This version of the page http://www.sdelalbog.org/uspeh.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-09-05. The original page over time could change.
Успех - sdelalbog.org
 
Главная
История церкви
Свидетельства пастырей
Женщина великой судьбы
Мужчина наивысшего призвания
Свидетельства семейных пар
Господь дал здоровье
Освобожден от зависимости
Успешные люди
Молодежь
Общество
Слава Божья
День у Господа
Притчи
Этой жизни благодать
Карта сайта
Приветствуем вас, друзья!
Сейчас 13 гостей онлайн
Случайная картинка

05.09.2014 г. 
Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит? Исаия 2:22
Успех
"Праздник и на своей улице"
Лет с двенадцати Сергей начал активную борьбу со своим недугом. Толчком к этому послужило желание стать актером. Удивляющая окружающих не по возрасту мастерская декламация стихов на смотрах художественной самодеятельности приносила ему ни с чем несравнимое удовольствие. При этом он совершенно не заикался! Ни с кем не делясь своей мечтой, мальчик упорно стал искать выход из сложившейся ситуации. Посещение сеансов всех известных на тот момент экстрасенсов не давало никаких результатов. Но заветное желание оставалось таким же манящим.
Добавить комментарий
 
Красивая кукла
О возвращении домой у меня даже мысли не возникало. Ведь я хотела состояться в жизни, а в провинции это сделать нереально. Начались упорные поиски работы. Так как у меня не было никакого опыта работы и я совершенно ничего не умела, кроме как тусоваться с однокурсниками по дискотекам и ночным клубам, я попробовала устроиться официанткой. Но после испытательного срока меня выгоняли из всех ресторанов. Оказалось, что даже носить подносы для меня большая проблема. Они постоянно валились из моих рук, и, естественно, ни одного из моих работодателей это не устраивало.
Добавить комментарий
 
Что же дороже золота?
Слушая песни об Иисусе, из моих глаз вдруг потекли слезы, которые я не в силах был остановить. В один момент Он стал для меня реальной Личностью, и я ощутил каждой клеточкой своего естества Его безусловную любовь ко мне. Возвращаясь после концерта домой, я продолжал плакать. На вопрос жены, что со мной, сказал: "Я влюбился в одного человека". На ее подозрительное "В кого?" ответил: "В Иисуса Христа". – "А, слава Богу..." – облегченно вздохнула супруга.
Добавить комментарий
 
Те, кто вчера был не у дел, сегодня – восстановители душ человеческих

Это было время перестройки, когда все заводы, фабрики, НИИ закрывались, и супруги Токаревы после окончания Киевского политехнического института оказались за бортом жизни. 

Полученные специальности стали невостребованными, не было жилья. А ведь еще совсем недавно перед ними открывалась огромная перспектива карьерного роста, обеспеченная жизнь и радужное будущее...

Добавить комментарий
 
Жесткая в обращении с людьми, она никогда не просила прощения

Что может ожидать девушку, которая, рано потеряв обоих родителей, осталась одна с младшим братом без работы, без дома, без средств к существованию?

Еще при рождении Бог хранил меня. Врачами был поставлен диагноз "гниение груди", но им все-таки удалось спасти меня, и я выжила, – рассказывает Алена. – Моя бабушка была христианкой. От нее я узнала о Боге и с раннего детства начала разговаривать с Богом, хотя сама Его не слышала. Отца, который был военнослужащим, направили служить в Германию. Мы переехали туда всей семьей.

Комментарии (2)
 
Пусть отвержения никто не знает…
Сама того не сознавая, эта женщина всегда жила по Божьим законам. Но окружающие ломали ее жизнь, вводя в депрессию и угнетая ее дух. Вырваться из порочного мира ей помог Бог. Возрожденный дух – вот главное ее приобретение. Красивая, талантливая, добрая, умная – такой предстает перед нами Антонина сейчас.

– "Приди, приди, какой-нибудь!" – пела знойная итальянка-кукла в спектакле для взрослых "Декамерон". Гордо выставив пышную грудь, она набрасывалась на проходивших мимо мужчин.
Комментарии (1)
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5