This version of the page http://www.factor.ua/rus/structure/tcfactor/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-30. The original page over time could change.
Торговый центр «Фактор» - ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Предприятия
Издательский дом «Фактор»
Издательство «Виват»
Аудиторская фирма «Фактор-Аудит»
Типография «Фактор-Друк»
Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса»
Торговый центр «Фактор»
Образовательный центр «Фактор»
Работа в компании

Торговый центр «Фактор»

Сегодня Торговый центр «Фактор» — это гибкая и развитая структура, которая объединяет представительства во всех регионах Украины. С нами сотрудничают более чем 80 альтернативных служб подписки по периодическим изданиям, свыше 250 контрагентов по справочно-методической литературе и свыше 150 – по художественной. Это позволяет клиенту из любого региона нашей страны обрести верного друга и надежного помощника в работе в лице корпорации «Фактор».

Чтобы обеспечить бесперебойное снабжение заказчиков, действует четко отлаженная система взаимодействия всех структурных подразделений:

  • отдел розничной торговли;
  • служба сбыта, состоящая из:
    • отдела обеспечения и контроля выполнения заказов в составе:
      • сектор оптовой торговли;
      • сектор альтернативной подписки;
      • сектор редакционной подписки;
    • отдела экспедирования;
    • склада.

Благодаря этому, все поступающие заказы оперативно обрабатываются и выполняются непосредственно в день получения. Кроме того, для постоянных клиентов и оптовых покупателей Торгового центра «Фактор» применяется широкая система скидок и отсрочек платежей.

Служба продвижения товаров состоит из двух отделов:

  1. Отдел продвижения периодической и специализированной печатной продукции.
    Занимается продвижением на рынке Украины периодических изданий и справочно-методической литературы Издательского дома «Фактор», обеспечивая выполнение плановых тиражей периодических изданий и плановых объемов отгрузок справочно-методической литературы
  2. Отдел продвижения художественной, научно-популярной и учебно-методической литературы.
    Занимается продвижением на рынок художественной и научно-популярной литературы под ТМ «Пеликан», а также учебно-методической литературы ИД «Фактор».

Весь ассортимент продукции, предлагаемой Торговым центром, сложно перечислить. Это подписка на газету «Налоги и бухгалтерский учет», «Бухгалтерская неделя» и «Собственное дело», «Бюджетная бухгалтерия», «Бухгалтерские вести», «Строительная бухгалтерия», а также журнал «Бухгалтер» и газету «Бухгалтер&Компьютер». Это более 150 наименований справочно-методической и художественной литературы Издательского дома «Фактор», а также литературу других издательств Украины и России по бухгалтерскому учету и налогообложению по всем отраслям хозяйственной деятельности, экономике, статистике, финансам и банковскому делу; более 500 наименований бланков бухгалтерского учета, в том числе так называемые «бланки строгого учета», до 2000 наименований канцелярских товаров, деловых аксессуаров, офисных принадлежностей и многое другое.

Обратившись в одно из представительств Торгового центра в городах Украины или непосредственно в сектор редакционной подписки, клиент может оформить подписку на периодические издания Издательского дома «Фактор» в необходимой комплектации на любой срок, в том числе так называемую «ретро-подписку», то есть получить издания за предыдущий подписной период.

Отдел розничной торговли, который объединяет 8 специализированных магазинов и 18 торговых точек в Харькове, предлагает своим клиентам весь ассортимент товаров Торгового центра «Фактор», а также приятную возможность получения любимых изданий прямо в магазине, экономя таким образом на ее доставке - ведь подписка осуществляется «из первых рук». Кроме того, в розничной сети Торгового центра стало доброй традицией дарить сувениры и подарки постоянным покупателям, проводить лотереи, розыгрыши призов.

Широкий спектр товаров и услуг, высокий уровень обслуживания, профессионализм и искреннее стремление сотрудников помочь каждому клиенту получить в максимально короткий срок все необходимое делают Торговый центр «Фактор» надежным помощником в работе для десятков тысяч предприятий на всей территории Украины.

Торговый центр «Фактор» постоянно расширяет спектр своих предложений. Для тех, кто привык экономить свое время, работает служба сервисного обслуживания офисов «Фактор-Экспресс». Заказанный здесь товар покупатель получает с доставкой прямо в офис.
В электронном магазине «Фактор» можно найти аннотации на литературу, ознакомиться с ценами на товары и услуги Торгового центра и, конечно, не выходя из офиса, заказать всё, что необходимо для эффективной работы.

 




Сайты корпорации «Фактор»:

«Фактор-Друк» ежемесячно превращает 40 вагонов бумаги в 20 млн. газет и журналов, 500 тыс. книг в твердой и мягкой обложках всех форматов.

Книги издательства «Виват» – дипломанты международных книжних выставок, неоднократные победители конкурсов «Форум видавців» и «Книжковий дивосвіт України».
Copyright © 2004–2014 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2014 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09