Отзывы

Журнал ИТМ, на мой взгляд, является лучшим отраслевым журналом в Украине, в котором оптимально сочетаются строгость и яркость, элегантность глянца. Привлекает широкий диапазон тематики, глубокое и всестороннее освещение поднимаемых проблем, четкая редакционная позиция. Журнал очень демократичен, всегда открыт для любых авторов – будь это крупный ИТ-бизнесмен, ИТ-директор, представитель brand name компании, либо рядовой сотрудник рядовой фирмы – приоритет отдается актуальности, важности и техническому уровню материала.  Желаю журналу дальнейшего процветания, интересных авторов и благодарных читателей.

 Михаил Лебединский, к.э.н., с.н.с., директор по ИТ ООО “Термопал” (termopal.ua)

 

 На сегодняшний день ИТМ – лучшая информационная площадка для игроков украинского ИТ-рынка, где можно ознакомиться с последними новинками компаний, их опытом и достижениями. Для отечественных разработчиков программного обеспечения, пожалуй, самая демократичная. Мне нравится системный подход к формированию тематики номеров и глубина ее раскрытия, качество обзоров, стремление представить информацию о последних трендах в различных сегментах ИТ-рынка.
Не скрою, один из таких обзоров, опубликованный летом 2012 года, вдохновил нас на создание системы адаптивного кейс-менеджмента, которая стала изюминкой наших новых портальных решений. В ближайшем времени мы обязательно представим в журнале ИТМ информацию о наших новых и интересных WEB-проектах, над которыми работали последние 2,5 года.
Хочу пожелать больших успехов и процветания всему коллективу журнала ИТМ, а нам новой и интересной информации.

Владими Лунин, канд. техн. наук, директор компании КСИКОМ СЕРВИС ( www.delopro.com.ua )

 

Журнал “Информационные технологии для менеджмента” и по названию, и по содержанию рассматривает ИТ, прежде всего, как один из инструментов бизнеса. Этот инструмент постоянно меняется и совершенствуется. И журнал оперативно, профессионально  и достаточно детально эти изменения отслеживает. Мы, читатели, будем только выигрывать от того, что журнал позволит нам и далее быть в курсе ИТ-инноваций, рассмотренных сквозь призму бизнес-ценностей.

Владимир Галка, начальник отдела департамента ИТ “Мироновский хлебопродукт”

 

Мне нравиться нацеленность  вашего журнала на профессионалов-практиков, в частности на уровень руководителей в ИТ. Журнал ИТМ – для руководителей, ценящих свое время, и требующих целостного системного подхода. В вашем журнале я знакомлюсь с опытом других руководителей ИТ, сконцентрированный в статьях.

Артем Колесников, Group IT Manager, Donbass Palace & Opera Hotel

 

В вашем журнале мне нравится тематика. Нравится подача материала. В наше время средний отраслевой журнал легко может быть заменён получасом сидения в интернете на отраслевых сайтах. У вас встречаются более ценные материалы. Советую подписаться на журнал друзьям и знакомым, потому что там есть то, что не встретил у других. Читая журнал, получаю полезную информацию.

Сергей Катков, директор “Oktell-Украина”

 

Прекрасный журнал! У вашего журнала прекрасные перспективы. Особенно, если и далее вы будете его продвигать на рынке. Желаю вам успехов!

Виталий Гнатуш, канд. техн. наук

 

 

Поиск
Мероприятия
Щорічна конференція «ІНФОРМАЦІЙНІ ТЕХНОЛОГІЇ ТА ІННОВАЦІЇ В ЕНЕРГЕТИЦІ»
Конференція з питань розвитку галузі електронних комунікацій України

 

Партнеры
Новые устройства

Nikon представила 20-мм объектив и новую вспышку

Появились предварительные сведения о компактной камере верхнего сегмента Panasonic LX100, включая цену

HP покупает разработчика программного обеспечения для облачных систем Eucalyptus Systems

Диагональ нового телевизора Bang & Olufsen BeoVision Avant 4K составляет 85 дюймов

BlackBerry приобрела компанию Movirtu, которая предоставляет услуги виртуальной карты SIM

Анонсирован люксовый iPhone 6 за $2,76 миллиона

Sony Xperia M и Xperia L не получат обновление Android KitKat

Sony оценила объектив 28-135mm F4 G OSS в 118 тыс. рублей

Microsoft переименует Windows Phone в Windows

Sony представляет первый в мире полнокадровый зум-объектив с электроприводом

%d bloggers like this: