This version of the page http://www.work.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-19. The original page over time could change.
Статьи о работе и трудоустройстве — Work.ua
Рус. | Укр. Работодателю

Статьи о работе и трудоустройстве

5 вопросов, которые постоянно задают себе успешные люди
Если вы находитесь в поиске новой работы, пытаетесь привести свою компанию к вершине или просто шагаете по карьерной лестнице, движение вперед является ключевым фактором.
Комментировать
Как правильно отдыхать, если вы — трудоголик
Почему трудоголикам грозят серьезные психологические проблемы и проблемы со здоровьем? Почему даже отдых не всегда может помочь в этой ситуации? Все они совершают одну и ту же ошибку.
Комментировать
10 способов стать нелюбимым сотрудником
Что в поведении и манерах персонала раздражает начальство, провоцирует на конфликты и заставляет буквально ненавидеть постоянный источник негативных эмоций? Вот чем выделяются самые нелюбимые сотрудники компаний.
Комментировать
Три причины, почему вас не возьмут на работу
Вы можете провалить собеседование огромным количеством разных способов. Но совершив эти три ошибки, даже многообещающие кандидаты перечеркнут возможность своего трудоустройства.
Комментировать
Как втянуться в работу после лета или найти мотивацию после отпуска
Втянуться в работу после отпуска — для многих очень сложная и мучительная задача. Даже просто календарное окончание лета вызывает психологический спад мотивации и продуктивности. Вот, что нужно сделать, чтобы это преодолеть.
1 комментарий
Что делать, если вам не нравится ваша работа, но вы боитесь уйти
Каждое утро вы просыпаетесь с недовольством, потому что нужно идти на работу, которая вам не по душе? Из этой ситуации есть только два выхода.
2 комментария
Как не надо просить повышения зарплаты
Просить о повышении зарплаты — дело очень тонкое. Способов сделать все правильно очень мало, а вот способов сделать все неправильно — великое множество. Вот 10 способов, которые точно не помогут получить прибавку.
7 комментариев
17 фраз, которые не стоит говорить при увольнении
Когда человек планирует сменить работу, ему, как правило, хочется выложить начальству все как есть, и уйти с надоевшего места, высказавшись. Однако, не стоит поспешно кидаться словами.
88 комментариев
10 правил оценки будущего места работы
Инструкция по проведению тест-драйва потенциального работодателя: как на собеседовании определить, подходит ли соискателю начальник, не будут ли раздражать будущие коллеги, и почему важна дорога до офиса.
18 комментариев
9 рассказов о безумных собеседованиях
На собеседовании, как ни странно, может случиться все что угодно. Скрытые мотивы, землетрясение, голодные игры, офис в морге и другие необычные истории с собеседований.
2 комментария
Cтраницы:
1234567
← предыдущая | следующая →