This version of the page http://1lk.com.ua/multimodalnye-perevozki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-10-02. The original page over time could change.
Мультимодальные перевозки грузов

Мультимодальные перевозки грузов

Мультимодальные грузоперевозки – это особый подвид транспортировки и экспедирования продукции, при котором используется комплексно и поэтапно различные виды транспорта. Таким образом, к ним относятся автомобильные и железнодорожные грузоперевозки.

Организовывая план и схему для мультимодальных перевозок, наши специалисты акцентируют внимание, на самых оптимальных решениях – находя наиболее выгодные маршруты при этом сопровождая груз единым документом.

Опыт наших специалистов позволяет помочь нашему клиенту наиболее выгодно и эффективно разработать маршрутный план транспортировки при использовании различных видов транспорта, таким образом, чтобы процесс транспортировки был максимально быстрым и не прерывным.

Мы обеспечим качественную и наиболее быструю доставку самых разнообразных товаров и сборных грузов, так как наша компания обладает удобной терминальной системой, позволяющей при необходимости обеспечить надлежащее хранение товаров на временных складах.

Все обязанности предусмотрены договором транспортной экспедиции, который обуславливает:

  • качественную транспортировку товара, которая соответствует его транспортным особенностям;
  • соблюдение необходимых условий при погрузке, хранении во время перевозки и выгрузке по окончанию транспортировки груза;
  • контроль над состоянием и количеством перевозимого товара;
  • погрузка и доставка продукции в условленных пунктах;
  • полная оплата всех необходимых таможенных сборов и пошлин;
  • подготовка документации, необходимой для успешной транспортировки товара за границу или же из-за границы;
  • оформление товара в таможенных службах.

Осуществляем перевозки не только по удобным маршрутам, но и на самых сложных маршрутах. Благодаря этому наши клиенты получают возможность получить свой груз в максимально короткий промежуток времени.

Опираясь на большой опыт работы – грамотный подход специалистов,  груз перевозится на должном уровне при соблюдении всех мер его безопасности.

Эффективно комбинируя возможности автомобильного и железнодорожного транспорта, наша компания организует и координирует мультимодальные контейнерные перевозки грузов на всех этапах, обеспечивая доставку на условиях «склад склад».

Постоянно совершенствуем полученные навыки, благодаря чему – стараемся обеспечить достойный уровень мультимодальной перевозки грузов различного объема и характеристик в различных направлениях.