This version of the page http://www.turpravda.ua/dk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-30. The original page over time could change.
Отели Дании | Отзывы и рассказы об отелях Дании - ТурПравда
 
Отзывы Дания

Отзывы и рассказы об отелях Дании

  • Отзывы об отелях Дании
  • Курорты
  • Отели
  • Вопросы/ответы
  • Фото
  • Люди
Европейская страна живописных деревень и городов, замков и памятников прошедших веков.

ОТЕЛИ Дании (ТОП-5)

Opera  / Копенгаген
9.0
Отзывы: 1
Bella Sky Comwell  / Копенгаген
9.0
Отзывы: 1
Karolinelund Apartments  / Биллунд
9.0
Отзывы: 1
First Hotel Osterport  / Копенгаген
7.4
Отзывы: 2
Все отели Дании »



  • Рассказы
  • Отзывы об отелях

Kolia_oro.egor
ездил(а)  3 месяца назад
Я думал, что русалочка в Дании одна. Ошибался....

Дания (Копенгаген )   
Когда наступает день рождения или какой-нибудь юбилей, то приходится принимать человек 30 – 40 гостей. И они пьют и жрут. И опять жрут и пьют. И им весело и хорошо, а ты под конец дня валишься с ног обессиленный готовкой и наливанием.
34 фото »
16 комментариев | Оставить комментарий
moryachka-1
ездил(а)  1 год назад
Морской круиз на т/х MUSICA

Дания   
В круиз собирались давно.Хотелось побыть пассажиром,ведь раньше с мужем работали на флоте.Нашли интересный круиз на 22 дня из Санкт Петербурга в Одессу,не были привязану к самолёту и это говорило о том,что можно брать много багажа,ведь в круизе много тематических вечеров и надо соблюдать дресскод.
35 фото »
5 комментариев | Оставить комментарий
Anetka-gan
ездил(а)  1 год назад
Аквариум "Голубая планета", Копенгаген

Дания (Копенгаген )   
В марте этого года в Копенгагене открылся новый аквариум Den Blå Planet (Голубая планета) который является самым крупным аквариумом в северной Европе. http://www.denblaaplanet.dk/ Но, как по мне, стоит оценить не размеры и начинку, а внешний вид.
2 комментария | Оставить комментарий
mandarynka88
ездил(а)  1,5 год назад
Зорі Півночі (ч.2)

Дания
І так, продовження: День 7 – круїз по Согнефйорду і Флом (загальний кілометраж 520км = 8год) Цей день був одним з найпрекрасніших і найвидовищішних в турі. О 8-00 нас чекав невеличкий переїзд у Гудванген (150км=2год), а за вікном – сонечко, гори, ріки, водопади.
Оставить комментарий
Anetka-gan
ездил(а)  1,5 год назад
Все тот же Копенгаген

Дания (Копенгаген )   
Мое отношение к Копенагену тотально субъективное. Объективности тут нет места, даже не просите ее проявить. Нет никакого желания! Уж не знаю каким лешим меня снова подстегнуло поехать в эту тьмутаракань.
47 фото »
11 комментариев | Оставить комментарий
miixa
ездил(а)  2 года назад
Покорение севера… Скандинавия

Дания   
Покорение севера… Скандинавия Гданьск, отметивший в 1997 году свое тысячелетие, - город неповторимой красоты, занимающий в истории Польши особое место. Замок Мальборк – это крупнейший средневековый замок, один из эталонов кирпичной готики, памятник Всемирного наследия человечества.
10 фото »
Оставить комментарий
zarunolga
ездил(а)  4 года назад
В Дании- как в сказке!

Дания (Копенгаген )   
Дания-это сказка! Мы приехали в начале сентября, было не очень холодно, учитывая ледяной ветер, дующий с Балтики, нам пришлось надевать теплые куртки, а яркое солнце заставляла не снимать солнечные очки.
14 фото »
3 комментария | Оставить комментарий
Tanysha_76
ездил(а)  4 года назад
Северная сага c Инкомартуром

Дания
Ну что можно написать о туре Северная сага с Ильей Межулом (09.08.2010 – 22.08.2010), впечатления мои очень неоднозначные и совершенно субъективные. Начнем, пожалуй, с организации поездки.
5 комментариев | Оставить комментарий
LILIANA_ODESSA
ездил(а)  4 года назад
Северные королевства Часть 3

Дания   
Природа,экология. Каждый скандинав гордится своей идеально сохранённой природой. Смотрите на фото – какая прозрачность рек и озёр, какая чистота полянок и лесов. Где же так нам знакомые «места отдыха» с грудами бутылок и объедков? Казалось бы, как в капиталистической стране это удалось? Проклятый капиталист ведь кровно заинтересован в максимальной прибыли, эксплуатации природных ресурсов и прочих гадостей! Не знаю, но думаю их экологическая инспекция не взятки собирает за разрешения, а реально бдит.
20 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий
LILIANA_ODESSA
ездил(а)  4 года назад
Северные королевства Часть 2

Дания   
Продолжение. Минимальная зарплата 1500 евро, средняя 3500 евро, пенсия 60-70% от зарплаты, т.е. 2000-2500 евро. Медицина практически бесплатная (на 95 % медицина государственная), включая скорую помощь, плановые операции, стоматологию (до 19 лет бесплатно, а потом превышение где-то 500 евро, и дальше бесплатно), лекарства малообеспеченным.
20 фото »
Оставить комментарий
следующие 10 »
 

КУРОРТЫ ДАНИИ

(1)
(11)
Все курорты Дании »


 

Я был  собираюсь  нахожусь
в Дания  
c по
Добавить

ФОТО ТУРИСТОВ

Дания
Дания
Дания
Фото отелей Дании »