• Рус
  • |
  • Укр
Горячая линия Subaru: 0 800 507 100

ПОКУПАТЕЛЮ

Новости

14.09.2014
Subaru увеличит продажи на рынке США до 500 000 автомобилей в год

Согласно прогнозам американского подразделения компании Subaru, объем продаж по итогам 2014 года увеличится на 17% и достигнет отметки в полмиллиона автомобилей, вместо предполагаемых ранее 460 000 авто.

 

Subaru of America уже пятый раз подряд бьет рекорды продаж: в 2013 году удалось реализовать 424 683 автомобиля, что на 26% больше, чем в рекордном 2012 году. Впечатляющие результаты обеспечили долгожданный выход нового Forester и компактный кроссовер XV Crosstrek, с которым компания выходит на новый сегмент рынка.

 

Поддержать впечатляющие темпы роста продаж в 2014 году помог обновленный полноприводный универсал Outback и седан Legacy, благодаря которым Subaru пересмотрело первоначальные прогнозы объема продаж в сторону существенного повышения.

 

Американское подразделение Subaru на протяжении почти 3 лет, год за годом фиксирует рост продаж. За последние 5 лет, полноприводные автомобили марки из категории нишевых продуктов перешли в ряд полноценных игроков рынка, получив широкое признание среди клиентов.

 

«Наши высокие рыночные показатели позволили увеличить прогнозы продаж до 500 000 авто, сказал Томас Дж. Долл, президент и главный операционный директор Subaru of America. — Рынок говорит, что мы поставляем автомобили покупателям по правильным ценам. Мы можем быть уверены в положительных результатах благодаря хорошей узнаваемости бренда, подкрепленной слаженной работой наших дилеров».

11.09.2014
Субару Украина поддержит открытие одного из крупнейших садовых центров в Украине

 

Компания Greensad, зеленый партнер Subaru Family Party 2014, в течение сезона весна-лето 2014 активно вела работы созданию и обустройству нового садового центра Greensad на Житомирской трассе (7 км от КП Киева, с. Мила).

 

Торжественное открытие нового садового центра, который по праву можно будет считать одним из крупнейших в Украине с торговой площадью в 1,5 га состоится совсем скоро, в субботу, 20-го сентября.

 

Все гости смогут получить скидки на растения до 50% и стать участниками розыгрыша призов на общую сумму 50 000 грн.

 

Вход для всех посетителей бесплатный!

Больше информации на http://greensad.com.ua

04.09.2014
Новый Subaru Outback бьет рекорды продаж в Канаде

Канадское подразделение компании Субару торжественно объявило о взрывном росте объема продаж в августе. Количество реализованных автомобилей составило 3691ед., увеличившись на 10,5% по сравнению с августом прошлого года. Общие продажи с начала года также выросли на 15,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

 

В прошлом месяце беспрецедентное число канадских автолюбителей открыли для себя новый Subaru Outback. Продажи модели поднялись до 883 ед., что составляет 74,9% -крайне высокий показатель роста. В результате, август стал «звездным» месяцем среднеразмерных кроссоверов.

 

Прошедший месяц также стал рекордным для Subaru WRX STI и XV Crosstrek. Продажи мощного спортседана подскочили на 35,1% (254 авто), а популярность компактного кроссовера XV Crosstrek выросла на 12,5% (586 авто).

Добиться выдающихся результатов в августе удалось во всех регионах Канады. В Атлантическом регионе рост продаж составил 12,7%, в Квебеке – 4,8%, в Онтарио – 17,4% и в Западном регионе – 9,5%.

 

«Наше стремление создавать исключительные автомобили позволяет предоставлять водителям и владельцам Субару уникальный опыт», отметил Широ Ота, президент и генеральный директор Subaru Canada. – Я рад, что канадцы по достоинству оценили наш модельный ряд. Стоит отметить, что Subaru Outback недавно заработал высокие оценки IIHS, Car Guide, Canadian Black Book и ALG (Automotive Lease Guide). Эти награды, а также многолетняя репутация производителя безопасных, надежных и качественных авто, несомненно возвысят доверие и лояльность к бренду Subaru».

 


press@subaru.ua

29.08.2014
Subaru представила в Японии новый WRX STI

 

Корпорация Fuji Heavy Industries Ltd, производитель автомобилей Subaru, представила новый WRX STI[1] в Японии. Высокотехнологичный седан уже поступил во все дилерские центры компании.

 

Флагманская модель линейки WRX на высочайшем уровне воплощает концепцию – «Истинная сила под твоим контролем», которая направлена на достижение «абсолютной скорости» и «возбуждающего драйва» для всех будущих спорт-седанов семейства WRX.

 

Каждая деталь автомобиля, включая кузов и шасси, была усовершенствована, чтобы в паре с фирменным полным приводом AWD (all wheel drive) позволить водителю полностью контролировать сверхмощный седан.

 

Стандартная комплектация модели включает «воспитанный» автоспортом двухлитровый турбомотор мощностью 308 л.с. и систему настройки центрального дифференциала DCCD, с помощью которой можно подстроить автомобиль под конкретные дорожные условия или предпочтения водителя. В комплектации с данным двигателем поставляется шестиступенчатая «механика» с измененным механизмом переключения для более ярких ощущений от смены передач.

 

Специально разработанная подвеска еще больше повышает жесткость подвески, чтобы улучшить управляемость, сцепление и прижимную силу. Характеристики модели оттачивались на разнообразных дорогах по всему миру, включая невероятно сложную гоночною трассу Нюрбургринг в Германии, что обеспечило точное и уверенное прохождение поворотов, а также четкое рулевое управление и ездовой комфорт.

 

 


[1] Данный автомобиль предназначен исключительно для японского рынка.

В Украине новая версия Subaru WRX STI была презентована месяцем ранее, 13 июля

 

29.08.2014
Subaru представила в Японии новый WRX S4

 

Корпорация Fuji Heavy Industries Ltd, производитель автомобилей Subaru, представила WRX S4[1] в Японии. Совершенно новый спорт-седан уже поступил во все японские дилерские центры компании.

 

Спортивный седан WRX S4 объединяет в себе возможности фирменного полного привода AWD (all wheel drive) с уникальными системами безопасности, отличной экологичностью и высочайшим качеством материалов. Основа спортивных характеристик Subaru лежит в высоком уровне слияния этих четырех атрибутов, которые позволяют большему числу водителей комфортно и с душевным спокойствием наслаждаться захватывающими возможностями автомобилей японского бренда.

 

Название S4 означает: sports performance (спортивная производительность), safety performance (совершенная безопасность), smart driving (умное управление) и sophisticated feel (утончённое ощущение).

 

Работающий в паре с вариатором Sport Lineartronic, двухлитровый оппозитный турбомотор с прямым впрыском, выдающий 300 л.с. и 400 Нм максимального крутящего момента наделяет модель потрясающими возможностями. WRX S4 предлагает спортивный драйв и демонстрирует высочайший уровень экологичности.

 

Кроме того, это первая модель серии WRX, которая оснащена системой превентивной безопасности EyeSight, помогающей водителю в сложных ситуациях на дороге.
Комплексные усовершенствования кузова и шасси обеспечили отменные ездовые характеристики, значительно снижающие нагрузку на водителя и гарантирующие безопасное, комфортное вождение.

 

 



[1] Данный автомобиль предназначен исключительно для японского рынка.

В Украине новая версия Subaru WRX была презентована месяцем ранее, 13 июля

 

Страницы

Страница 1/15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Архив новостей