии на автомобиль, действует программа
    Киев, м. Академгородок, ул. Ирпенская, 62 Б на карте
    (044) 593-64-00
    245  предложений
  •  
    Блиц-Авто
    Новый, современный автосалон, построенный с учетом всех корпоративных стандартов OPEL и Chevrolet, в котором широко представлена продукция АО «ЗАЗ» автомобильным рядом таких брендов, как OPEL, Chevrolet, ZAZ, Daewoo, (Шевроле, ЗАЗ, Дэу).

    Вы планируете купить автомобиль. Почему Вам  стоит обратиться именно в салон Блиц Авто?
    1. Вся продукция OPEL, Chevrolet, ЗАЗ, DAEWOO представленная Вашему вниманию, поступает к нам прямо с заводов производителей, что подразумевает под собой низкие цены и высокое качество. На весь товар имеются лицензии и сертификаты качества.
    2. У нас всегда есть большой выбор автомобилей (склад  находится в непосредственной близости от автосалона). На складе обычно находится более 200 автомобилей таких моделей как KIA: Picanto, Rio, Soul, cee'd, Venga, Cerato, Cerato
    Киев, ул. Мурманская 6 на карте
    (044) 501-80-97
    210  предложений
  •  
    Скай Моторс

    Хотите выгодно купить автомобиль в Киеве? Обращайтесь в «Скай Моторс»! «Скай Моторс» осуществляет широкий комплекс услуг, связанных с продажей и сопутствующим обслуживанием легковых транспортных средств. Мы предлагаем купить понравившийся автомобиль в Киеве на выгодных условиях. На площадках представлены модели Lexus, Porsche, Mercedes-Benz, Nissan, Toyota, Mazda, Chevrolet и многих других производителей. 

    Если Вы решили купить авто в Киеве, обращайтесь в салон Скай Моторс, поскольку Вы получите множество преимуществ. В том числе у Вас появится возможность:

    выбрать подходящий вариант кредитования. При участии ведущих банков Украины составлено более 40 выгодных кредитных программ; воспользоваться популярной в Киеве услугой Trade-In, отдав свое старое транспортное средство в качестве части оплаты; предоставить все заботы, связанные с оформлением и регистрацией специалистам нашего салона. Они подготовят необходимые
    Киев, Глубочицкая 105 на карте
    (067) 741-94-25,
    (050) 442-88-00,
    (067) 504-89-08
    541  предложение
  •  
    Статус-Авто

    Автоцентр «Статус-Авто» - автомобили лучших марок.
    Тесное сотрудничество с дилерами позволяет подобрать и доставить заинтересовавший Вас автомобиль в кратчайшие сроки.
    Широкий спектр предлагаемых нами моделей позволяет удовлетворить интересы покупателей с различным уровнем дохода. В наших салонах найдут необходимый автомобиль и выпускник ВУЗа и солидный банкир. Мы понимаем, что покупка автомобиля является серьезным шагом. Каждому клиенту, посетившему наш салон, уделят максимум внимания и помогут выбрать надежного и верного железного друга.

    Наши менеджеры прислушаются к любому Вашему пожеланию, а также помогут определиться с приемлемой схемой оплаты.
    И даже, если Вы не выберете автомобиль, уверены, общение с нами будет приятным для Вас и Вы вернетесь к нам снова и снова.

    График работы:
    Пн-Вс: 9:00-19:00
    Киев, ул. Глубочицкая, 101 на карте
    (067) 362-98-79,
    (097) 115-91-44,
    (096) 555-44-51
    440  предложений
  •  
    Сфера-Авто
    Автосервисный Филиал "Сфера-Авто"  - новый, современный автосалон, построенный с учетом всех корпоративных стандартов OPEL, KIA , Chevrolet , Chery,  ЗАЗ и ЛАДА.
    Наш автосалон работает по принципу 3S: Sales (продажа автомобилей), Service (сервисное обслуживание), Spare parts (продажа оригинальных запчастей). 
    Под одной крышей расположены автосалон, отдел продажи запасных частей и сервисная зона, которая оснащена современным оборудованием, благодаря чему может выполнять полный комплекс ремонтных и диагностических работ.
    В просторном и уютном шоуруме автоцентра представлен весь модельный ряд автомобилей OPEL, KIA , Chevrolet , Chery  ЗАЗ и ЛАДА.  На любые дополнительные вопросы даст компетентный ответ грамотный специалист компании. Уютная клиентская зона автосалона позволит гостям с комфортом провести время, необходимое для оформления или обслуживания
    Белая Церковь, ул Сухоярская, 20 на карте
    (04563) 601-91,
    (095) 262-53-68
  •  
    Универсал Авто
    «Универсал-Авто» входит в состав Украинской автомобильной Корпорации "УкрАвто" и является официальным представителем автомобилей брендов Opel, Chevrolet, ЗАЗ, Chery, LADA.


