This version of the page http://sport.segodnya.ua/tennis.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-27. The original page over time could change.
Теннис новости сегодня. Новости большого тенниса в онлайне. Новости спорта теннис. Обзоры, статьи, результаты матчей. Большой теннис в Украине и мире. | СЕГОДНЯ

Вчера, 11:48
В напряженной борьбе Элина Свитолина уступила Петре Квитовой и не пробилась в финал турнира в Ухане

25 Сентября, 15:37
Элина Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA Premier 5

25 Сентября, 12:35
Вчера первая ракетка Украины Элина Свитолина добралась до отметки миллион призовых за карьеру

23 Сентября, 09:56
Украинка в двух сетах одолела немку Лисицки
Блоги/Мультимедиа
  • Видео
    Лучшие моменты матча Свитолина – Квитова (видео)
  • Видео
  • Фото
    Ана Иванович – победительница теннисного турнира в Токио (фото)
go-prev go-next
Обидчица Свитолиной стала победительницей турнира в Ухане С Сегодня, 12:25
Петра Квитова в финале обыграла Эжени Бушар
Стаховский снялся с турнира в Бельгии, протестуя против поведения местной федерации Сегодня, 09:35
Ранее бельгийская федерация инициировала перенос матча Кубка Дэвиса из Украины в Эстонию
Лучшие моменты матча Свитолина – Квитова (видео) Вчера, 13:16
Украинская теннисистка впервые сыграла в полуфинале турнира WTA Premier 5
Украинка Свитолина проиграла третьей ракетке мира С Вчера, 11:48
Катерина Бондаренко в Лас-Вегасе вышла в четвертьфинал теннисного турнира Вчера, 10:59
Украинская теннисистка, которая в этом году вернулась на корт после рождения дочери, обыграла американку Кейтлин Вориски
Топ-7 событий уикенда в спорте: ждем выхода Шевы, полуфинала Элины и жаркого бокса Беринчика С Вчера, 10:55
В эти выходные пройдет чемпионат Украины по боксу и 1/8 финала Кубка Украины, а Свитолина впервые сыграет в полуфинале крупного турнира
Украинка Заневская покидает турнир в Клермон-Ферране 25 Сентября, 22:52
Наша теннисистка уступила во втором раунде француженке
Лучшая украинская теннисистка Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA Premier (видео) 25 Сентября, 15:37
Стаховский пробился в четвертьфинал теннисного челленджера в Орлеане 25 Сентября, 13:41
За выход в 1/4 финала украинец получит 3100 евро и 25 очков в рейтинг.
Украинская теннисистка Элина Свитолина заработала первый миллион С 25 Сентября, 12:35
Катерина Бондаренко впервые после возвращения обыграла теннисистку из топ-100 25 Сентября, 11:34
Вернувшаяся после рождения дочери украинская теннисистка обыгрывает первую сеяную в Лас-Вегасе
Элина Свитолина без борьбы вышла в четвертьфинал турнира в Китае С 24 Сентября, 11:09
Соперница украинки отказалась выходить на корт из-за проблем с желудком
Элина Свитолина на турнире в Китае обыграла финалистку Уимблдона С 23 Сентября, 09:56
Сергей Стаховский с победы стартовал на турнире в Орлеане С 22 Сентября, 16:48
Украинец в двух сетах обыграл француза Ламасена
Рафаэль Надаль пропустит теннисную премьер-лигу 22 Сентября, 14:11
Испанский теннисист получил травму еще перед стартом US Open
Рейтинг ATP: Долгополов сохранил 23-е место, Стаховский – 90-й 22 Сентября, 13:40