1. Организация встречи для фармацевтической компании в Киеве. На мероприятии присутствовало 100 человек из разных регионов Украины. Предоставленный услуги: размещение всех участников мероприятия, обеспечить встречи в аэропорту и ж/д вокзале, питание скоординированное по 3 разным потокам. Нашей компанией был организован квест и гала-ужин, и все было выдержанно в морском стиле. Наша команда разработала регату, где участвовало 90 человек. Гости полностью попали в атмосферу «моря», ром, брэнди, грог, якоря и штурвалы, и конечно замечательные фото на память. В окончании вечера гостей ожидал музыкальный фейерверк в стиле логотипа компании.

2. Организация поездки для участия в Международном Медицинском Конгрессе The 51st Annual Meeting of the Japan Society of Clinical Oncology, Токио/ Киото, Япония, 19/10-29/10/2013. Предоставленные услуги: регистрация на конгресс, оформление виз и страховок, организация логистики в Японии (авиа билеты, трансферы), организация проживания, экскурсионной программы. Достигнуты поставленные цели: посещение научных сессий и лекций ведущих мировых докладчиков. Возможность личных встреч и обмена опытом с иностранными коллегами. Благодаря блестяще составленной логистике, программа получилась насыщенной и познавательной.

3. Организация поездки для участия в Международном Медицинском Конгрессе European Cancer Congress 2013 (ESMO), Нидерланды, Амстердам, 26/09-01/10/2013. Предоставленные услуги: регистрация на конгресс, оформление виз и страховок, организация логистики в Украине и Голландии (ж/д. билеты, авиа билеты, трансферы), организация проживания, питания. Участники поездки получили возможность познакомиться с опытом зарубежных коллег, получить новые знания и информацию о тенденциях отрасли, установить необходимые контакты для дальнейшего сотрудничества.

4. Организация поездки для участия в Международном Медицинском Конгрессе 13th EURETINA Congress, Гамбург, Германия, 25/10-30/10/2013. Предоставленные услуги: регистрация на конгресс, оформление виз и страховок, организация логистики в Украине и Германии (авиа билеты, трансферы), организация проживания, питания. Достигнутые цели: повышение профессиональной квалификации участников конгресса, получение новых знаний, знакомство и общение с коллегами из Украины и других стран.

5. Организация поездки для участия в Международном Медицинском Конгрессе по изучению спорных вопросов акушерства, гинекологии и бесплодия COGI 2013, Вена, Австрия, 24/10-27/10/2013. Полученный результат: успешная реализация мероприятия, укрепление партнерских взаимоотношений и яркое, запоминающееся времяпровождение.

6. Организация поездки на международную фармацевтическую выставку CPhI, г. Франкфурт, 22/10-24/10/2013. Предоставленные услуги: международный авиаперелет, проживание, оформление виз и страховок. Достигнуты поставленные цели: презентация продуктов компании на международном рынке, ознакомление с новинками медицинской сферы.

7. Организация ежегодного Бала Педиатров фармацевтической компанией в Киеве, отель «Братислава», 04/10/2013, 300 чел. Для участников Бала была организована лекция ведущих педиатров Киева, а также развлекательная программа: банкет в сопровождении ведущего и вокального коллектива. Участники мероприятия вновь встретились в праздничной обстановке…

8. Организация конференций для врачей-педиатров в городах Украины (21 город) в период 01/10 по 31/10/2013, общее количество участников 500 чел. В программе мероприятия: чтение научных лекций и докладов, активное обсуждение вопросов современной педиатрии, а также развлекательная программа.

9. Организация круглых столов для фармацевтической компании в отеле «Президент», г. Киев, 24/10/2013, 29/10/2013, 40 чел. В Научных советах принимали участие ведущие кардиологи Украины, обсуждались актуальные вопросы лечения инфаркта миокарда без стойкой элевации сегмента ST. Для организации данного мероприятия были предоставлены конференц-услуги, питание, транспортное облуживание, покупка ж/д. и авиа билетов, размещение в отеле. Цели данного мероприятия создание единых методов лечения пациентов со стенокардией, внедрение рекомендаций в реальную клиническую практику.

10. Организация митинга исследователей, г. Киев. Предоставленные услуги: ж/д. билеты, проживание, аренда конференц-зала и оборудования, организация питания, проведение интерактивного мастер-класса. Достигнуты поставленные цели: созданы комфортные условия для восприятия новой информации. Индивидуальный подход к каждому участнику позволил им сосредоточиться на работе над исследованиями.

11. Организация участия в IV Международной конференции Украинского общества эстетической медицины, г. Львов, 24/10–25/10/2013 одной из ведущих международных фармацевтических компаний. Предоставленные услуги: ж/д. билеты, проживание, услуги промоутера на выставке.

12. Организация тренингов для сотрудников фармацевтической компании: г. Львов, г. Одесса. Предоставленные услуги: проживание, аренда конференц-зала и оборудования, организация питания, организация тимбилдинга. Достигнуты поставленные цели: эффективное взаимодействие в процессе обучения участников тренинга.