Warning: Missing argument 3 for fn_my_yml_get_rewrite_rules() in /var/www/zibstone/data/www/uuh.com.ua/addons/my_yml/func.php on line 11

Warning: Missing argument 4 for fn_my_yml_get_rewrite_rules() in /var/www/zibstone/data/www/uuh.com.ua/addons/my_yml/func.php on line 11
This version of the page http://uuh.com.ua/dzhinsy-kofe-optom.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-15. The original page over time could change.
Купить оптом джинсы
Загрузка...

Купить оптом джинсы

Уважаемые посетители интернет магазина «УУХ», мы предлагаем Вашему вниманию фабричную одежду высокого качества напрямую из Италии и других стран Европы.

Если вы хотите сотрудничать с нами и приобретать товары оптом, для этого вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на нашем сайте

2. Для получения оптового прайса написать письмо на адрес info@uuh.com.ua с указанием интересующей Вас группы товара.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Через интернет магазин:

- чтобы выбрать товар выберите интересующую Вас категорию и нужный товар в ней, потробнее как сделать заказ

- минимальный заказ для оптовых клиентов от 5 единиц товара (покупать размерную сетку не обязательно, Вы можете выбрать разное наименование товара по 1 шт)

- сроки поставки оговариваются дополнительно (в среднем по Украине 1-3 суток)

Через магазин:

- предварительно созвониться с менеджером по телефону (067)8877422 сообщить о времени визита

- выбор и получение товара производится непосредственно в магазине

- минимальный заказ для оптовых клиентов от 5 единиц товара

ОПЛАТА и ДОСТАВКА

1. При заказе через интернет магазин предоплата заказа составляет 10-50% в первый раз, дальше предоплата не обязательна.

2. Расчет за доставку производится, непосредственно, с транспортными компаниями при получении груза (по Запорожью доставка бесплатная).

3. Сроки доставки по Украине составляют 1-2 суток

Дополнительно

Для постоянных клиентов специальная программа: Вы покупаете любое кол-во товара (от 1 шт), а стоимость товара считается по кол-ву вашей закупки в течение месяца.

Новые поступления товара в среднем один раз в две недели.

 

Комментарии

25.03.2013, 07:22

"Здравствуйте, вышлите прайс на всю одежду(муж,жен, дет) для СП"

27.04.2012, 18:55

"Можно мне получить оптовый прайс на джинсовый товар и женские брюки.Спасибо"

18.08.2011, 10:51

"Отправил. "

17.08.2011, 23:20

"Здравствуйте.Вышлите прайс на одежду.Спасибо."

03.08.2011, 09:26

"Для получения оптового прайса Вам нужно отправить запрос на электронный адрес info@uuh.com.ua
В данном случае нет адреса на который мы можем отправить прайс"

02.08.2011, 21:11

"Пришлите прайс на кофе и джинсы.Спасибо"

07.04.2011, 09:31

"Прайс отправлен."

06.04.2011, 18:06

""Здравствуйте! пришлите пожалуйста прайс на одежду, Спасибо!"

"

16.02.2011, 09:30

"для Анастасии отправил
PS. Для получения прайс не обязательно писать комментарий на этой страничке, достаточно письма и регистрации на сайте."

15.02.2011, 21:27

"Здравствуйте!Можно прайс на кофе?!Спасибо!"

11.02.2011, 08:55

"Для получения оптового прайса Вам нужно отправить запрос на электронный адрес info@uuh.com.ua 
В данном случае нет адреса на который мы можем отправить прайс. "

10.02.2011, 23:00

"Здравствуйте! пришлите пожалуйста прайс на одежду, Спасибо!"

Новое сообщение

Введите символы (цифры и латинские буквы), которые Вы видите на рисунке (это защита от спам-роботов):

UUH

Джинсы оптом в Украине онлайн: покупать или не покупать?

Если вы хотите купить джинсы оптом в Украине через интернет, просто посмотрев фото и прочитав описание, что нужно знать для совершения такой покупки? Есть целый ряд аргументов положительных и отрицательных для совершения сделки: джинсы оптовые продажи в Интернете, даже если они по сниженной цене от известного бренда или известных интернет магазинов или аукционов подобных Ebay .

На этой страничке вы найдете еще несколько полезных советов о том, что необходимо делать при покупки джинсов оптом с веб - сайтов в Интернете.

Существует законы экономики, которые показывают: знаменитые торговые марки и более известные дизайнерские бренды больше продаются оптом и эти компании имеют большее количество моделей джинсов. Есть много подобных примеров.

Второй закон предусматривает, что каждая новая торговая точка должна максимизировать свою прибыль от оптовой продажи джинсов. Производство таких джинсов для оптовых продаж, обычно с помощью аналитиков и экспертов, решают делать в любом удобном месте, а вот дизайнерские проекты и центральный офис остается в знаменитых странах, например США, Великобритании, Италии и т.д. И на самом деле нет нечего плохого в качестве  джинсов сделанных в странах с дешевым  трудом для опта. Потребители должны понимать, что есть много факторов, которые влияют на выбор страны производства известных торговых марок джинсов. Сделано в Италии звучит очень хорошо, особенно если вы покупаете детские джинсы оптом, но когда акционеры ставят определенные задачи и требования которые в основном сводятся к тому чтобы сократить расходы и увеличить прибыль, выбор места производства играет очень важную роль. Последние тенденции моды не ограничивают дизайнеров в воплощении в жизнь различных своих фантазий, но также диктуют ограничения в конечной стоимости товара. Люди, которые пишут: куплю джинсы оптом – это и есть основная масса покупателей джинсовой одежды. Джинсы опт – можно сказать это новая и очень популярная деятельность Украины в настоящее время.

Крупные компании не могут зависеть от одного поставщика джинсов или даже нескольких небольших поставщиков джинсовой одежды в одной стране.  Они нуждаются в распределении рисков и их модные мужские, и женские джинсы производятся в трех – семи различных странах. Некоторые средние компании с деятельностью: мужские и женские джинсы оптом пережили серьезные удар после некоторых глобальных катаклизм: землетрясений и цунами. Если бы знаменитые бренды, такие как Levi's, Diesel, Replay или Miss Sixty имели бы джинсы оптом только из этих стран, то их онлайн оптовые продажи, а также и продажи в розничных магазинах были бы приостановлены и они могли потерять весь сезон или даже несколько лучших сезонов продаж джинсов оптом. И даже после возобновления оптовых поставок джинсов их деловая репутация могла быть ухудшена, что вызвало бы потерю своей доли розничных и оптовых клиентов.

Продам джинсы оптом - в данный момент это очень популярная фраза в интернете, но все равно найти нормальных поставщиков достаточно трудно. Джинсы оптом, Украина в этой стадии бизнеса очень молода и только становится на пути развития. Основными поставщиками джинсов в Украине являются такие страны: Турция, Китай, Италия, США. Оптовые цены на джинсы самые разные и в основном зависят даже не от качества, а от методов поставки товара и кол-ва закупки. Основные цены на мужские и женские джинсы оптом колеблется от 100 до 300 грн, самые дорогие это американские джинсы из-за сложности в транспортировке, правда те же джинсы, только сделанные не в Америке можно купить оптом намного дешевле. Набрав в поиске фразу: куплю джинсы оптом Украина, вы сможете купить нужный Вам товар практически в любом городе: Киев, Запорожье, Харьков, Одесса, Днепропетровск и многие другие, а в настоящее время доставить джинсы в нужную точку не составит труда в любой транспортной компанией.