This version of the page http://www.stankom.com/parogenerator/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-02. The original page over time could change.
Парогенераторы - Купить по лучшей цене от компании СП "Стан-Комплект" - токарные станки, фрезерные станки, стропы, сварочное оборудование и т.д.
Ваш контейнер заказов пуст

Каталог оборудования

 

Новости

16.06.2014 13:59
Станки в наличие на складе»»
28.03.2013 11:31
Обновленная моторизированная ЗИГ-МАШИНА ЗМР»»
 

Парогенераторы

Каталог Парогенераторы
 
  • Парогенераторы Menikini

 

 

Группа компаний Menikini, работающая в секторе профессиональной и промышленной уборки более 30 лет, объединила свои усилия для проведения исследований и организации производства.
Вся продукция изготавливается исключительно на наших предприятиях, с соблюдением самых высоких стандартов качества. Группа Menikini является примером итальянского "семейного бизнеса", в котором дети получают отцовский
опыт, ориентированный на международные рынки. Главной задачей для нас является продемонстрировать и предоставить миру все лучшее, что продвигается под брендом «Сделано в Италии»(Made in Italy).

Группа компаний Menikini, работающая в секторе профессиональной и промышленной уборки более 30 лет, объединила свои усилия для проведения исследований и организации производства.Вся продукция изготавливается исключительно на наших предприятиях, с соблюдением самых высоких стандартов качества. Группа Menikini является примером итальянского "семейного бизнеса", в котором дети получают отцовскийопыт, ориентированный на международные рынки. Главной задачей для нас является продемонстрировать и предоставить миру все лучшее, что продвигается под брендом «Сделано в Италии»(Made in Italy).

 

 

Экоустойчивость – это означает, что мы осознаем, как наши действия влияют на судьбу будущих поколений, это означает, что мы стараемся бережно относиться к природным ресурсам и не загрязнять окружающую среду, хотя бы, не так быстро, чтобы земля могла возобновить их. Насыщенный сухой пар - абсолютно экологичная технология, которая делает очистку безвредной для окружающей среды без использования сильных химических средств. Оборудование Menikini с использованием насыщенного сухого пара может фактически увеличить Вашу экоустойчивость: сокращается расход воды, сокращаются расходы на химические вещества и экономятся средства на трудовое и дорогостоящее производственное время.

 

 

Вода является одним из наиболее важных ресурсов земли. Сегодня воде угрожает несколько факторов.

Прогнозы на будущее вызывают тревогу. Уже к 2020 году три миллиарда человек не будут иметь доступа к чистой воде, и уже полтора миллиарда этого доступа не имеют.

Вода и другие дегенеративные ресурсы – ресурсы, которыми нельзя пренебрегать. Использование насыщенного сухого пара значительно сокращает расход воды при бытовом и промышленном использовании. Вы получите отличную уборку и санитарную обработку, а расход воды при этом значительно уменьшиться, примерно в 100 раз. 

Отсутствие моющих средств также благоприятно влияет на сточные воды, сохраняя грунтовые воды от токсичных веществ. В дополнение к экологическим преимуществам можно получить значительную экономию расходов на потребление и очистку воды. 

Технология сухого пара Menikini значительно снижает потребление воды до 96%, следовательно, делая значительный вклад в сохранение водных ресурсов. 

 

борьба с аллергией и бактериями
Тщательный процесс очищения, незначительный уровень влажности, отсутствие химических реагентов и мгновенное уничтожение спор, клещей и бактерий способствовали ежедневному применению этой технологии в лечебных и фармацевтических учреждениях, ее использованию санитарными структурами, жилыми комплексами и спортивными центрами.
Не существует более эффективного метода для уничтожения клещей – основной причины аллергии, чем применение пара. 
Простота и многофункциональность данного метода обусловили возможность его широкого применения в промышленном секторе, от механики до пищевой промышленности.
Паровая очистка помогает избежать таких неприятных явлений, как токсичность, аллергия, дерматологические и респираторные проблемы, неизбежно возникающие при традиционной уборке.
«Насыщенный сухой пар» не содержит воды в жидком состоянии.

Вода, достигая температуры 100° C, трансформируется в пар. Количество молекул воды в жидком виде в паре выражается значением, которое варьируется от 0 до 1, где 1 является показателем отсутствия жидкости.

Оборудование «Menikini» для промышленной очистки производит пар с процентом влажности, близким к 1 (приблизительно 0,95), подобный процент достигается при выработке пара в котлах при температуре 140°–180°C и давлении 6–10 бар.
Присутствующие микрокапли воды в пропорции 5–6% задерживают взвесь грязи, не позволяя ей распыляться в воздухе.
Чистка, безопасная для окружающей среды, без химикатов 
Загрязнение земли - глобальная проблема. Наша обязанность найти решения, которые значительно уменьшат потребление моющих средств и воды.
Сухой пар гарантирует оптимальную очистку. Это экологический метод глубокой очистки, так как он удаляет химические и токсичные загрязнения на рабочем месте и с любых поверхностей, не используя растворителей.
• Защита от наземных видов загрязнений
• Экономия затрат на химикаты и переработку
• Сокращение времени уборки
• Борьба с аллергией и раздражением кожи
• Избегайте токсичных отложений
• Защита вкуса еды и вина
Тепло передается с помощью разогретого сухого пара, что позволяет оборудованию Menikini уничтожать все виды патогенных микроорганизмов и вредных бактерий и не приводит к резистентности бактерий, как это часто бывает с химическими дезинфицирующими средствами.
Использование системы сухого пара Menikini не требует специальной подготовки MSDS или администрирования.
Электропривод
Многие виды традиционного обслуживания оборудования создаются с пропаном или дизельным топливом, которые представляют опасность для ваших сотрудников, вашего объекта, и другого оборудования.
С сегодняшними поднимающимися энергетическими затратами Вы можете рассчитывать на оборудование с использование сухого пара Меникини, чтобы быть экономически выгодными, надежными и безопасными.