This version of the page http://kino.relax.ua/ad/samsung-smart/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-09. The original page over time could change.
Relax.UA » Smart-технологии и море удовольствия

Smart-технологии и море удовольствия

Совсем еще недавно технологии, которые угадывают ваши желания по малейшему прикосновению, казались выдумкой фантастов. Сегодня же последние новинки не только сенсорные, но и отлично воспринимают язык жестов и распознают голос и лица своих хозяев. Один из таких умников — новенький телевизор от компании Samsung Smart TV 8-й серии.

Слышит, видит и все понимает

Представьте себе картину: вы приходите домой после тяжелого рабочего дня и говорите в пустой гостиной: «Привет, телевизор, я дома!». Казалось бы, глупость, но нет — Smart TV узнает ваш голос и радостно включится. Точно так же он узнает и ваше лицо, когда вы подойдете поближе.

Для управления Smart-телевизором вам больше не понадобятся никакие пульты управления, которые вечно теряются. Теперь пульт — это вы сами, достаточно всего лишь запомнить несколько простых жестов. Помашите рукой перед встроенной камерой телевизора — и он перелистает каналы или увеличит громкость. Сделайте воображаемый «щелчок» — он запустит нужную программу. А если вдруг возникнут трудности, внизу экрана всегда найдутся необходимые подсказки. Функция Smart Interaction предлагает вам широту возможностей и в то же время предельную простоту использования.

Занятие для каждого

Целое море онлайн-развлечений и не только! Smart Content — это более 300 различных приложений на любой вкус. Веб-серфинг и мессенджеры, проигрыватели видео и целые фильмотеки, социальные сети, музыка, изображения, игры — всего не перечислить. Занимайтесь спортом не выходя из дома — с приложением Fitness. А приложение Kids развлечет ваших детей, не забывая при этом об обучении.

Но самое интересное кроется в другом — это приложение Smart Кіно. Благодаря ему вы получите онлайн-доступ к видеотеке объемом до 5000 отличных фильмов, причем совершенно бесплатно целых полгода.

Выбирайте и смотрите!

Проверенная временем классика и новинки кинопроката, любимые фильмы и сериалы, — все это теперь доступно вам в любое время! Samsung Smart Кіно — это онлайн-доступ к огромной видеотеке, которая удовлетворит каждого. Нужно только выбрать и нажать на кнопку.

На стартовой странице сервиса вы увидите главные рекомендации. Выбрав одну из этих картин, вы точно не прогадаете — их качество уже не единожды подтверждено кассовыми сборами и неугасающей популярностью. Или же сразу переходите в раздел «Каталог» — здесь все фильмы разложены по полочкам, начиная от детских мультфильмов и заканчивая леденящими триллерами и захватывающими детективами. Здесь уж точно найдется то, что понравится даже самой разношерстной компании. А на странице каждого фильма вы сможете узнать о нем все подробности и посмотреть трейлер. После того, как выбор сделан, остается только нажать на кнопку «Смотреть» и наслаждаться.

Ниже вы можете познакомиться с сервисом Smart Кіно поближе, посмотрев краткую инструкцию.

Приятный бонус

Итак, вы просмотрели все категории, отметили несколько понравившихся картин, а решится, какую из них выбрать, никак не можете. Именно для такого случая компания Samsung приберегла еще один приятный бонус — увлекательный и предельно простой тест «Твое кинонастроение». Всего несколько вопросов о том, что вам больше нравится, — и сервис подберет вам идеальный фильм под настроение. К тому же, каждый участник теста может выиграть телевизор Samsung Smart TV или Blu-ray плеер и уже в полной мере оценить их преимущества.

Отныне технологии будущего живут с вами и работают для вашего удовольствия!

Написать комментарий

Рекомендуем

  • Restoran.UA - лучшие рестораны Украины
  • Lady.UA - для модных и стильных
  • English.UA - Обучение английскому языку. Курсы, уроки английского. Перевод
  • TheOnlyPage - Сервис закладок

Смотрите в кино

  • Люси
  • Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
  • Король сафари
  • Побудь в моей шкуре
  • Планета обезьян: Революция
Смотрите на TV
Вторник, 9 Сентябрь
17:40, TV1000 Русское кино
Любовь в большом городе 2
Россия, 2010
Комедия
18:10, TV1000 Action East
Не бойся темноты
США, Мексика, Австралия, 2010
Ужасы
19:30, Дом кино
Домовой
Россия, 2008
Триллер
21:50, TV1000 Action East
Неудержимые 2
США, 2012
Боевик, Приключения
22:00, ТВ3 Россия
Хеллбой: Герой из пекла
США, 2004
Фэнтези
Последние отзывы:
Король сафари
/ 24-08-14, 14:33 / elya :
прикольно!!! […]
Доктор Дулиттл 2
/ 3-08-14, 8:43 / Anonymous :
ДУРАЦЬКИЙ Фільм […]
Сумерки
/ 30-07-14, 13:20 / Anonymous :
я люблю цей фільм :-) […]
The Hobbit: The Desolation of Smaug / Хоббит: Пустошь Смога
/ 29-07-14, 18:39 / Вал12 :
я згідна з рецензією. справа ж тут не в тому, що заздрісно або мало чогось, […]
Дом Большой мамочки
/ 13-07-14, 18:34 / Anonymous :
просто клас […]
Сумерки. Сага. Затмение
/ 6-07-14, 10:46 / Anonymous :
супировий фыльм […]