This version of the page http://itua.com.ua/bitrix (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-20. The original page over time could change.
Купить 1C Bitrix (Битрикс). Создание и настройка, композитный сайт. Лучшая цена! ITUA
Назад


1C Битрикс (Bitrix) 

 

   Bitrix – это простая система, которая позволяет без существенных проблем координировать информационное наполнение (контентом) Вашего сайта. Основным достоинством такой системы является ее интуитивно понятный интерфейс и доступность в использовании. Комфортная система Bitrix позволяет организовать бизнес-процессы без задействования различных манипуляций. Как правило, пользователи такой системы обычные предприниматели, которые не обладают знаниями в программировании и верстке сайтов. Создать сайт на платформе Битрикс, а потом содействовать его работе на подобающем уровне не составит особого труда опытному пользователю ПК. В случае возникших сложностей или вопросов, разработчик Битрикс предоставляет поддержку всех официальных пользователей. Сайт bitrix имеет сходство с новостной лентой, которая отражает всю актуальную информацию. В подобном случае владелец фирмы всегда в курсе всех событий.

 

 Используя систему Bitrix, Вы получите такие преимущества:

быстрая разработка сайта на битрикс;

  легкость редактирования страниц Вашего сайта;

 простое управление разделами сайта;

 система битрикс отвечает за техническую часть проекта;

 битрикс 24 дает  возможность легко общаться с коллегами, тем самым улучшается продуктивность работы;

 все происходящие события в компании  у Вас на виду, нет необходимости что-то узнавать из других источников;

 легкость в структурировании информации;

 битрикс24 позволяет четко и быстро находить все проекты и поставленные задачи внутри компании;

 конфиденциальность, только Вам и вашим сотрудникам будет предоставлен доступ в систему.

 

   Разработка сайта на битрикс с нуля оставит только одни приятные впечатления. При создании сайтов на битрикс Вы можете использовать как уже существующие шаблоны, так и разработать новые с уникальным дизайном. Создание сайтов на битрикс становится простым за счет применения готовых конфигураций. Воспользовавшись созданием битрикс системы с помощью наших специалистов, Вы не только сэкономите деньги, но и собственное время. Покупая Битрикс, цена на разные конфигурации может отличаться, все зависит от масштабов Вашей фирмы и необходимых возможностей.      

   Если купить 1c битрикс это позволит легко управлять контентом сайта, подстраиваясь только под Ваши желания и предпочтения. Вы с легкостью сможете настраивать необходимые списки, формы ввода, фильтры. Настройка битрикс не отнимет у Вас много времени и позволит уделять больше внимания развитию Вашей компании.

     Сайт на Битрикс для мобильных приложений позволит удобно получать доступ к Вашим товарам с любого гаджета. Создание сайтов на битрикс – это экономически выгодное решение за счет большой скорости разработки. Покупатель с легкостью сможет отслеживать историю своего товара, в зависимости от видимого статуса в системе. Сайты на битрикс для мобильных приложений позволят любому сотруднику, вне зависимости от того где он находится, быть в курсе всех событий. Пользуясь системой битрикс, партнеры смогут более оперативно и адекватно совершать сделки, наблюдать за реализацией доставок и расчетами по своим заказам.  Создать сайт Битрикс благодаря «Мобильной платформе» стало еще проще. Вы можете прямо из телефона координировать действия по сайту, прослеживать все происходящие перемены в заказах. Разработчик битрикс усовершенствовал систему обмена информацией между базой сайта и bitrix 1C. Теперь все изменения, происходящие в каталоге интернет-магазина с легкостью будут отображаться в базе 1С и наоборот.

     Если Вы желаете купить битрикс, цена на этот продукт не отличается от предлагаемой цены компании 1С-Битрикс, так как мы являемся сертифицированным партнером. Если Вы все же решились купить 1с битрикс, то наши специалисты помогут Вам ее настроить и будут поддерживать Вашу систему в рабочем состоянии.

     Если Вы пришли к решению купить битрикс, тогда мы можем Вас заверить в абсолютной защите Ваших проектов и данных. Ведь мы располагаем сертифицированными продуктами и решениями. Кроме этого мы предлагаем Вам успешный программный продукт «Виртуальная машина», который позволит уменьшить временные расходы на корректное администрирование и развертывание сайта или другого внутреннего ресурса, построенного на платформе Битрикс. Цена данного продукта не превышает обычные нормы от компании Битрикс. 

 

Услуги на «1с bitrix управление сайтом» включают в себя:

       

- установку лицензионной программы;

- индивидуальность создания сайта на битрикс;

- удобство использования интерфейса;

- сопровождение и начальную подготовку сайта;

- индивидуальное обучение пользователей bitrix.

     

      

     

  Хотите ощутить большую скорость? Воспользуйтесь услугой «Композитный сайт битрикс». Технология композитного сайта позволит Вам соединить возможности динамики и высокую скорость статики. В результате композитный сайт битрикс повысит конверсию и число продаж, улучшит ранжирование сайта и выведет его на первые строчки поискового запроса.

Скорость имеет свои преимущества:

       посетители задерживаются на сайте, который загружается за секунду. В противоположном случае – уходят к конкурентам.  

       контент загружается мгновенно, а динамическая часть подгружается в фоновой части.

       роботы позитивно отмечают сайты, которые отображают данные за считанные миллисекунды.

Также мы осуществляем настройку битрикс «Корпоративный портал», что позволяет эффективнее управлять собственным бизнесом. Если купить 1С битрикс Вы получите в свое распоряжение массу преимуществ. 

 

 Корпоративный портал 1с bitrix позволит Вам:

          

- оперативно управлять бизнес-процессами;

- улучшить поиск и планировку собственных задач;

- автоматизировать Ваш бизнес-процесс;

- облегчит общение с сотрудниками и как результат усовершенствовать их знания;

- легко обмениваться информацией внутри компании;

 - легко обучать новый персонал;

- получить доступ к системе в любом месте через мобильное приложение.

 

 

 Если Вы начинающий разработчик битрикс, мы всегда поможем Вам начать с эффективного обучения.  С Битрикс 24 работа в Вашей компании станет более прозрачной и удобной, а дела пойдут быстрее, ведь совместное обсуждение проектов, только улучшит эффективность работы над поставленными задачами. Создание битрикс поможет уменьшить затраты на привлечение помощи со стороны для настройки и сопровождения Вашего бизнес-процесса, а качество сделанной работы и производительность труда повысится.  

Битрикс сайты с каждым днем все больше завоевывают рынок в современном бизнесе, успешно справляясь с главной задачей – управление фирмой и обмен оперативной информации между сотрудниками и управляющим персоналом. Покупая Битрикс, Киев прекрасный город, где многие фирмы уже ощутили преимущество данной системы, компания будет развиваться в ногу с современными технологиями.  



Наши клиенты:

Подняться вверх