    «Универсал-Авто» предоставляет широкий спектр качественных сервисных услуг по обслуживанию и восстановительному ремонту автомобилей.
    Структура предприятия включает в себя:
    Сервисный центр Центр восстановительного ремонта Центр дополнительного оборудования На предприятии внедрена система контроля качества выполняемых работ и обслуживания клиентов. Кроме постоянного внутреннего контроля, неотъемлемым атрибутом нашей работы является регулярный аудит (не реже одного раза в год) качества со стороны официальных представительств, представляемых нами брендов.
    «Универсал-Авто» – это:
    широкий ассортимент квалифицированный персонал гибкие и выгодные условия страхования и кредитования от наших партнеров – ведущих
    Киев, ул.Туполева, 19 на карте
    (044) 498-00-08
    146  предложений
  •  
    Харьков Авто

    Компания «Харьков-Авто» является региональным представителем крупнейшей Украинской Автомобильной Корпорации «УкрАвто» в Харькове и Харьковской области.
    На сегодняшний день мы представляем модельный ряд легковых автомобилей таких известных брендов как: Mercedes-Benz, КІА, Opel, Chevrolet, ЗАЗ, ЛАДА, Chery, коммерческих автомобилей ТАТА и JAC, автобуса I-Van со склада в Харькове.
    Наше предприятие имеет 4 автосалона в г. Харькове и 4 в области, сеть сервисных центров, авто-магазинов, склад-накопитель автомобилей и запасных частей.
    Коммерческий центр по торговле автозапчастями имеет самый большой оптово- розничный склад автозапчастей в восточном регионе Украины и весь ассортимент оригинальных запчастей, поставка которых осуществляется непосредственно от производителя.
    5 салонов на карте
    43  предложения
  •  
    Харьковский Автоцентр
    «Харьковский Автоцентр» известен в нашем городе, наверное, каждому владельцу автомобиля. Более 30 лет назад в Харьковском районе был открыт первый автосалон. За эти годы многое изменилось, но главное остается неизменным - «Харьковский Автоцентр» остается одной из наибольших Компаний на автомобильном рынке нашей области.
    Компания «Харьковский Автоцентр» входит в состав всеукраинской автомобильной Корпорации «УкрАВТО» и является официальным представителем в Харьковской области таких марок автомобилей как OPEL, CHEVROLET, КИА, ЗАЗ, TATA и  I-VAN.
    «Харьковский Автоцентр»  предоставляет полный спектр услуг по техническому и гарантийному обслуживанию авто, поэтому у нас Вы найдете широкий выбор оригинальных, сертифицированных запчастей как к отечественным автомобилям, так и к иномаркам. 
    Автомобильный сервис - это сфера деятельности, которой начиналась работа компании ООО
    Харьков, ул. Шевченко, 315 на карте
    (057) 707-08-47,
    (057) 707-10-13,
    (057) 719-14-33
    38  предложений
  •  
    АВТОВЫБОР ПЛЮС
    АВТОКРЕДИТ В АВТОВЫБОР ПЛЮС
    Хотите сесть за руль нового автомобиля уже сегодня? Хотите эксплуатировать автомобиль, не оплачивая его полную стоимость? Хотите не переплачивать за автокредит ? "АвтоВыбор ПЛЮС" предлагает вам возможность купить авто в кредит на максимально выгодных условиях которые существуют на рынке автокредитования. Наша компания работает на рынке уже более 5-ти лет, имея огромный опыт и не одну тысячу довольных клиентов по всей Украине. Мы сотрудничаем с ведущими автопроизводителями и сможем предложить именно тот автомобиль который хотите Вы. Менеджеры нашей компании подберут для Вас наиболее выгодные условия автокредитования с учетом Ваших пожеланий, проведут консультацию по вопросам кредитования и разъяснят все тонкости кредитных программ.

    Мы всегда будем рады дать вам квалифицированную консультацию на счет приобретения авто в кредит. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Понимаем ВАШИ проблемы - Идем ВАМ на встречу ! ! !
    Киев, Оболонский пр-т 21б на карте
    (044) 331-45-27,
    (044) 331-45-37
  •  
    Автокредит
    Автосалон «Автокредит» официальный дилер по реализации автомобилей CHEVROLET, DAEWOO, ЗАЗ, LADA работает на автомобильном рынке Украины с 1999 года.

    Сервисы Автосалона:
    СТО Автозапчасти Автомойки За время работы наш автосалон стал одним из ведущих специалистов в сфере автокредитования и зарекомендовал себя как компетентный и надежный продавец автомобилей.

     
    Режим работы:
    Пн.-Пт. 09:00 - 19:00
    Сб.-Вс. 10:00 - 16:00
    Киев, б-р. Ивана Лепсе, 8 на карте
    (044) 239-96-11,
    (067) 595-30-29,
    (044) 408-57-09
  •  
    Автоцентр на Калиновой
    Автоцентр на Калиновой является официальным представителем корпорации "УкрАвто" 
    Специализируется на продажах марок Chevrolet и ЗАЗ.
    Днепропетровск, ул. Калиновая, 91 на карте
    (056) 724-91-95,
    (056) 724-30-00

1

2 3 4
sidebar
prefooter

Автосалоны Chevrolet

  • Автосалоны Chevrolet Винница
  • Автосалоны Chevrolet Днепропетровск
  • Автосалоны Chevrolet Донецк
  • Автосалоны Chevrolet Житомир
  • Автосалоны Chevrolet Запорожье
  • Автосалоны Chevrolet Ивано-Франковск
  • Автосалоны Chevrolet Киев
  • Автосалоны Chevrolet Кировоград
  • Автосалоны Chevrolet Крым
  • Автосалоны Chevrolet Луганск
  • Автосалоны Chevrolet Луцк
  • Автосалоны Chevrolet Львов
  • Автосалоны Chevrolet Николаев
  • Автосалоны Chevrolet Одесса
  • Автосалоны Chevrolet Полтава
  • Автосалоны Chevrolet Ровно
  • Автосалоны Chevrolet Сумы
  • Автосалоны Chevrolet Тернополь
  • Автосалоны Chevrolet Ужгород
  • Автосалоны Chevrolet Харьков
  • Автосалоны Chevrolet Херсон
  • Автосалоны Chevrolet Хмельницкий
  • Автосалоны Chevrolet Черкассы
  • Автосалоны Chevrolet Чернигов
  • Автосалоны Chevrolet Черновцы