This version of the page http://vtb.com.ua/atm_network/39504/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-09. The original page over time could change.
ВТБ —
Горячая линия:
0 800 50-77-60
звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные
044 590-46-93
  • Обратная связь по качеству обслуживания
Главная  Сеть банкоматов

Населенный пункт Адрес установки Прием наличных Режим работы Доступность*

Банкоматы в Украине на карте в режиме реального времени

Банкоматы группы ВТБ на карте в режиме реального времени

Мобильное приложение «Банкоматы ВТБ» для Android

Мобильное приложение «Банкоматы ВТБ» для iPhone

Мобильное приложение «Банкоматы ВТБ» для Windows Phone


Для удобства клиентов ВТБ Банком заключены договора об объединении банкоматных сетей с банками-партнерами: «Крещатик», «Универсал Банк»**, «Финансы и Кредит», «Ощадбанк», «Терра банк»**, «ПУМБ» и банками-партнерами, участниками  сети «Радиус»*** тарифы на использование банкоматов которых аналогичны тарифам в сети банкоматов ВТБ Банка.

Вниманию клиентов! С 28 мая 2012 года «Родовид Банк» не входит в перечень банков-партнеров ВТБ Банка по объединению сетей банкоматов.

В соответствии с вышеизложенным, начиная с указанной даты, для операций снятия наличных средств в любом банкомате «Родовид Банка» будут действовать те тарифы, которые действуют для операций снятия наличности в банкоматах других украинских банков.

Напоминаем, что владельцы зарплатных карт ВТБ Банка в рамках пакетов услуг имеют возможность открыть карту MasterCard Debit для снятия наличности в банкоматах всех банков Украины бесплатно.

** в банкоматах обслуживаются только карты международной платежной системы Visa International
*** за исключением следующих банков: «Укрсоцбанк», «Индустриалбанк», «РЕАЛ БАНК», «Профинбанк», «СоцКомБанк», «Сведбанк», «Промэкономбанк», «ЗЛАТОБАНК».

*Ограниченная доступность – банкомат доступен только для сотрудников предприятия, на территории которого установлен банкомат.