This version of the page http://amm.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-21. The original page over time could change.
Агентство Медицинского Маркетинга - тренинги, статьи, новости, книги для фармацевтов провизоров и врачей. Киев • amm.net.ua

Информация

С Днем фармацевта!

АММ Главная

Радушие грузинской «АПТИАКИ»

Из всех соседей темпераментная Грузия всегда остается самой оригинальной. И аптечное дело – не исключение. Гремучая смесь европейских стандартов, кавказского гостеприимства и оптимизированного под национальные реалии законодательства не просто впечатляют, но где-то даже расширяют рамки сознания и наталкивают на мысли в духе: «Что было бы, если…».

АММ Главная

Шесть шагов к процветанию в условиях жесткого конкурентного окружения (часть 3)

Итак, в предыдущих публикациях о стратегическом ценообразовании мы рассмотрели необходимость определиться со стратегией, ориентируясь, прежде всего, на конкурентное окружение. Также очень важно разработать «скрипты допродажи» и стандарты первоочередной рекомендации наиболее интересных для аптечной сети препаратов. Третий шаг – проведение зрячих ценовых экспериментов.

АММ Главная

MBA для аптечных сетей (часть 6). О жлобстве

В предыдущих публикациях я писал о том, как важно все просчитать на этапе запуска проекта, чтобы не просчитаться в конце. И все же еще большим злом является вечное «жевание соплей». Вообще два самых больших недостатка в бизнесе: нерешительность и жлобство.
У меня на тему жлобства даже есть стихотворение.
Я неоднократно замечал:
Под влияньем дорогих напитков
Только тот богатство получал,
Кто не жался понести убытков.

АММ Главная

Мастер-класс «Как сделать карьеру»

Мастер-класс «Как сделать карьеру»
Практические советы аптечным сотрудникам

в рамках пятого Международного медицинского форума.

Организатор: Компания «Агентство Медицинского Маркетинга»
Спикер: Юрий Чертков – бизнес тренер, директор Компании «Агентство Медицинского Маркетинга»

Дата проведения: 15 октября 2014 года
Время проведения: 15:00-18:00
Кофе пауза: 16:30-17:00

АММ Главная

Незарегистрированные в Украине иностранные лекарства будут доступными для военнослужащих

Законом от 12.08.2014 г. № 1637-VII внесены изменения в ЗУ «О лекарственных средствах» от 04.04.1996 г. № 123/96-ВР. Нововведения касаются преимущественно порядка обеспечения населения лекарственными средствами предназначенными для лечения туберкулеза, ВИЧ/СПИД, вирусных гепатитов, онкологических и редких заболеваний.

АММ Главная

Наши партнеры

  • Micro Labs

  • Поиск лекарств в аптеках


  • Буквамед

  • Медицинская выставка "Здравоохранение"

  • Форум о частной медицине

  • Сеть Аптек 36,6

© 2009-2014 Агентство медичного маркетингу - тренинги, маркетинг для аптек, успешный фармацевтический бизнес, новости и статьи для фармацевтов, провизоров, врачей, обучение персонала аптек, медицина в Украине и мире, обзоры аптечного бизнеса, юридическая консультация, конференции и мероприятия.
Украина, Киев, проспект Палладина 32, (044) 423-44-99
Google+