This version of the page http://www.main-element.com/dizajn (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-13. The original page over time could change.
разработка дизайна, создание уникального-фирменного стиля, разработка дизайна упаковки, Одесса, Одессе
Aromic - ароматизатор с вашим логотипом

Разработка дизайна, создание уникального стиля.

 

Рекламно-производственная компания «Main element» создаёт дизайн для торговой марки, её продукции и всех сопутствующих элементов. Дизайнерский отдел нашей компании обеспечивает создание фирменного стиля, логотипа, макетов для наружной рекламы, дизайн упаковки и тд. При работе мы учитываем особенности компании, создаём характерный стиль и имидж, делающий  организацию особенной, а её товар – желанным.

 

Специалисты нашей компании создают дизайн для следующих элементов:

• логотип. Создание уникального запоминающегося логотипа, положительно воспринимающегося аудиторией и являющегося лицом бренда. В зависимости от направленности фирмы, мы определяем его вид, стиль и цветовую гамму, что позволяет наиболее эффективно позиционировать организацию на рынке.

• фирменный стиль. Создание уникального стиля компании, подчёркивающего её приоритеты и статус. Наша компания осуществит оформление конвертов, бланков, визиток и тд. Фирменный стиль формирует бренд, обеспечивает целостное его восприятие и узнаваемость компании на рынке.

• упаковка. Разработка дизайна упаковки для любых видов товаров.  Обеспечивается создание наиболее лояльного по отношению к аудитории внешнего вида товара, заметного и отличного от конкурентов, создавая возможность стимулирования потребителя и формирования у него привязанность к бренду.

• POS-материалы. Оформление элементов, способствующих спросу на товар в непосредственной близости от места продаж. Средствами POS-материалов являются информационные стенды, промостойки, постеры, фирменные флажки и тд. Мы создаём дизайн для каждого из видов, обеспечивая заметность и интерес к товару со стороны потребителя.

• макеты наружной рекламы. Создание и дизайн наружной рекламы, её смысловой и визуальной составляющей. Определение типов рекламных носителей и подборка соответствующего сопровождения, в полной мере представляющего предлагаемую услугу или товар. Посредством грамотного дизайна наружная реклама выставляет продукцию в наиболее выгодном свете перед потребителем и обеспечивает спрос.

 

 

Вы можете узнать точную стоимость вашего заказа и получить квалифицированную консультацию у наших менеджеров:

 

 

Ольга:

(067) 367-81-55

(093) 984-36-15

olga@main-element.com

Елена:

(093) 439-25-94

(067) 558-67-36

elena@main-element.com

 

По ценам и другим вопросам обращайтесь в наш отдел продаж:по тел: (048)795-72-70 (048)722-02-57 (048)722-02-45 (048)722-02-43

 

 

Рекламно-производственная компания «Main element» предлагает изготовление и создание :

ароматизаторов,  торговых марок, дизайн, полиграфия, сувенирка, наружная реклама, WEB дизайн

Поделиться в соц. сетях



                                                                                                                                               Main Element - рекламно-производственная компания. Одесса