This version of the page http://itua.com.ua/autsorsing (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-11. The original page over time could change.
It аутсорсинг от компании ITUA - обслуживание компьютеров, автоматизация склада, обслуживание серверов

Разработка сайтов

Подробнее

Продвижение сайтов

Подробнее

IT - аутсорсинг и ПК

Подробнее

Назад


IT аутсорсинг

 

        Сегодня, пожалуй, ни одно предприятие не может вести конкурентные и успешные дела без правильно спланированных и внедренных IT технологий. Это приводит к увеличению не только необходимых и важных модернизаций внутри предприятия, но и к стремительному увеличению специального технического оборудования и, соответственно, к непроизвольному наращиванию специализированого штата. Однако увеличение обслуживающего персонала не всегда выгодно.

   Компания «Информационные технологии Украины» с удовольствием возьмет на себя все трудности при настройке и обслуживании компьютеров и офисов, а также значительно упростит весь процесс. Вам больше не нужно будет беспокоиться о надежности работы всего оборудования и программного обеспечения. Мы всегда будем оперативно следить за всеми происходящими изменениями.

 

Неоценимые преимущества IT-Аутсорсинга.

   ИТ аутсорсинг – более надежное обслуживание чем просто техническая поддержка, так как включает в свой спектр расширенные услуги по модернизации, поддержанию в рабочем состоянии и длительном сопровождении всей структуры технологических и бизнес-процессов фирмы.

 

Заказывая обслуживание офисов, Вы сможете:

1.      Не прерывая производственный процесс, провести модернизацию всех работ от учета товаров до настройки и улучшения производственного процесса.

2.      Усовершенствовать автоматизацию склада, что даст неоспоримые преимущества при передвижении товара.

3.      Настроить обслуживание компьютерной техники и всей периферии таким образом, что ни работникам, ни Вам нет необходимости вникать в сложные технологические процессы.

4.      Профессиональное обслуживание серверов поможет не только надежно сохранить важную информацию, но и убережет Вас от дополнительных волнений.

5.      В случае необходимости всегда быстро и качественно произвести восстановление информации.

6.      Снижение затрат на содержание собственного штата IT специалистов при сохранении неизменного качества предоставляемых услуг.

 

   Работая  с нами Вы забудете, что такое внезапная остановка всех процессов, утеря важной информации и чрезмерные затраты на содержание внутренних специалистов. 

               ITUA – это не просто компания продающая услуги, это профессиональная помощь от высококвалифицированных специалистов, которые всегда относятся к проблемам клиента как к своим. 

 

 

Заказывая у нас услуги IT аутсорсинга в Киеве или Житомире Вы получите:

 

Внимательный разбор каждой ситуации с выездом нашего специалиста на место;

 Восстановление информации любой сложности;

 Изучение технологических процессов на предприятии и разумные и выгодные варианты их оптимизации;

 Индивидуальное или комплексное обслуживание ПК, серверов и всей периферии, а также ее ремонт. Заказывая у нас комплексное обслуживание компьютеров, цена и качество всегда оставят только приятные впечатления;

 Оптимальная прокладка и настройка локальной сети и/или беспроводных точек доступа (Wi-fi);

  Внедрение новых технологий, позволяющих улучшить и автоматизировать все процессы предприятия.

              

   Обращаясь за поддержкой к нам, Ваш бизнес выйдет на новый более качественный уровень, который в будущем принесет неоценимые и выгодные решения. Кажущиеся на первый взгляд сложные и дорогие технологии станут доступными и приемлемыми, а наши специалисты всегда будут на подхвате.

 

ITUA – ценит чужое время, поэтому с нами модернизация, настройка, разработка и обслуживание всех процессов будет быстрой и качественной!  

 



Наши клиенты:

Подняться вверх