This version of the page http://www.roda.ua/rus/showrooms/service/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-26. The original page over time could change.
RODA - Сервис

Вы задумались над приобретением кухни. Это ответственный шаг. Вы создаете пространство, которое должно Вас вдохновлять, быть надежным и функциональным.

Первая встреча

Вы решили поближе познакомиться с современными кухнями RODA.Вы убедитесь, что с компанией РОДА вы получите великолепное качество и функциональность в собственном доме.

Наши сотрудники, которые являются профессиональными сертифицированными специалистами, будут консультировать Вас с момента первой встречи с Вами до полного Вашего удовлетворения установленной у Вас дома кухней.

Анализ предпочтений

Все специалисты салонов кухонь RODA прошли обязательную сертификацию на соответствие своей квалификации и знание продукта. Наш менеджер вместе с Вами проанализирует Ваше пространство под будущую кухню, эргономические и эстетические характеристики вашего помещения. Это поможет в дальнейшем избежать неудовлетворенности, что Вы о чем-то забыли или не учли в своем проекте.

Предварительный проект

Гармонизация стиля Вашей квартиры и будущей кухни, несомненно, является отправной точкой в разработке проекта. Разработанный проект будет удовлетворять всем представлениям о современной кухне, отвечать основным условиям эргономики пространства для Вашего комфорта.

Конструктив

Проект Вами одобрен, теперь время нашей второй встречи. Чтобы исключить любые неточности в проекте, наши технические специалисты сами проведут все необходимые замеры Вашего помещения. Профессионалы отметят все неровности и выступы, чтобы учесть их в конструктиве Вашей современной кухни. После чего Вы можете готовиться к встрече с Вашей новой современной кухней RODA.

Установка кухни

Как только процесс изготовления будет подходить к финальной стадии, наш отдел логистики обязательно свяжется с Вами, чтобы Вы имели возможность подготовиться и рассчитать свое время. Вы всегда можете быть уверены в качестве наших услуг, независимо от объема работ. Ведь наша главная задача – чтобы Вы остались довольны Вашей современной кухней RODA на долгие годы!

  • Сервис
  • Пошук салонів