Вопрос-ответ

Пользуюсь вашими услугами Интернет и ТВ. Не получается зайти в личный кабинет для проверки остатка своего счета на балансе. Подскажите как это сделать?

В таблице с вашими персональными данными есть такая строка "сервер статистики my.telegroup.ua логін – номер даного договору, пароль – номер стільникового телефону вказаний в договорі."

Подключила другой ноутбук к Вашему интернет кабелю. Вылезло окно «СТОП, Уважаемый абонент вероятно, вы заменили сетевое оборудование .Необходимо зарегистрировать его в личном кабинете»

Мы производим привязку абонента по МАС адресу оборудования. Когда вы поменяли ноутбук биллинг вас "не узнает" для облегчения смены МАС адреса у вас появляется страница с соответствующим предупреждением и ссылкой в личный кабинет.

 Там, вам достаточно ввести ВАШИ данные (номер договора и пароль) и изменить МАС адрес.

 Внимательно читайте договор. Там в таблице с вашими персональными данными есть такая строка "сервер статистики my.telegroup.ua

 логін – номер даного договору, пароль – номер стільникового телефону вказаний в договорі." Попробуйте ввести ваш мобильный 050ххххххх

 Если у вас ничего не получается, звоните, в вечернее время работает служба поддержки.

Подключил wi-fi роутер, пишет "Вероятно, вы заменили сетевое оборудование (подключили новый компьютер, роутер, сетевую карту). Необходимо зарегистрировать его в личном кабинете"...Я подтвердил, написало в течение 5-ти минут доступ будет открыт. Прошло 15

Вам необходимо перезагрузить роутер, чтобы он перерегистрировался в системе заново. Тогда все заработает.

В чем отличие телевидения "ТВ от компании TV over NET" и "кабельное телевидение"? И есть ли у Вас IPTV?

Кабельное телевидение - телевидение по коаксиальному кабелю.
Предоставление ТВ от компании TV over NET - это и есть IPTV.

Подскажите пожалуйста, почему не могу отправить почту из Outlook-а? На стороне сервера все нормально настроено, клиент тоже настроен верно, в виду того, что на адекватном интернет-канале все отправляет без проблем.

В договоре написаны настройки сервера SMTP. Если вы не имеете внешнего IP адреса то мы из соображений безопасности закрываем 25 порт исходящей почты. Из данной ситуации есть 2 выхода:

 1. Прописать наш сервер исходящей почты (см. договор)

 2. Заказать внешний IP адрес и тогда у вас будет открыт 25 порт и вы сможете использовать любые сервера для отправки.

Страницы

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Задать вопрос
Введите код с картинки