This version of the page http://mall.com.ua/chester/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-18. The original page over time could change.
Chester | Французский бульвар, центр покупок и развлечений в Харькове
Chester обувь, сумки
Описание и контакты
Французский бульвар

первый уровень

Время работы

10.00-22.00

Обратная связь

напишите нам


Закрыть

Англичане говорят: «Мой дом – моя крепость». Буквальный эквивалент фразы – легенда Англии, Chester.

Старинный Честер в сердце Британии, основанный две тысячи лет назад римлянами, до наших дней существует в форме крепости.
Впитав все лучшее от древней цивилизации Италии и по-английски свято храня и множа традиции, он и сегодня ошеломляет величием культур, цельностью характера, самобытностью и гармонией.
Стена, построенная для защиты крепости, скрепила его уклад, определила стиль жизни и облик. Искусные ремесла, наслаждение жизнью, теплота и радушие, дух великих открытий и в то же время камерность, уют, галантность и церемониальность смешались в его неповторимом характере, проникая во все, что происходит здесь.
В живописном слиянии итальянского и английского – секрет очарования уникального города и современной нам обуви CHESTER.
Марка с характером этого уникального города, получившая его имя, была создана в Великобритании.

Акции, скидки и новости
Скидки на летнюю коллекцию в CHESTER
16 Мая 2014
Проведение скидок уже окончено.
В CHESTER скидки 50%!
19 Декабря 2013
Проведение скидок уже окончено.
CHESTER объявляет новогоднюю распродажу! Цены снижены до 50%! Нарядные туфли и аксессуары к праздникам, теплые сапоги и ботильоны, стильные аксессуары в подарок близким – все это станет вашим за полцены. Зимняя сказка становится реальностью с CHESTER!
Интерьер

Посмотрите на интерьер нашего магазина и разнообразие представленных товаров. Для этого поворачивайте изображение любым из трех способов. 1. Используйте стрелки на клавиатуре для поворота изображения. 2. Поворачивайте изображение, нажимая стрелки на экране. 3. Перетаскивайте изображение, удерживая левую клавишу мыши. Приятного просмотра в предвкушении удачных покупок и ждем Вас в нашем магазине.