This version of the page http://mall.com.ua/basconi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-18. The original page over time could change.
Basconi | Французский бульвар, центр покупок и развлечений в Харькове
Basconi обувь, сумки
Описание и контакты
Французский бульвар

нулевой уровень

Время работы

10.00 - 22.00

Обратная связь

напишите нам


Закрыть

Компания Basconi начала свою деятельность в 2001 году и изначально специализировалась на производстве модельной женской обуви. С 2003 года коллекция была дополнена линией мужской обуви и аксессуаров. Сегодня Basconi — одна из лидирующих компаний по производству обуви в сегменте MIDDLE.

Миссия бренда — создание яркой, неординарной обуви, доступной для широких групп населения.

Стильный дизайн, оригинальные цветовые решения, удобство использования, идеальное соотношение цены и качества — вот что делает обувь торговой марки Basconi популярной.

За годы успешной работы, обувь Basconi завоевала признание не только в Украине, но и на мировом рынке. Сегодня продукция компании Basconi представлена в таких странах как: США, Испания, Польша, Россия, Эстония, Литва, Латвия, Болгария, Румыния, Казахстан, Белоруссия, Грузия и др.

Важнейшей стратегической задачей компании в предыдущие годы было развитие мощной производственной базы и завоевание прочных позиций на международном оптовом рынке. С 2007 года компания перешла ко второму этапу — развитию сети фирменных магазинов.

Интерьер

Welcome to the project "I see a City"


For viewing to you it is necessary new version Adobe Flash Player

Get Flash Player for Firefox, Safari, Opera

Get Flash Player for Internet Explorer

Посмотрите на интерьер нашего магазина и разнообразие представленных товаров. Для этого поворачивайте изображение любым из трех способов. 1. Используйте стрелки на клавиатуре для поворота изображения. 2. Поворачивайте изображение, нажимая стрелки на экране. 3. Перетаскивайте изображение, удерживая левую клавишу мыши. Приятного просмотра в предвкушении удачных покупок и ждем Вас в нашем магазине.