Новости 2014 года

4 сентября 2014
Все для детских праздников
Детки вернулись от бабушек и из летних лагерей и уже начали новый учебный год. А значит впереди не только кропотливая работа над домашними заданиями, но и веселые праздники с одноклассниками и друзьями. В нашем интернет-супермаркете можно купить разноцветную посуду и другие праздничные аксессуары для утренников и сладких столов.
7 августа 2014
Школьный базар: собираем детей в школу
Для детишек продолжаются беззаботные каникулы, а родители уже всерьез озабочены подготовкой к школе. Купить книги, пеналы, атласы, карты, рюкзаки и много других актуальных товаров для школьников можно с 8 августа в интернет-супермаркете tavriav.ua.
18 июля 2014
Проверено «Таврия В»
Большую часть года мы проводим в ожидании лета. Как ни крути, а это особенное время года. Каждый найдет в нем свою прелесть, но больше всего радует обилие свежих овощей и фруктов, из которых можно приготовить огромное количество блюд, напитков и сладостей. В интернет-супермаркете tavriav.ua продаются только те сезонные продукты, которые прошли проверку в лаборатории, сертифицированной в системе Госстандарта Украины.
14 июля 2014
Заказ продуктов через Skype
В интернет-супермаркете tavriav.ua появился новый способ связи. Теперь вы можете позвонить нам в Skype, чтобы уточнить интересующие вас детали о наличии товаров, их оплате и доставке.
7 июля 2014
Открываем сезон консервации
В разгаре сезон фруктов, ягод и других летних лакомств, а значит, для хозяек наступила пора консервации. С интернет-супермаркетом tavriav.ua готовить запасы витаминов на зиму становится гораздо легче, так как мы доставим вам все необходимое прямо под дверь.
3 июля 2014
Белгород-Днестровский и Ильичевск на связи
Интернет-супермаркет tavriav.ua открывает два новых отделения – в Белгород-Днестровском и Ильичевске. Теперь жители этих городов смогут заказывать продукты и товары для дома в современном онлайн-магазине с быстрой и надежной доставкой.
13 июня 2014
Открыт интернет-супермаркет в Херсоне
Интернет-супермаркет tavriav.ua теперь работает и в Херсоне. В новом отделении вас ждет широкий выбор продуктов и товаров, удобная навигация по сайту, быстрое оформление заказа и бесплатная доставка по всем районам города.
3 июня 2014
Еще больше товаров на сайте
С каждым днем ассортимент товаров в интернет-супермаркете только увеличивается. На сайте уже размещено более 20 тысяч позиций, и мы продолжаем расширять этот список, добавляя все новые и новые категории и группы товаров.
2 июня 2014
Новые горизонты
Интернет-супермаркет tavriav.ua открывает новые витрины. Совсем скоро жители Херсона, Ильичевска и Белгород-Днестровского смогут покупать продукты и товары для дома, не вставая из-за компьютера, а также заказывать доставку для своих близких.
30 мая 2014
Все лучшее - детям
Мы поздравляем всех наших покупателей с Днем защиты детей. Специально к такому важному празднику мы подготовили подборку товаров для детей, которые вы можете купить на нашем сайте.
21 мая 2014
Товары для летнего отдыха
На сайт интернет-супермаркета добавлены несколько новых категорий в группу товаров для летнего отдыха. На одесских пляжах проводят время с каждым днем все больше людей, а значит пляжные зонты, шезлонги, надувные круги и матрасы, а также термосы, сумки-холодильники и прочая изотермическая продукция придутся как нельзя кстати.
15 мая 2014
Средства от насекомых
С наступлением теплого времени года просыпается вся природа, в том числе и комары, мухи и прочие букашки. Справиться с засильем нежелательных насекомых помогут специальные спреи, кремы, гели, ловушки, гранулы, а также аэрозоли и другие фумигаторы. В преддверии сезона мы расширили наш ассортимент средств против насекомых.
13 мая 2014
Все для здорового загара
Накануне полноценного открытия пляжного сезона мы существенно расширили категорию «Средства до и после загара» в разделе «Косметика и гигиена». Вас ждет широкий выбор кремов, лосьонов, спреев, масел, бальзамов, которые защитят вас от солнечных ожогов, а также помогут получить максимально здоровый и красивый загар.
8 мая 2014
Канцтовары на сайте
Теперь в интернет-супермаркете можно купить еще больше нужных вещей. На сайте появился новый раздел – «Канцтовары», в котором вы найдете всё, что необходимо для школы или офиса.
6 мая 2014
Новинки на сайте
Мы постоянно работаем над расширением ассортимента интернет-супермаркета tavriav.ua, чтобы вы могли найти на нашем сайте все, что вам нужно. Недавно мы ввели три новые категории товаров – «Электролампочки», «Средства для дезинфекции поверхностей» и «Антисептические средства».
22 апреля 2014
Что взять с собой на пикник
Наступили долгожданные теплые дни, а значит можно свободно и с удовольствием отдыхать на свежем воздухе. Мы составили для вас базовый список вещей и продуктов, которые важно взять с собой на природу.
18 апреля 2014
Новая программа лояльности «КлеверБонус»
С 18 апреля в сети магазинов «ТАВРИЯ В» и кафе «Т-СПРИНТ КАФЕ» начинает действовать новая программа лояльности «КлеверБонус».
16 апреля 2014
Готовимся к Пасхе
Не переживайте, если у вас не хватает времени приготовить паску самостоятельно. С сегодняшнего дня в интернет-супермаркете tavriav.ua можно купить готовую пасхальную выпечку.
4 апреля 2014
Новые поступления к Пасхе
До светлого праздника Пасхи осталось чуть больше двух недель, и в интернет-супермаркете tavriav.ua открывается специальная категория – «Пасхальные украшения».
4 апреля 2014
Упаковка продуктов в ТАВРИЯ В: надежно и правильно
Специалисты интернет-супермаркета tavriav.ua разработали стандарты по упаковке продуктов и товаров, чтобы доставлять Ваши заказы в лучшем виде.
2 апреля 2014
Новые товары для пикников
В интернет-супермаркете tavriav.ua появились новые товары для пикников и загородного отдыха. Теперь вы можете купить у нас на сайте казаны, грили, барбекю, мангалы, а также все комплектующие к ним: щипцы, щетки, лопатки для раздувания, зажигалки для барбекю, фартуки и специальные вилки.
10 февраля 2014
Доставка продуктов из «ТАВРИЯ В» – теперь в Николаеве!
С 10 февраля этого года жители Николаева могут заказывать продукты и товары для дома помощьу нашего интернет-супермаркета. Чтобы заказать продукты на нашем сайте...
© 2001–2014, интернет-магазин Таврия В

График работы интернет-магазина
Оформление заказа на сайте: круглосуточно.
Колл-центр: с 8.00 до 22.00, без выходных.
Доставка заказов: с 12.00 до 21.00, без выходных.

Следите за нами:
Интернет магазин разработан
в компании OWOX
c 2013 года