This version of the page http://www.business.ua/subscribe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-28. The original page over time could change.
Подписка
journal

ПОДПИСКА НА БИЗНЕС НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НИКОГДА…

БИЗНЕС — лидер деловой аналитической прессы, старейшее и самое стабильное издание в Украине. Каждый понедельник в БИЗНЕСе: самая свежая и самая актуальная информация о политических и экономических событиях, компетентные обзоры рынков, комментарии признанных специалистов, эксклюзивные интервью с представителями власти и топ-менеджерами компаний. БИЗНЕС всегда готов предоставить разнообразную и полезную информацию о банковском, страховом и фондовом рынках, дать рекомендации менеджерам всех уровней и направлений по развитию бизнеса, рассказать о новостях с конференций, форумов и выставок.

Подписка — проверенный временем и наиболее надежный способ не пропустить самые актуальные и интересные материалы газеты БИЗНЕС. Подписавшись на БИЗНЕС, Вы сделаете процесс получения полезной информации не только систематическим, но и максимально удобным. Если Вы стремитесь быть успешным — начинайте свою рабочую неделю с чтения БИЗНЕСа! Достаточно просто обратиться в Агентство подписки и доставки “Блиц-Пресса” и выбрать подходящий Вам вариант:

Газета БИЗНЕС

Подписной индекс  - 08022


БИЗНЕС-комплект (с газетой «Бухгалтерия» на рус./укр.)

Подписные индексы  - 33825/22314

ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДПИСАТЬСЯ И НА ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ ГАЗЕТЫ БИЗНЕС

Подписной индекс - W8022

Телефон “горячей линии” АПД “Блиц-Пресса” 0-800-50-17-39