This version of the page http://zem.com.ua/yuridicheskie-konsultatsii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-23. The original page over time could change.
Юридические консультации по земельным вопросам

Консультации юристов

Защита прав, споры

Аудит земельного участка

Землеустройство, геодезия

Услуги для агробизнеса

Покупка-продажа земли

Юридические консультации по земельным вопросам

Предпринимателя или компанию, которая планирует использовать земельный участок для ведения бизнеса в Украине, ожидает ряд типичных проблем – от выбора места до оформления документов. И консультации по земельным вопросам от профессионалов данной сферы помогут значительно сократить Ваше время и расходы, а еще важнее - снизить риски, которые практически неизбежны в случае самостоятельных поисков решения

 

Ведь земельное законодательство Украины на сегодняшний день содержит более чем 500 нормативных актов и 53 закона, которые, к тому же, постоянно изменяются – вступают в силу или отменяются, не говоря уже об установившейся практике, которая, увы, не всегда согласуется с законами…

 

Изучив исходные данные Вашей ситуации, эксперт Земельного союза Украины может оперативно дать ответы на вопросы:

 

- Как поступить?

 

- Какая существует практика решения подобных вопросов?

 

- С чего начать?

 

- К кому обратиться?

 

- Можно ли вообще это сделать?

 

- Какие риски существуют или могут появиться?

 

- Какое законодательство регламентирует данный вопрос?

 

- Какая предусмотрена ответственность?

 

- Как отстоять свои права? И т.д.

 

Обратитесь за консультацией к нашему юристу по земельному праву! Минимальные временные затраты и умеренные финансовые расходы – и Вы уже знаете направление, по которому следует действовать!

 

Если же наш консультант не сможет ответить на Ваш вопрос, мы вернем 100% средств, которые Вы заплатили.

 

Для получения консультации необходимо:

 

1.Позвонить по телефону +38 044 384 08 66 или +38 044 384 08 68.

 

Или отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. сообщение с кратким описанием ситуации, указать конкретно вопросы, на которые необходимо получить ответ, прикрепить документы, имеющие отношение к Вашему вопросу (по желанию), оставить контактную информацию.

 

2.Оплатить стоимость консультации, которая будет сообщена специалистом Ассоциации по телефону или электронной почте, после чего отчет наших земельных экспертов будет отправлен Вам.