This version of the page http://www.ukravto.ua/press-centre/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-29. The original page over time could change.
Новости | Корпорация УкрАвто
Главная → Новости
Новости


22.08.2014

ПОПУЛЯРНЫЙ СТИЛЬНЫЙ МИНИ-КРОССОВЕР: 100 500 ЗАКАЗОВ НА OPEL ADAM

Палитра красок для города: чемпион индивидуализации продолжает завоевывать сердца покупателей. Ультрасовременный: ADAM с информационно-развлекательной системой IntelliLink и бензиновым турбомотором нового поколения. Пополнение семейства — для любителей приключений: «крепыш» ADAM ROCKS готов к старту

подробнее
20.08.2014
бренды, деятельность, показатели

ПАО «ЗАЗ» адаптирует производство к экономической ситуации в стране

Запорожский Автомобилестроительный Завод, являющийся крупнейшим автопроизводителем Украины, адаптируется к сложным экономическим условиям в Украине, и сокращает производство в июле-августе текущего года.

подробнее
19.08.2014
бренды, показатели

ЧЕТЫРЕ МОДЕЛИ CHEVROLET СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В КОНКУРСЕ AUTOPACIFIC VEHICLE SATISFACTION AWARDS 2014

В этом году CHEVROLET получил наибольшее количество наград среди всех участников AUTOPACIFIC AWARDS

подробнее
19.08.2014

Молоковоз на базе шасси TATA LPT 1116 от компании «ЮМГ»

Компания «Юниверсал Моторз Групп» дистрибьютор автомобилей TATA в Украине, позиционирующая себя как поставщик решений для бизнеса. Предложила своим корпоративным клиентам, занятым в аграрном и пищевом секторах экономики Украины новое решение – молоковоз на базе шасси TATA LPT 1116.

подробнее
15.08.2014

KІА расширяет проект «Green Light» в Малави, Африка

В столице Малави, г. Лилонгве, при содействии Корпорации КІА Моторс была открыта новая школа для детей из малоимущих семей. Мероприятие состоялось в рамках Корпоративной социальной ответственности бренда.

подробнее