This version of the page http://its.1c.ua/leto (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-13. The original page over time could change.
Акция «Лето подарков» для пользователей 1С:ИТС Украина

Каждый летний
месяц подарки:

Заключай договор 1С:ИТС Украина ПРОФ летом и получай подарки:
пляжные наборы и фирменные флешки

Как принять участие в акции «Лето подарков»

1. В период действия акции заключите с партнером фирмы «1С» договор «1С:ИТС Украина ПРОФ» сроком на 6 или 12 месяцев, который начинает действие в июне, июле или августе 2014 года.

Участники акции, которые продлили свой 12-месячный договор 1С:ИТС Украина ПРОФ еще на год, автоматически регистрируются в программе лояльности.

см. Кто и как может заключить договор 1С:ИТС
Найти партнера фирмы «1С» в вашем регионе

2.

Регистрация проводится с 1 июня по 30 августа 2014 года включительно

Зарегистрироваться необходимо не позднее 30-го числа того месяца, с которого начинается договор 1С:ИТС Украина. Например, если договор вступает в силу с 1 июля, то регистрироваться нужно не позднее 30 июля.

3. Ответить на вопросы короткой анкеты.

Обязательные условия подарочной акции «Лето подарков 1С:ИТС Украина»

Для того, чтобы стать участником акции «Лето подарков 1С:ИТС Украина», Вам необходимо заключить с партнером и зарегистрировать в фирме «1С» договор 1С:ИТС уровня ПРОФ сроком на 6 или 12 месяцев. Договор должен начинаться с любого из нижеуказанных месяцев:

  • с июня 2014 года
  • с июля 2014 года
  • с августа 2014 года

Для каждого пользователя, зарегистрировавшегося в акции, будет проверяться непрерывность пролонгирования годовых договоров 1С:ИТС Украина уровня ПРОФ. Никаких дополнительных действий участникам акции выполнять не требуется.

Дату завершения регистрации договоров 1С:ИТС в фирме «1С» на текущий месяц, а также срок предыдущего договора, пожалуйста, уточняйте у партнера фирмы «1С», который сопровождает вашу программу «1С:Предприятие».

Договор льготного сопровождения не дает права участвовать в акции.

см. также:
Кто и как может заключить договор 1С:ИТС
Что такое ИТС
Кто и как может заключить договор 1С:ИТС
Найти партнера фирмы «1С» в Вашем регионе

Порядок ежемесячного определения призеров

В июне, июле и августе 2014 года определяются призеры среди тех участников акции, у которых договор ИТС Украина уровня ПРОФ начинается в этом месяце. В процессе регистрации всем участникам акции автоматически присваиваются порядковые номера согласно времени подачи заявки на участие в акции.

Пляжный набор (пляжная сумка и полотенце) получит первая тысяча участников акции, у которых договор ИТС Украина уровня ПРОФ начинается в этом месяце. Пользователи-призеры определяются на дату окончания регистрации (30 июня, 30 июля и 30 августа 2014 года соответственно).

Фирменную флешку объемом 8 Гб получат участники акции, которые продлили свой 12-месячный договор 1С:ИТС Украина ПРОФ еще на год. Пользователи-призеры определяются на дату окончания регистрации (30 июня, 30 июля и 30 августа 2014 года соответственно) из числа зарегистрировавшихся в акции участников.

Списки участников, призеров акции и причитающихся им подарков будут публиковаться на этой странице.

Порядок получения призов

Пляжные наборы и флешки призерам акции доставляются через партнеров, оформивших договор 1С:ИТС Украина.

Пользователи-призеры и партнеры, которые их обслуживают, получают уведомление по электронной почте о выигрыше и предполагаемом сроке доставки.

Подарок вручается:

(1) сотруднику пользователя, который непосредственно оформил заявку на участие в акции,

(2) если таковой неизвестен — приз выдается лицу, указанному в регистрационной анкете как ответственное за работу с программой «1С»,

(3) в иных случаях приз получает руководитель организации (предприниматель) или указанный им сотрудник.

Подарки отгружаются партнеру вместе с ИТС Украина ПРОФ следующего месяца.

Прочие условия

Модель, марка, цвет подарков выбираются на усмотрение организатора.

Замена подарков на денежный эквивалент не предусмотрена.

Свои замечания и предложения по организации акции и развитию проекта ИТС просим направлять в отдел ИТС на e-mail web-its@1c.ua.

 

Период проведения акции: с 1 июня 2014 года по 30 августа 2014 года. Место проведения: Украина.