This version of the page http://mall.com.ua/askona/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-03. The original page over time could change.
Askona | Французский бульвар, центр покупок и развлечений в Харькове
Askona Товары для здорового сна
Описание и контакты
Французский бульвар

первый уровень

Время работы

10.00 - 22.00

Телефон

(057) 728-26-86

E-mail

france@askona.ru

Официальный сайт

askona.ua

Обратная связь

напишите нам


Закрыть

 

Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» - лидер индустрии товаров для сна России, крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе.

«Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии. Концерн Hilding Anders присутствует на 27 Европейских и 13 азиатских рынках.

«Аскона» - гарантия полноценного отдыха:каждый третий россиянин спит на матрасе «Аскона». Одна из причин этого – строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна, единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели, сертифицированной UCO тестирующей по европейским стандартам.

Более чем за 20-летний опыт работы мы заслужили высокую репутацию на мировом рынке:   такие всемирно известные сети отелей,  как  Hilton, Radisson SAS,  Marriott и другие, доверяют сон своих постояльцев нашей компании.

В 2011 году  по результатам общенационального российского голосования «Аскона» удостоена самой уважаемой народной  российской награды «Марка №1» в категории «матрасы для здорового сна».  Эта награда свидетельствует о доверии миллионов Россиян к бренду «Аскона», что является гарантией непрерывного успешного развития фабрики.

В 2011 году «Аскона» в составе Hilding Anders  вышла на украинский рынок.

«Наша задача – представить украинским потребителям качественный продукт  с гарантией европейского лидера, продукт, которому доверяют уже более 8 миллионов людей. Мы верим, что товары для здорового сна «Аскона» вызовут такое же доверие на Украине. Ведь наша миссия – делать все для удовлетворения потребности каждого в здоровом и комфортном сне».

Интерьер

Welcome to the project "I see a City"


For viewing to you it is necessary new version Adobe Flash Player

Get Flash Player for Firefox, Safari, Opera

Get Flash Player for Internet Explorer

Посмотрите на интерьер нашего магазина и разнообразие представленных товаров. Для этого поворачивайте изображение любым из трех способов. 1. Используйте стрелки на клавиатуре для поворота изображения. 2. Поворачивайте изображение, нажимая стрелки на экране. 3. Перетаскивайте изображение, удерживая левую клавишу мыши. Приятного просмотра в предвкушении удачных покупок и ждем Вас в нашем магазине.


Фотографии:  2