This version of the page http://www.icredit.ua/SocialActivity (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-06. The original page over time could change.
iCredit Социальная активность

Социальная активность


Финансовая грамотность
Справочник рационального заемщика
Управление семейным бюджетом

Мы в iCredit считаем, что качественное обслуживание клиентов, забота о сотрудниках, хорошие отношения с партнерами и забота об обществе имеют важное значение для любого бизнеса. Корпоративная социальная активность не одноразовое действие, а процесс, в котором бизнес демонстрирует свое отношение к обществу и способствуют его развитию.

Мы уверены, что финансовая грамотность является необходимым условием для повышения благосостояния людей, поэтому мы инициируем повышение финансовой грамотности.

Мы уверены, что по-настоящему успешные компании заботятся о своих клиентах. Поэтому нам важно, чтобы наши клиенты могли правильно оценить компанию, которая оказывает им услуги и сделать правильный выбор. Наши 7 советов по выбору быстрых кредитов для тех клиентов, которые выбирают компанию, в которой лучше взять кредит.

Также, наша забота о благосостоянии наших клиентов простирается и на грамотное распределение семейного бюджета. Нам важно, чтобы наши клиенты могли правильно рассчитать свой семейный бюджет и спрогнозировать свои оплаты по кредиту.