This version of the page http://hub.cyberpe.org/tv_show/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-20. The original page over time could change.
ТВ шоу
Главная Как подключиться? Скачать клиент PeLink Правила Общие положения FAQ
Dr. House M.D.
Dexter
Lie To Me
The Big Bang Theory
Californication
Колония / The Colony (2009-2010) SATRip

Название: Колония
Оригинальное название: The Colony
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: Документальный, Приключенческий, Реалити Шоу
Режиссер: Филип Давид Сигал, Том Беерс
Выпущено: США, Дискавери
Участники: Владимир Бек, Джон Кон, Морган Хокер, Майкл Райнес (Mики), Джое Скиака, Лейланой Смит, Джордж Фаларас, Джон Валенсии, Эми Зейд, Эллисон Бел

О фильме:
Мы на грани всемирной катастрофы , катастрофы могут произойти в любое время и в любом месте. Военные конфликты, ядерные бомбы, природные катаклизмы, химическое и биологическое оружие. Внезапно знакомый нам мир рухнет…Ближайшее будущее: Вирусная эпидемия выкашивает население. Ваш дом, ваши коллеги, ваши друзья и родные погибли. Лос-Анджелес один из многих городов пришедших в разорения , инфраструктура рухнула и в воцарился хаос. Это то, что окружает колонию.
Это контролируемый эксперимент для проверки, смогут ли десять незнакомых друг с другом человек восстановить общество после глобальной катастрофы. Знание и умение этих десяти добровольцев представляет собой срез современного общества. В течении десяти недель они будут в изоляции без электропитания, без водопровода, без связи со внешним миром. У них будет только их умения, инструменты и припасы, найденные ими на заброшенном заводе и то что удастся найти в нескольких отгороженных местах. Также в эксперимент входит банда мародеров и бандитов, которые будут угрожать ресурсам и безопасности колонистов. Мир колонии составлен с использованием деталей реальных катастроф, и каким будет будущие после вирусной пандемии.

Личное мнение: Очень качественное реалити шоу от Дискавери. Первый сезон выдался удивительно познавальным, интересным и достаточно захватывающе. Первый сезон понравился больше, во втором менее разумные люди и более наигранности. Понравились некоторые ихние изобретения, газоносификатор и озонатор были шикарны. Стоит заметить, что в такой ситуации, те профессии, которые сейчас у нас «типа» ценятся будут намного менее полезны, чем непопулярные профессии. При постройке мира с нуля, на первых этапах, будут нужны плотники, электики, сварщики и т.д. Передача неким образом подталкивает розвивать и другие навыки. К просмотру рекомендую.

Личная оценка: 9 /10

Продолжительность: 10 серий по ~ 44 мин

Подробнее
Водка. История всероссийского похмелья (2010) 1, 2 SATRip

Жанр: Документальный
Год выхода: 2010
Режиссер: Россия, НТВ
Ведущий: Алексей Егоров

Описание: «Беленькая», «горькая», «пАл-литра», «злодейка с наклейкой» — в русском языке более сотни слов, обозначающих водку. Многие уверены, что знают о ней все. Но знаете ли вы, почему наши предки не умирали от водки? И что на самом деле бутылка любой водки стоит всего 4 рубля? Новый специальный проект Алексея Егорова.

Подробнее
Интересно обо всем / How stuff works? (2009) TVRip Rus

Название: Интересно обо всем
Оригинальное название: How stuff works?Год выпуска: 2009
Жанр: научно-популярный, познавательный
Режиссер: Discovery
Страна: Великобритания

О фильме:
Программа "Интересно обо всем" выходит на Discovery Channel в рамках цикла "Час вопросов обо всем" и рассказывает о материалах, без которых сегодняшний мир просто невозможен. Посмотрите, как вода – самое важное в мире химическое соединение и основа самой жизни – является одновременно разрушительной природной стихией и колыбелью новой жизни. Вы также узнаете, как резина может быть и достаточно упругой для баскетбольных мячей, и достаточно пластичной для голливудских спецэффектов. Этот сериал Discovery Channel позволяет вам взглянуть на целый ряд самых невероятных предметов, которые делают из природных материалов.

Подробнее
MTV Movie Awards 2010 | HDTVRip | Rus | Goblin

Название: MTV Movie Awards 2010
Год выхода: 2010
Жанр: Церемония награждения

О фильме:
В этом году церемония кинонаград MTV Movie Awards 2010 пополнилась новыми номинация — «Страшная до чертиков роль», «Глобальная суперзвезда» и «Звезда, которая уделала всех».
Кроме звездной Сандры Буллок в шоу примут участие Том Круз, Кэмерон Диаз, Зак Эфрон, Джона Хилл, Джессика Биль, Брэдли Купер, Стив Карелл, Миранда Косгроув, Шон Уайт, Ванесса Хадженс, Шон «Дидди» Комбс и Рассел Бренд. Свои выступления на церемонии подтвердили Кристина Агилера и Кэти Перри.
Вести шоу поручили комику Азизу Ансари.

Выпущено: США, MTV
Продолжительность: 01:27:36

Подробнее
Наука выживать / Survivorman, Rus

Название: Наука выживать
Оригинальное название: Survivorman Жанр: Документальный, реалити-шоу
В ролях и сам себе режиссер: Лес Строуд

О фильме: Представьте себе, что вы оказались в самых экстремальных местах на Земле. Вы совершенно один, у вас нет еды, укрытия. Как можно выжить? Без какой-либо поддержки, без съемочной группы, Лес Строуд испытывает себя на прочность в самых небгагоприятных местах на нашей планете.

Личное мнение: Отличное реалити шоу, очень дельные советы дает и показывает Лес Строуд касающиеся выживания человека в диких и экстремальных условиях. Подстав вы здесь не найдете, все реалистично и только. Любителям обычных подставных «говно-шоу» к просмотру не рекомендуется, так же не рекомендуется любителям екшен или фан шоу.
Личная оценка: 10/10

Подробнее
Фильми по жанру
Драма
Мелодрама
Комедия
Триллер
Боевик
Каратэ
Фантастика / Фэнтези
Криминал
Детектив
Приключения
Ужасы
Катастрофа
Мистика
История
Военный
Топ новости
Категории
CyberPE Ресурсы
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30