This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-11. The original page over time could change.
Sandora - Lipton Ice Tea
  Lipton Ice Tea

Холодный чай Lipton Ice Tea – это натуральный тонизирующий негазированный напиток без консервантов и красителей, содержащий сахара на 20% меньше по сравнению с большинством безалкогольных напитков. При этом Lipton Ice Tea - это природный источник антиоксидантов, которые способствуют сохранению здоровья, помогая укреплять защитные функции организма.

Lipton Ice Tea пользуется заслуженной популярностью в более 40 странах мира и является абсолютным лидером на мировом рынке холодных чаев.

Продукт представлен в трех форматах ПЕТ-упаковки – 0,5 л, 1 л и 1,5 л, а также уникальной для рынка мини-упаковке Тетра Пак с трубочкой 0,2 л.

www.lipton.ua

Ассортимент
Зеленый чай с лимоном

Чай выгодно отличается не только освежающим лимонным оттенком вкуса, но и имеет концептуальную инновацию: одним из его ингредиентов является натуральный подсластитель - стевия, которая позволяет снизить содержание сахара на 30% 

Скачать в HQ

Черный холодный чай с лимоном

Всегда популярный черный чай с лимоном составляет одно из лучших вкусовых сочетаний, которое в сумме с тонизирующими свойствами способно дарить бодрость и отличное настроение 

Скачать в HQ

Зеленый холодный чай

Невероятно легкий по вкусу зеленый чай, дополненный приятной кислинкой грейпфрута и лимона, идеально освежает и утоляет жажду 

Скачать в HQ

Черный холодный чай с персиком

Освежающий напиток, в котором черный чай, дополненный персиковым соком, по-новому открывается в своем вкусовом разнообразии 

Скачать в HQ

Черный час со вкусом малины

Обладая кисло-сладким вкусом, напиток освежает в жаркий день, а также укрепляет защитные свойства организма. Сладкий аромат малины погружает в изысканную атмосферу, переводя привычное утоление жажды на эстетический уровень 

Скачать в HQ

 
Чай и Польза антиоксидантов

Употребление чая помогает увеличить содержание антиоксидантов в крови человека. Эти вещества обладают способностью бороться со свободными радикалами, омолаживая и оздоравливая человеческий организм.

Свободные радикалы – нестабильные молекулы, спонтанно появляющиеся в организме. Они могут оказать негативное влияние на клетки тела. Но наш организм имеет собственную защиту от свободных радикалов, которая поддерживается здоровым и сбалансированным питанием. Различная пища, такая как фрукты, овощи, чай, также содержит множество антиоксидантов. Они улучшают естественную защиту нашего тела против свободных радикалов и уменьшают вред, наносимый ими организму.

Употребление чая помогает увеличить содержание антиоксидантов в крови. Сбалансированная диета в совокупности с холодным чаем Lipton Ice Tea поможет усилить антиоксидантную защиту. Черный, зеленый, оолонг, белый – все виды чая – от природы богаты флавоноидами, которые имеют невероятные биологические свойства. Основная группа флавоноидов, находящихся в чайных кустах, - это катехин. Ученые считают, что пища и напитки, такие как чай, имеющие антиоксидантный эффект и богатые флавоноидами, могут помочь усилить систему очистки организма от свободных радикалов и сохранить здоровье.

укр рус eng
 
  Соки и нектары ТМ «Сандора» в новой премиальной упаковке (11.08.2014)
  Pepsi начинает сотрудничество со звездой украинского футбола (30.04.2014)
  Lay’s расширяет ассортимент (12.03.2014)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)