This version of the page http://www.prostobiz.ua/video/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-11. The original page over time could change.
Видео / Видео / Банковские услуги
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Видео

18.08.2014

Кредиты аграриям: кто может рассчитывать на банковские займы

Банки заинтересованы в кредитовании сельхозпроизводителей, однако это не означает, что получить ссуду может каждый. Каких заемщиков ждут банки -- рассказывает банкир.

21.07.2014

Идеальный заемщик: каким предприятиям банки выдают кредиты в 2014 году?

Каковы шансы у Вашего предприятия на получение финансирования от банка – рассказывает Топ-менеджер украинского финучреждения.

02.07.2014

Где открыть депозит до востребования для бизнеса под 12,5% годовых

Средняя доходность бизнес-депозитов до востребования составляет 7,3% годовых, что в два раза ниже, чем по срочным вкладам. Несмотря на это, текущие вклады составляют 57% всего депозитного портфеля банков. О преимуществах депозитов до востребования и о том, где ставки по ним достигают 12,5% годовых, рассказывает Prostobiz.ua

26.06.2014

Ситуация с Крымом: как банки работают на оккупированной территории

Банкир рассказывает о том, с какими проблемами столкнулись отечественные финучреждения на полуострове и как они их решают.

15.06.2014

Кредиты для бизнеса в нацвалюте: видеообзор на 13.06.2014 года

Рынок кредитования бизнеса переживает рецессию. С начала года количество кредиторов сократилось на треть. Их уход продиктован двумя причинами. С одной стороны – это проблемы с ликвидностью самих банков. С другой – падение спроса на кредиты со стороны бизнеса. В условиях общей нестабильности предприниматели опасаются заемного финансирования. Ситуацию на рынке бизнес-кредитования изучал Prostobiz.ua

05.06.2014

Какую систему налогообложения выбрать представителям малого и среднего бизнеса?

На какой системе налогообложения остановить свой выбор начинающим предпринимателям -- подсказывает Екатерина Гутгарц, главный редактор портала Prostopravo.com.ua

27.05.2014

Как выбрать оптимальную организационно-правовую форму для ведения бизнеса?

О преимуществах и недостатках основных форм ведения бизнес-деятельности в Украине рассказывает Екатерина Гутгарц, главный редактор портала Prostopravo.com.ua.

29.04.2014

Как антикризисные меры правительства отразятся на налогообложении бизнеса?

Какие новшества в сфере налогообложения правительство подготовило бизнесу весной 2014 года -- рассказывает Екатерина Гутгарц, главный редактор портала Prostopravo.com.ua.

12.03.2014

Автокредитование малого и среднего бизнеса: на что обратить внимание?

По каким кредитам на покупку авто для предпринимателей банки предлагают самые выгодные условия -- подсказывает Никита Нетребко, аналитик компании «Простобанк Консалтинг».

25.02.2014

Постановление НБУ №49: Влияние на банковский сектор и бизнес

Оксана Ярмак, эксперт компании «Простобанк Консалинг», объясняет, какое влияние на банковский рынок оказало постановление Нацбанка «О мерах по деятельности банков и проведения валютных операций».

06.02.2014

Кредиты на пополнение оборотных средств: основные условия

Вячеслав Иваницкий, аналитик компании «Простобанк Консалтинг», рассказывает о ставках по кредитам на пополнение оборотных средств и требования по залогу по ним в банках Украины.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]

Уважаемые посетители!

На сайте размещена информация об услугах банков Украины.

Для получения актуальной информации об услугах банков России перейдите на сайт Bankchart.ru

Спасибо, что читаете наши сайты!

Перейти
на Bankchart.ru

Остаться
на