This version of the page http://horoscope.cxid.info/beauty/today/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-29. The original page over time could change.
Cxid.info - Гороскоп






Общий гороскоп на Сегодня
Гороскоп на Сегодня, Завтра, Послезавтра и Вчера
Прогноз Фэн-Шуй
Еженедельные гороскопы: Общий, Бизнес, «Семья, любовь», Автомобильный, Здоровье, Шоппинг, Красота, Эротический, Ювелирный
Cxid.info: Главная | Блог | Конференции

Общая характеристика дня
Сегодня 29 сентября 2014, шестой лунный день (всх 12:13 - зах 20:31). Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных. О снах лучше ничего не рассказывать.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возможны проблемы с пищеварением. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.


ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.


БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
День хорош для деловых начинаний. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Побольше решительности и сосредоточенности.


РАК (22 июня - 23 июля)
День придаст решимости Вашим действиям. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.


ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.


ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вы будете душой компании. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.


ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
День подобьет Вас на споры со старшими. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Будьте осторожнее с бытовой химией.


СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Возможны приятные приключения. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. Перегрузки чреваты нервным срывом.


СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня возможны перемены. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Неудачный день для секса. Ваше настроение улучшится.


ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. В первой половине дня возможны нарушения планов.


РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Будьте осторожны с электроприборами.


Информация предоставленна партнерами раздела: Ignio Hyrax.ru Окулус