This version of the page http://top.wow.ua/expansive/p4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-20. The original page over time could change.
Про это..... женский журнал 7 недель - женский журнал, мода, секси, фото, диета

«Блуд напал…»
Заблуждаться свойственно всем. Дамы в сотый раз смотрят «Красотку» и верят сказкам о Золушке. Мужчины посмеиваются, но тут же дают фору: в возрасте утраченных иллюзий ведут к алтарю юную «лебедь белую» и свято веруют, что любимы… А деньги тут ни при чем!
17 мая, 09:01
Welcome на тайский массаж
Упомяните в разговоре тайский массаж, и ваш собеседник представит себе экзотических красоток, которые под видом медицинской процедуры оказывают совсем иные услуги. Весь мир в курсе, что Таиланд – страна сексуального туризма. Знал бы это Будда…
6 мая, 09:01
Нимфомания: «Я ТАК хочу!..»
«Нимфоманию придумали мужчины, чтобы женщины, нарушающие правила, чувствовали себя виноватыми…» (к/ф «Дневник нимфоманки»).
5 мая, 09:01
Чем больше, тем – как?
Сто раз самый уверенный джентльмен вслух произнесет, мол, размер не важен, тут все дело в умении, сноровке, чувства не забудь. Но в сто первый раз он уединится, заглянет в свою святая святых и тревожно задумается: а у меня точно не маловат?..
26 апреля, 07:01
Ночное свидание с Эросом
- Больной, вас мучают эротические сны? - Почему мучают, доктор?!! Утром вы подскочили в ажиотаже: «Ах, опять этот сон! А я и не знала, что сексом можно еще и вот так заниматься... Да еще с этим противным из соседнего отдела. И как я ему в глаза сегодня посмотрю, стыд какой!» Специалисты по физиологии сна советуют: не переживайте зря. Вы такая не одна.
19 апреля, 07:01
Восемь типов сексуальной энергии
В жизни одних людей секс играет большее значение, других – меньшее, а для третьих он не имеет значения вообще… И дело тут не только в половом темпераменте или различном воспитании, а еще и в нашем биоэнергетическом потенциале.
28 марта, 13:11
«Не бери меня за здесь»
И вообще, не трогай, даже не смотри в мою сторону!.. Ты не узнаешь себя: еще недавно постельные утехи с любимым были желанны до дрожи. А теперь дрожь возникает отнюдь не от желания. Методы «голова болит» и «уснула, не дождавшись тебя» уже не кажутся анекдотичными. Как получилось, что ты его больше не хочешь?
17 марта, 14:56
Почему бы и нет?
…Говорят, дельфины и люди – единственные млекопитающие, которые занимаются сексом не только ради деторождения, но и для удовольствия. Замираем в восхищении перед афалинами и прочими белобочками, однако хомо сапиенсы изобрели еще кучу причин для сладких утех.
6 марта, 14:34
Мифы о женском оргазме
Еще дедушка Фрейд провозгласил: все представительницы прекрасного пола должны испытывать в постели примерно одно и то же. А если нет, то не миновать им невроза. Давайте внесем ясность в мужские предрассудки о женском оргазме.
6 марта, 14:34
Большая грудь - хорошо или не очень?
Большая грудь - то, что невозможно оставить без внимания.
24 февраля, 20:41