Новости

  • Прокат авто в Украине
  • Новости
  • Новости компании

Самая короткая ночь в этом году…

Дата: 23.06.2014      Автор: Admin

С 21 на 22 июня 2014 года в 00 часов 00 минут стартовал 10-й Ночной марафон «Киевская Русь». Сотни людей приехали поддержать своих участников и просто отдохнуть на романтической набережной Киевского моря в Вышгороде. 

Sixt Ukraine уже 10-й год подряд является одним из спонсоров «Киевского Марафон клуба 42195». В этом году 10-й Ночной марафон «Киевская Русь – 2014» наградил победителя Кубком им. Вадима Нестерчука! 

Участникам предстояло пробежать 42 километра (марафон), 21 километр (полумарафон), а также экиден-эстафету (42 километра), разделив эту дистанцию с друзьями. Согласитесь, событие поражает своей неординарностью. Ведь «Киевская Русь» единственный марафон в СНГ, который проводится ночью. 

Ночная прохлада совсем не испортила настроения, а наоборот подталкивала к свершениям и установлению личных рекордов. С болью и тоской в душе вспомнили о Вадиме Владимировиче Нестерчуке, который так любил это событие и каждый год радовал своим присутствием всех гостей и участников. 

От компании Sixt в марафоне принимали участие: Александр Чупринюк, Ярослав Мовчун и Оксана Почерняева. Ребята показали хорошие результаты, а самое главное – чувствовали нашу поддержку, и бежали к финишу, зная, что там их ожидает теплая компания верных друзей! 




Все участники марафона получили приятные сюрпризы от торговой марки Asics, а также посетили гриль-пати, организованную компанией Sixt! Встретив рассвет в душевной компании, а что особенно важно, в компании людей влюбленных в бег и здоровый образ жизни, все отведали вкусностей, приготовленных на гриле, и хорошенько повеселились. 


В эту «волшебную» ночь команда Sixt запустила в небо над Киевским морем несколько десятков фонариков с пожеланиями зажечь огонь благосостояния, и чтобы каждая цель достигла своих высот! 


Спасибо всем за такую невероятную ночь, за самую короткую ночь в этом году, которая пролетела как одно мгновение, но оставила море впечатлений и воспоминаний! До новых стартов и до встречи в следующем году!


Предыдущая новость:
Внимание! Конкурс!

Категории:

  • Услуги компании
  • Новости компании

Архив новостей:

Популярные новости: