This version of the page http://www.turpravda.ua/id/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-13. The original page over time could change.
Отели Индонезии | Отзывы и рассказы об отелях Индонезии - ТурПравда
 
Отзывы Индонезия

Отзывы и рассказы об отелях Индонезии

  • Отзывы об отелях Индонезии
  • Курорты
  • Отели
  • Вопросы/ответы
  • Фото
  • Люди
Отдых в Индонезии - и первое, что приходит на ум - чудесные пляжи Бали. Белый песок, бирюзовое море, шум пальмовых листьев и теплое  солнце. Отдых в Индонезии нельзя назвать дешевым, но неизменно высокий уровень сервиса окупает с лихвой затраты.

Пляжный и активный отдых, экологический и экскурсионный туризм, наблюдения за фауной архипелага и походы  на столько сложные, на сколько вы захотите - по каждому из этих направлений Индонезия легко предоставит путешественникам массу возможностей.

Туры сюда выбирают, чаще всего, бывалые туристы, которые ценят высококлассный сервис, или молодожены, стремящиеся сделать свой медовый месяц незабываемым.

ОТЕЛИ Индонезии (ТОП-5)

Westin Resort  / Нуса Дуа (о. Бали)
9.2
Отзывы: 12
Ayodya Resort Bali  / Нуса Дуа (о. Бали)
8.8
Отзывы: 25
Grand Nikko Bali  / Нуса Дуа (о. Бали)
9.4
Отзывы: 15
Grand Hyatt Bali  / Нуса Дуа (о. Бали)
7.3
Отзывы: 18
Novotel Nusa Dua  / Нуса Дуа (о. Бали)
7.6
Отзывы: 11
Все отели Индонезии »



  • Рассказы
  • Отзывы об отелях

pushkar2
ездил(а)  5 месяцев назад
Отличный русскоязычный гид на Бали

Индонезия (Кута (о. Бали) )   
В апреле 2014 года нам посчастливилось побывать на замечательном острове Бали. Обо всех положительных моментах этого путешествия можно долго писать-хотелось бы поделиться информацией об экскурсионной части программы.
Оставить комментарий
Apyatka
ездил(а)  7 месяцев назад
На Бали самостоятельно. Часть 6. Последняя.

Индонезия   
Вечером накануне я долго сидела на террасе, слушала речку и неистово жалела, что придет утро и нам нужно будет уезжать. Может быть, если бы не был забронирован отель на Танах-Лоте, мы вообще не поехали бы в этот день ни на какую экскурсию.
20 фото »
3 комментария | Оставить комментарий
Apyatka
ездил(а)  7 месяцев назад
На Бали самостоятельно. Часть 5. Убуд.

Индонезия (Убуд (о. Бали) )   
1 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101009.html 2 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101017.html 3 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101197.html 4 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101234.html Больше всего мне хотелось побывать в Убуде.
30 фото »
Оставить комментарий
Apyatka
ездил(а)  7 месяцев назад
На Бали самостоятельно. Часть 4.

Индонезия   
1 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101009.html 2 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101017.html 3 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101197.html Даже если вы не собираетесь путешествовать самостоятельно, а любите иметь крепкие тылы в виде готовых туров, вам все равно захочется увидеть Бали, не сидеть же все время на пляже.
22 фото »
Оставить комментарий
Apyatka
ездил(а)  7 месяцев назад
На Бали самостоятельно. Часть 3. Техническая.

Индонезия   
1 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101009.html 2 часть http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101017.html Я говорила уже, что наш формат посещения Бали был очень необычным - я, вместо того, чтобы остановиться в одном отеле и ездить на экскурсии, решила путешествовать с вещами, заселяясь в разные отели в разных местах.
Оставить комментарий
Apyatka
ездил(а)  7 месяцев назад
На Бали самостоятельно. Часть 2.

Индонезия (Джимбаран (о. Бали) )   
Первая часть здесь http://blogs.turpravda.ua/Apyatka/101009.html# Когда я собираюсь ехать в незнакомое мне место я изучаю местность, наверное вы тоже делаете так, - ищу достопримечательности, которые мне хотелось бы посетить, рассматриваю карту, интересуюсь рельефом, чтобы не упереться неожиданно по пути в какую-нибудь гору) Конечно, перед тем как посетить Джимбаран, я тоже рассмотрела карту деревни со всех сторон.
3 комментария | Оставить комментарий
Apyatka
ездил(а)  7 месяцев назад
На Бали самостоятельно. Часть 1.

Индонезия   
На Бали мы ездили без туроператора. Это особое удовольствие- планировать поездку самостоятельно, стыковать перелеты, выбирать отели, раскладывать пасьянс достопримечательностей и вязать собственноручно кружево своих приключений, понимая риски и предвкушая восторги.
10 фото »
3 комментария | Оставить комментарий
Apyatka
ездил(а)  7 месяцев назад
Экскурсия "Поездка на Гили. Снорклинг" или работа над зажимами)

Индонезия   
Экскурсию мы заказали накануне, прямо на пляже отеля Сенгигги Бич, торговались долго и весело, сошлись на цене 600000 тысяч за целый день. Я уже знала тогда, что билет на общественную лодку стоит 100 000 с человека в один конец.
35 фото »
Оставить комментарий
irina138
ездил(а)  1 год назад
Мечты сбываются

Индонезия
В октябре 2012г. ездили впервые на Бали через тур оператора. Ужасный перелет через Бангкок в переполненном самолете. И сказочный остров. Две недели жили в Куте. Экскурсии брали у частного русскоговорящего гида Асты.
4 комментария | Оставить комментарий
evgeney331
ездил(а)  1,5 год назад
Рай в земле

Индонезия (Нуса Дуа (о. Бали) )   
Привет всем!Хотим поделится с вами впечатлениями о замечательном отдыхе на красочном и удивительном острове Бали!отдыхали на Бали в отеле Нико Бали в конце Март 2013 года.
1 комментарий | Оставить комментарий
следующие 10 »
 

КУРОРТЫ ИНДОНЕЗИИ

(3)
(1)
(17)
(34)
(2)
(142)
(4)
(1)
(19)
(10)
(2)
(22)
(12)
(5)
Все курорты Индонезии »


 

Я был  собираюсь  нахожусь
в Индонезия  
c по
Добавить

ФОТО ТУРИСТОВ

Индонезия, Нуса Дуа (о. Бали)
Отель: Grand Hyatt Bali 5*
вид из окна ресторана

Индонезия, Чандидаса (о. Бали)
Индонезия, Танджунг Беноа (о. Бали)
Отель: Grand Mirage 4*
наш номер

Фото отелей Индонезии »